Силиконочка• 08 февраля 2021
Что бы вы подумали?
Знакомая рассказала что брат мужа живет с ними
И этот брат постоянно говорит жене своего младшего брата там за девушек , за алкоголь за клубы спрашивает
Подруга злиться и устала
Это повод для неё злиться? Говорит достал такими разговорами в 40+ лет
Подруга злиться и устала
Любвиобильный бот• 08 февраля 2021
пусть идет на съем. Меня бы уже присутствие его злило, не только разговоры.
Силиконочка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ее бесят разговорчики такие очень сильно
Но пол виски
То про телок
То про клубы и ещё что-то
Но пол виски
То про телок
То про клубы и ещё что-то
Любвиобильный бот• 08 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Но пол виски
То про телок
То про клубы и ещё что-то
Но пол виски
То про телок
То про клубы и ещё что-то
нормальная реакция. А что, радоваться надо?
Кашпо• 08 февраля 2021
Пусть начнёт ему в ответ рассказывать что то свое, женское, не интересное и тд
Любвиобильный бот• 08 февраля 2021
Ответ дляКашпо
например про критические дни, что у нее всякие сбои и т.д.?)))
Кашпо• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вариант) и какие прокладки удобнее, а с каких вытекает, или показать менструальные чаши