курасаны• 08 февраля 2021
Вермичай. миф или реальность. кто пробовал. кто віращивает калиф червей. расскаж
Вермичай. миф или реальность. кто пробовал. кто выращивает калиф червей. расскажите пожалуйста. неужели растения лучше растут
Анонимушка• 08 февраля 2021
Они перерабатывают грунт на гумус. Лет 20 назад была на такое ферме на экскурсии . Никакого чуда нет . Гумус очень богат на органику, поэтому в нем все чудно растёт