Печальки.нет• 08 февраля 2021
Парень не хочет ничего дарить на день влюблённых (14 февраля)
Я приготовила подарок на 14 уже (купила абонемент в загородный комплекс-чаны, сауна и все в духе релакса).
Парень дарил всегда хорошие подарки. И мельком начали сегодня говорить за праздники. Он сказал, что день влюблённых это детский праздник. Кто такое празднует, кроме подростков.
И что мне делать, девочки? Идти в спа с подругой? Или дарить все равно?
ВыФсеВрете• 08 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Только потому,что он 14 не хочет праздновать?Ндя...
да, только по-этому
если он знает, что для любимого человека это ВАЖНО ... то как мужчина должен и обязан делать свою любимую счастливой
а если мужику пофиг на то, что важно его любимой..то этот мужик пусть идет к тем, кто будет подстраиваться по его желания и нежелания и ждать предложения по 50 лет..а то ж загс тоже не важно и вообще..
Ответ дляПечальки.нет
Дело в том, что абонемент на 14 число. Специально брала, чтобы провести эту дату красиво. А молодой человек категорически начал, что эти походы на 14 ему не нравятся. Много людей, день обязательств. Придумали подростки, вот пусть и радуются, да и ходят куда хотят. Мне было неприятно очень.
Я не обязывала его дарить подарок. Но получается мою идею провести день опустили ниже плинтуса.
Якщо саме так він озвучив своє ставлення, то, дійсно - сходіть з подругою і отримайте задоволення. Все одно, якщо Ви запросите цього хлопця, він або не погодиться і буде бубоніти, або буде з незадоволеною пикою ’відпочивати’, начебто роблячи Вам послугу. З ним Ви однозначно не розслабитеся. А з подружкою хоч потеревените від душі)
Вкаблучках• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я также не отказалась бы от путешествия во Львов. Чем же это не вариант «праздновать»? Сходить в ресторан и посидеть вдвоём не значит поднимать бокалы за день влюблённых и дарить друг другу сердечки с самого утра. Как и мой подарок чаны и спа был бы просто, как вариант провести выходной день.
В нет варианта поменять этот абонемент на другие услуги? Если есть возможность, обменяйте на массаж для себя.
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Можно просто сказать парню: а мне нравится этот праздник! Лишний повод проявить внимание и любовь как-то особенно и приятно) и даже подарки в этот день - это очень мило и романтично!)
Я сказала, что мне нравится. И это лишний повод побыть вдвоём. Он начал, что в любой другой день можно также быть вдвоём. И если для людей только 14 служит пинком, то это печально. Я ему сказала, что если для меня это праздник, то разве раз в год нельзя посчитаться с моей позицией и провести дату со мной. Говорила, что ты можешь не акцентировать внимание на то, что это за праздник. Он категорически, что у меня есть своя позиция и она не должна на 100% быть одинаковой с твоей.
Вбигудях• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
может можно дату визиту еще поменять?
Стопудова• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
С одной стороны понимаю вашего мч. Меня ажтрусит от этого ажиотажа на 14февраля, 8марта и прочее. С другой - пошла бы с подругой) Ибо нефиг)
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
То в чому проблема?
Вас що жаба за гроші давить?
Ідьте з ним і відихайте раз вже витратилися... бо якщо ви все грішми міряєте то це називається трохи інакше а не любов
Вас що жаба за гроші давить?
Дело не в деньгах. А в том, что если я подарю подарок, а он скажет я никуда не поеду, это не праздник и я буду дома в слезах.
То мне будет вдвойне обидно. И я этот день проведу ужасно. И никуда не поеду уже с подругой. Человек же сказал не праздник, не праздную.
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я бы сказала что-то типа такого - «не знала, что это для тебя детский праздник, приготовила подарок, если хочешь, можем провести этот день совсем не по детски и жду ответного хода, но я не настаиваю и спокойно могу пойти с подругой». Ну, раз уже приготовили подарок, не прячьтесь в кусты, расставьте все точки над i.
Миллион АлыхРос• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы просто, как мне кажется, немного падаете в жертву, мне кажется.
Если бы мне так сказал мой МЧ, то я бы задумалась о том, почему для него не имеет значения то, что важно для меня.
Более того, почему он достаточно резко реагирует.
По поводу праздника, я бы сказала, что проведу этот день м другим человеком.
Ну а в целом - есть повод задуматься
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
может можно дату визиту еще поменять?
Я могу 14 поехать с подругой. У неё нет отношений, да и будет она «за».
Любящая болтать• 08 февраля 2021
я не помню даже, до какого своего возраста праздновала 14 февраля, но мне кажется, до 20, может, до 25, не старше.
220В• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Может и правда считает этот праздник фигнёй( как и я в том числе), или не тянет финансово, может эти траты не входили в его планы в этом месяце.
Завтра не пью• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
а он вам в любви признавался? или так тоже только подростки делают?
а у вас - взрослый и серьезный секс. ну типа так по его мнению)
вообще, точно ли вам нужен этот сухарь? он специально сделал вид, что праздника нет, чтобы ы подарок не ждали.
бросайте его и в спа с подругой. парня нового потом найдете. или он вас
НичеНипанимаю• 08 февраля 2021
Это он сказал чтоб не тратиться на подарок
Очень хитрый
Ну так едьте с подругой
Посидит один 14 февраля , когда вокург будут одни влюбленные парочки с цветами , сделает выводы
Очень хитрый
Ну так едьте с подругой
Завтра не пью• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
так он у вас еще и истеричный. его уговаривать и кружить надо.
в браке с таким наплачетесь
Форточка• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Есть люди, которые не любят такие праздники. Это не делает из плохими людьми. Ну и давить на них бесполезно.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
А де звязок між святом і поїхати відихнути?
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне 24. И парню аналогично.
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отдых=подарок и часть праздника. Не в обычных же день отдых планируется.
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Очень хитрый
Ну так едьте с подругой
Очень хитрый
Ну так едьте с подругой
Я также подумала, что если человек против и ему тошно от всех влюблённых, то пусть проводит день, как хочет. А я выпью вина, расслаблюсь и не буду слушать кто/что/как празднует или не празднует.
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Значит на 14 число Вы для него заняты - идите и отдыхайте с подругой. Это же такой детский праздник, зачем же его утруждать своим подарком. Представляю как Вам обидно
Спасибо.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Дивна у вас логіка..
Від не поїде по то подарок до свята і ви його оплатили...
маразм якийсь
Подаруйте і дізнайтися... чи то у вас буйна фантазія чи ваш обренець з прівєтом
маразм якийсь Подаруйте і дізнайтися... чи то у вас буйна фантазія чи ваш обренець з прівєтом
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляiriya
Спасибо. Да, вот. Вы озвучиваете мои мысли. Дело не в цене и тратах. А в том, что удовольствие я не получу. И атмосфера будет далеко не отдыха. Думаю с подругой и пойду.
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дивна у вас логіка..
маразм якийсь
Дивна логіка людину, яка не хоче святкувати і кудись їхати 14 числа, змушувати вибиратись в спа. Якщо людина сказала свою позицію, що 14 числа не хоче проводити час вдвох, бо це не свято. До чого тут фантазія і логіка?
Якщо ви хочете новий рік бути вдома, а вас тягнуть в ресторан? Це з цього ж циклу.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ви писали що він проти подарунків/обміну подарунками, а не про то що він проти з вами провести час
Карамелька• 08 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
А почему не сказали, что для Вас это праздник и праздновать будете и ждете подарки??? Если он сейчас Вас как Вы выразились ’опускает’, то что дальше будет? Почему Вы сразу принимаете его сторону, а не отстаиваете свою? Сказал не праздновать и Вы сазу сникли... зачем? Всегда должен быть диалог. Не упрек, а ты говоришь свое мнение, а я свое и что каждый при этом чувствует. Если парень Вас любит, то ему будет не наплевать, что праздник для Вас важен. А если наплевать - делайте выводы!
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Сказала, писала про це вище, ви не читаєте тему.
Печальки.нет
• 08 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Писала выше.