Жена брата Админа• 08 февраля 2021
А зачем ваши принцы при разводе забирают вилки и ложки из дому? )))
Навеяно темой о трофеях, забранных вещах бывшими мужьями из дома жён.
Девочки, а зачем им ложки и вилки? Они ими едят или они их сдают куда то?
Где этот склад ложек и вилок из домов бывших жён?
Тема поржать )))
АфродитаПетровна• 08 февраля 2021
вы прямо лучше знаете моего мужа, кем он работал и что оставил?
Жена брата Админа
• 08 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
И он свято верил, что всё по-честному.
В данном случае я считаю что это не лошок, а нормальный мужчина.
А те кто делит с женщиной сковородку - выше страниц 15 в теме.
Железный коготь• 08 февраля 2021
Это у меня зять такой. Пока не бывший,жаль. Как поругаются, дочка говорит: не нравится? Уходи! (квартира её). А он ей: я кафель заберу! ( а кафель уже приклеен на стены в ванной!) Ремонт делают четвёртый год. Пришёл с сумкой вещей своих. В квартире у дочери всё было,мебель и техника. Дочь работает,детей нет. Красивая,умная девочка,с хорошим образованием. Прописала его у себя,чтоб его родители получали субсидию. Ну, как-то так...
Жена брата Админа
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот зачем она его прописала????
Скажите пусть ищет нормального и рожает от него детей. А этого козла пусть выгонит и как можно быстрее. Можно даже с кафелем.
Он такое говорит, а она его прописала?
Покажите ей мой комментарий.
Такие истории ничем хорошим не заканчиваются. У них детей, а он такое отмачивает уже.
Дай Боже ей мозгов и чтобы она от него не родила.
А то будет ей и кафель и все остальное.
И ребенком ещё свяжет себя с этим козлом на всю жизнь.
Фу!
Сама была в такой истории, знаю что пишу. Кафель не забирал, но хлебнула я с ним ’нормально’.
Он такое говорит, а она его прописала?
Покажите ей мой комментарий.
А то будет ей и кафель и все остальное.
Фу!
Железный коготь• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот зачем она его прописала????
Он такое говорит, а она его прописала?
Покажите ей мой комментарий.
А то будет ей и кафель и все остальное.
Фу!
Он такое говорит, а она его прописала?
Покажите ей мой комментарий.
А то будет ей и кафель и все остальное.
Фу!
Ну, прописала она ’до кафеля’ ). Я вижу,что ничего хорошего не будет. И детей он пока не хочет. Я видела, что эгоист,но кто ж родителей слушает... И муж говорит: не дави на неё,взрослые люди,сами разберутся ( им уже за 30). Я и не давлю,но смотреть на то,как моего ребёнка прям ’под плинтус закапывают’ тоже не могу,у меня сердце разрывается...
Жена брата Админа
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я Вас понимаю (
Мне тоже чуть за 30, я поняла кто передо мной после рождения ребенка. Это страшный человек. Я с ним развелась. Сразу же. И не общалась бы вообще и знать бы его не знала никогда. Но ребенок с ним общается.
Железный коготь• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я Вас понимаю (
Держитесь. Я через это прошла, с первым мужем. Удачи Вам! И счастья!
Жена брата Админа
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое!
А долго терпели? Расскажите дочке на своем примере.
Но кто же послушает если там ’любовь’.
У меня ’любовь’ прошла в секунду, когда заболел ребёнок, температура и муж отказался идти покупать лекарства, сказал что ’ я придумала’ все это.
Вылетел из квартиры как пробка от шампанского. За ним вещи.
Вот один поступок. Все.
Но кто же послушает если там ’любовь’.
Вот один поступок. Все.
Железный коготь• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо большое!
Но кто же послушает если там ’любовь’.
Вот один поступок. Все.
Но кто же послушает если там ’любовь’.
Вот один поступок. Все.
Долго 12 лет
Жена брата Админа
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Долго 12 лет
Я всегда так радуюсь что я поняла всю суть намного быстрее
С дочкой поговорите при возможности, может услышит.
Ну жесть все это, правда (