АнтиТанкист• 08 февраля 2021
Какая ситуация на дорогах сейчас в Киеве?
Утром сосед жаловался что дороги не чищены, куча аварий. Кто недавно ехал? Стоит ехать машиной или нет?
Наверняка• 08 февраля 2021
Муж выехал в 8 утра на работу, доехал до заправки и вернулся обратно. По картам - 2,5 часа вместо обычного часа( с учётом небольших тянучек). Ехал с левого берега на Васильковскую.
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Сніжку багато, можна бабу ліпить
Прямо на дорозі?
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Понятно, спасибо. Сосед утром отвозил жену на работе, говорит под горку еле выехал, а с горки на тормозе спустился ( так скользко).
Пончик Солнечный• 08 февраля 2021
*Опа вот честно, техника ездит, но этого мало
Снег валит до сих пор
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А почему бы и нет?
та просто пешком не охота и застрять тоже хочется
Карпатський грибар• 08 февраля 2021
Прогноз ситуации на
С 8 по 13 февраля:
5,8 + 9,3 + 8,5 + 13 + 11 + 3,7 = 56 мм осадков, что соответствует 56 л воды на кв. метр.
Сколько это снега?
С 8 по 13 февраля:
Сколько это снега?
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вспомните 23 марта 2013 года))))
А куда деваться?)
Все шли пешком. Хочешь, не хочешь, а НАДА
А куда деваться?)
Морковку дай• 08 февраля 2021
Откройте карту пробок )
Я утром посмотрела и осталась дома. Но сейчас может ситуация улучшилась
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вспомните 23 марта 2013 года))))
А куда деваться?)
Ну это да, просто со школы тащить тяжело рюкзак и не домой, а на занятия ребенка нужно отвезти. А потом с этой тяжестью обратно домой ехать. Может тогда лучше сразу домой и никуда не ехать?
Карпатський грибар• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вспомните 23 марта 2013 года))))
А куда деваться?)
Вспоминаем 23 марта 2013 года))))
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Вспоминаем 23 марта 2013 года))))
Та тогда страшно было, что творилось. Не хотелось бы именно такого.
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Вспоминаем 23 марта 2013 года))))
Вы знаете, я рожала зимой через несколько лет, не боялась вообще. И только одна мысль была : ’хоть бы не как 23 марта’
Дадосвидания• 08 февраля 2021
Да, правда, дороги не чищены, пробки везде. Муж обычно на работе в 9. Сегодня написал, что очень опоздал - приехал в 9.50. Аварии, пробки.
Братья Капли• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А у меня ребенок 8 марта родился. Третий.
И вот я со вторым (1,7 года) на руках бежала в эту метель забирать старшего (3,5 года) из садика (у меня три погодки).
Муж позвонил - что не успевает забрать. Ждали до последнего.
Младшего оставила дома спящим, второго одела, посадила на плечи и побежала. Одела старшего и мы побежали обратно.
На удивление - оба ребенка тихо себя вели. Не капризничали, не плакали. Старший молча шел ногами, второй на плечах. Сняла его возле лифта - а он весь в снегу - как снеговик. Ему явно снег в лицо засыпал.
Короче. Зашли в квартиру - младший спит. Я прям в коридоре упала на пол и не могла встать. От нервов (за младшего одного дома) и перенапряжения (фактически тащить двух детей на себе в метель).
Муж приехал в пол девятого вечера. И позже мы узнали - что это просто очень повезло! Знакомые ночевали на набережной в машине (тоже с 3 детьми)
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
О, Боже
Я представила себе....
Три погодки
Я представила себе....
Три погодки
Братья Капли• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
О, Боже
Я представила себе....
Три погодки
Я представила себе....
Три погодки
Сейчас уже 3 летка еще есть :)
Его сегодня дедушка на санках из садика заберет (как раз в гостях у нас).
А я поеду с этими погодками по пробкам стоять :))
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Сейчас уже 3 летка еще есть :)
Боюсь спросить сколько у Вас деток, но это классно! Счастья Вам
Хоть термос возьмите с собой в пробку, а то кто знает что вечером наметет
Братья Капли• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Четверо :)
Надеюсь щаз почистят и пробок не будет
Нам еще к репетитору :)
Надеюсь щаз почистят и пробок не будет
Нам еще к репетитору :)
Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Четверо :)
Надеюсь щаз почистят и пробок не будет
Нам еще к репетитору :)
Надеюсь щаз почистят и пробок не будет
Нам еще к репетитору :)
Мамочка, Вы герой))) ещё и к репетитору)))
Спасибо что напомнили, нам сегодня тоже, но мы пешком, здесь недалеко
АнтиТанкист
• 08 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Четверо :)
Надеюсь щаз почистят и пробок не будет
Нам еще к репетитору :)
Надеюсь щаз почистят и пробок не будет
Нам еще к репетитору :)
Я тоже очень надеюсь))
Но в другой теме пишут техники не видно, на дорогах капец....
Братья Капли• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже очень надеюсь))
Я видела технику. На Борщаговке.
Но она просто ехала:) не чистила :)