Чудо в декрете• 08 февраля 2021
Что делать с такой кожей?
33 года
выгляжу моложе, но вот это всю жизнь со мной, такая неровная. Была у двух косметологов, ничего толкогово не сказали, одна типа что сосуды близко и купероз, а вторая альгинатную маску наложила, хотя мне ее нельзя
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Жаль, что нам не видно, что там у вас с кожей в самом деле)
Скинула другую фотку
Чудо в декрете
• 08 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
На самом деле круто. Мне безболезненно получилось всрыть им фиброатерому.
А родинки, бородавки и прочюю хрень он сводит на ура. Растворяя их слой за слоем
вы это сами делали? не, я такое не решусь....если врач или косметолог только
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вам такое делать нельзя
Виниловая пластинка• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ребенку когда-то это выписал врач, от какой-то фигни на коже
Колдунья-вещунья• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
По поводу пор и неровности я написала, диета. По поводу покраснения, может быть дерматит неизвестного характера, у меня такое было на бороде. Попробуйте контрастный душ, и умывания, регулярно. Если это сосуды, может пройти.
Всех анонимов аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
купить ля роше от розацея
Он помогает? У меня курероз и рощацеа
Новопоштинская• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а кстати девочки! после загара кожа самая классная. он скрывает эту красноту
Да!
Ms. Анонимная• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Голосеево
Оболонь
я приду куда надо)
синяя ветка в общем идеально
Оболонь
я приду куда надо)
синяя ветка в общем идеально
я Вам посоветую очень хорошего врача дерматолога-косметолога, Левчук Наталья Николаевна. раньше принимала на м. Дорогожичи, ул. Щусева (частная практика) и в поликлинике на ул. Рижской. Сейчас не знаю точно, поищите в интернете. Она меня спасла, у меня были дикие нарывы на лице. Очень толковый доктор и цена у нее очень хорошие, я платила за прием вообще какие-то копейки.
Чудо в декрете
• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
спасибо вам большое!
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2021
У меня была такая кожа.
Вылечила сама.
Гель Метрогил ( метронидазол)
Тоники и кремы с азелаиновой кислотой.
Очень мягкое очищение , никакого спирта и мыла.
Все прошло.
Вылечила сама.
Гель Метрогил ( метронидазол)
Тоники и кремы с азелаиновой кислотой.
Все прошло.
Всех анонимов аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня была такая кожа.
Вылечила сама.
Гель Метрогил ( метронидазол)
Тоники и кремы с азелаиновой кислотой.
Все прошло.
Вылечила сама.
Гель Метрогил ( метронидазол)
Тоники и кремы с азелаиновой кислотой.
Все прошло.
А какие тоники и кремы???
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какие тоники и кремы???
Умывалку ля Рош тоже брала.
И крем для проблемной кожи.
Но самое главное не бывать на солнце.
Днём стараюсь не ходить. Не загораю, одеваю кепку или шляпу.
Можно ещё крем с защитой от солнца, но я не смогла себе подобрать.
Лицо стало почти идеальным, а было ужасным.
Диету не соблюдаю.
И крем для проблемной кожи.
Но самое главное не бывать на солнце.
Диету не соблюдаю.
У автора розацеа.
Лечения нет.
Можно поддерживать.
Метрогил гель и азелаиновая кислота в составе кремов и тоников.
Лечения нет.
Можно поддерживать.
Чудо в декрете
• 08 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня была такая кожа.
Вылечила сама.
Гель Метрогил ( метронидазол)
Тоники и кремы с азелаиновой кислотой.
Все прошло.
Вылечила сама.
Гель Метрогил ( метронидазол)
Тоники и кремы с азелаиновой кислотой.
Все прошло.
азелаиновая кислота помогла, да. И еще крем был с молочной кислотой, тоже
Кукуша• 08 февраля 2021
Крем с ретинолом очень хорошо выравнивает. Если начнете использовать, то как появится солнышко, утром крем с СПФ и ретинол только на ночь. Сейчас еще пока нет активного солнца- можно и утром тоже. Месяца через три увидите хороший результат.