Печальки.нет• 08 февраля 2021

Парень не хочет ничего дарить на день влюблённых (14 февраля)

Я приготовила подарок на 14 уже (купила абонемент в загородный комплекс-чаны, сауна и все в духе релакса).
Парень дарил всегда хорошие подарки. И мельком начали сегодня говорить за праздники. Он сказал, что день влюблённых это детский праздник. Кто такое празднует, кроме подростков.
И что мне делать, девочки? Идти в спа с подругой? Или дарить все равно?
Форточка• 08 февраля 2021
Никогда не бежать впереди паровоза. Это вам урок. Едьте с подругой,

Петя-петушок• 08 февраля 2021
козел
Вкаблучках• 08 февраля 2021
Дарить - это же и для Вас приятный отдых, а ему пусть стыдно будет
Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
козел
Все, чьем мнение отлично от вашего- козлы?
PORKA• 08 февраля 2021
он не празднует, а вы празднуете, что сложно вам букет принести? Сделать вам приятное не хочет, из принципа. Идите с подругой
Бутербродница• 08 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
стыдно за что?
Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Ему не будет стыдно. Вам было бы стыдно, если бы вас поздравили с Днём взятия Бастилии, например, а у вас не было заготовлено поздравление?
Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Абсолютно не сложно каждый день ходить с букетом, ведь непонятно что ещё дама пожелает отпраздновать
автор Печальки.нет • 08 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Дело в том, что абонемент на 14 число. Специально брала, чтобы провести эту дату красиво. А молодой человек категорически начал, что эти походы на 14 ему не нравятся. Много людей, день обязательств. Придумали подростки, вот пусть и радуются, да и ходят куда хотят. Мне было неприятно очень.
Я не обязывала его дарить подарок. Но получается мою идею провести день опустили ниже плинтуса.

ВыФсеВрете• 08 февраля 2021
а потом прокладки это не нужно, пользуйся тряпками
зачем тебе в декрете деньги
зачем тебе новая обувь ты еще 10 летнюю не сносила и т.д..
мужик жлоб
Вкаблучках• 08 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
стыдно за что?
А Вам не было бы стыдно?
ВыФсеВрете• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
идите с подругой
и попрощайтесь с ’парнем’
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
У меня муж тоже ничего не дарит на подобные праздники. Но по жизни очень щедрый человек, и машину мне купил и на дорогой отдых возит, если тыкнуть пальцем в магазине, купит все что угодно. Но вот на подарки к праздникам уснёшь ступор какой-то.
Я не Тролль• 08 февраля 2021
Парень умный, молодец.
Пошаманю• 08 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
идите с подругой
и попрощайтесь с ’парнем’
Только потому,что он 14 не хочет праздновать?Ндя...
Вкаблучках• 08 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Дарить так же приятно, как и получать...
Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Он просто высказал вам свое мнение. Он ведь не знает о вашем подарке. Просто перед тем как делать приятное, нужно узнать у человека как он к этому отнесется. Все просто.
Пошаманю• 08 февраля 2021
Не вижу проблемы. Скажите, чтотесли он не хочет праздновать, то отметите вместе с подругой, вот и все. И он либо передумает, либо с подругой отдохнете.
АгатаХристя• 08 февраля 2021
Хочет дарит, не хочет не дарит. Имеет право

Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Да, это приятно. Но малознакомые люди, а в ситуации автора они именно такие, часто ставят друг друга в неловкое положение , исключительно своим незнанием.
Сладкий лимончик• 08 февраля 2021
Как знакомо... Только у меня муж..
много лет в этот день всегда праздновали, дарили подарки, а это второй год его переклинило, мол тоже говорит, этот день для влюбленных малолеток, «я тебе могу и в другой день принести цветы» и тд. Ну он может да, и без повода. но я люблю эти маленькие даты)
Так на выхи вывел, что я психанула и его подарок заранее вручила, пусть пользуется уже, раз праздник ему уже не праздник
автор Печальки.нет • 08 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Так раньше, когда речь заходила категорически ничего не говорил. Его друзья каждый год ездят на 14 в путешествие. Ещё два дня назад с ними сидели и они говорили, что в этом году во Львов поедут(мол заграницу нереально). Он сказал, что это классно, молодцы.
Каким же ещё образом было узнавать? Опросник по каждому празднику?
Не куру• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
если кроме этого дурацкого дня больше нет поводов придраться к парню, то может оставите му этот пустячок? Скажите без надутых губ и траурных мин ’О, супер, тогда в сауну мы идем с Машкой (Дашкой, Светкой, Наташкой)’. И посвятите этот день любви К СЕБЕ. Поверьте, было бы намного хуже ,если бы парень свято чтил день СВ, день сурка, день водопроводчика, и прочие дни, забывая о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных датах.
Миллион АлыхРос• 08 февраля 2021
Можно просто сказать парню: а мне нравится этот праздник! Лишний повод проявить внимание и любовь как-то особенно и приятно) и даже подарки в этот день - это очень мило и романтично!)
Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Просто спросить, как ты относишься к празднованию 14 февраля. Не заходить из-за угла, а спрашивать прямо.
Кстати, поехать в путешествие и праздновать- это таки разное.
Бочка порохУ• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Значит на 14 число Вы для него заняты - идите и отдыхайте с подругой. Это же такой детский праздник, зачем же его утруждать своим подарком. Представляю как Вам обидно
Снегурочко• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Если для него это не праздник, то идите с подругой, он не будет возмущаться. И подруге, и вам будет в кайф отдохнуть.

Ну, или поменяйте на другую дату сертификат, что бы пойти с ним.

А так да. Некоректно ваш МЧ ляпнул.
автор Печальки.нет • 08 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я также не отказалась бы от путешествия во Львов. Чем же это не вариант «праздновать»? Сходить в ресторан и посидеть вдвоём не значит поднимать бокалы за день влюблённых и дарить друг другу сердечки с самого утра. Как и мой подарок чаны и спа был бы просто, как вариант провести выходной день.
Вкаблучках• 08 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Ну конечно, в принцепе все даты надуманные и придуманные людьми. Так же свадьбы, дни рождения, годовщины, крестины. Никто не обязан все праздновать.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
То в чому проблема?
Вас що жаба за гроші давить?
Ідьте з ним і відихайте раз вже витратилися... бо якщо ви все грішми міряєте то це називається трохи інакше а не любов