Чудо в декрете• 08 февраля 2021

Что делать с такой кожей?

33 года
выгляжу моложе, но вот это всю жизнь со мной, такая неровная. Была у двух косметологов, ничего толкогово не сказали, одна типа что сосуды близко и купероз, а вторая альгинатную маску наложила, хотя мне ее нельзя
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну, так, как не лечится, вы же сами говорите, что вошли в ремиссию?
Что вам помогло, у кого лечились?
Не излечилась, а вошла в ремиссию.
Перестала ходить по косметологам и дерматологам, пользоваться уходовой косметикой. И кожа выровнялась

Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не излечилась, а вошла в ремиссию.
Значит косметика помогла, чем пользуетесь?
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не излечилась, а вошла в ремиссию.

вот это меня ставит в ступор. Вот мне 33. выше пишут почему не ходите к косметологам, я начинаю думать что да что это я
потом читаю такие отзывы и думают - и есть ли смысл?)))
Аноним Первый• 08 февраля 2021
да купероз обычный. начальная стадич. диета важна витамины и спец косметика. на участки курсами метрогил гель накладывать .
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете

Как прошедшая через ад, могу сказать, что смысла 0
Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете

Косметолог и дерматолог-это немного разные вещи) вам хотя бы соскоб для начала сделать нужно, посмотреть не живёт ли кто-то в коже
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
я так все на чистку хочу сходить. Потом девочки пишут что от чистки еще хуже и быстрее поры забиваются. Ну вот и никак не дойду
один раз сходила. 1000 гривен, ну маски, ну подавила она мне
сильно разницы не увидела
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
а, это я бы сделала, да. А можно самой сделать? типа в диле?
КротоТо• 08 февраля 2021
Девушки, как убрать этот ужас?
С помощью дерматолога, косметолога, или средств?
П.с. Постоянно обсыпает после очищающих средств, хотя поры вот это результат демакияжа, который вчера использовала.
+широкие поры, и чёрные точки(((
А коже при этом сухая, чувствительная(

Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Где живёте?
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Вот так стала выглядеть кожа, когда перестала пользоваться услугами дерматологов
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Где живёте?
Киев
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а до фото есть? круто. Но у меня так не выйдет...мечтаю о коже персике
Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так у вас все замылено, что там можно рассмотреть?
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, я тот ужас не фотографировала
Виниловая пластинка• 08 февраля 2021
Если это не розацея-растворила бы верхний слой кожи веррумалом
Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Киев
А район?
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, у меня не персик. Бывает то лучше, то хуже. Но, в принципе - нормально
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
А район?
Голосеево
Оболонь
я приду куда надо)
синяя ветка в общем идеально

автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка

звучит страшно
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
а кстати девочки! после загара кожа самая классная. он скрывает эту красноту
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да, я сильно увеличила фотку. Но, в принципе - нормально, особо видимых изъянов нет
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да, летом намного лучше
Налитое яблочко• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы забыли уточнить, что не только перестали пользоваться услугами дерматологов, но и научились блюрить фотографии)))
Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Голосеево
Оболонь
я приду куда надо)
синяя ветка в общем идеально
Пойдите на Саксаганського в кожвендиспансер, доктор Шульга
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
автор Чудо в декрете • 08 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
прийти и сказать что у меня проблема с кожей? меня косметолог вообще отправила, сказала что все нормально. Они там возьмут у меня соскоб?
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Без макияжа
Виниловая пластинка• 08 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете

звучит страшно
На самом деле круто. Мне безболезненно получилось всрыть им фиброатерому.
А родинки, бородавки и прочюю хрень он сводит на ура. Растворяя их слой за слоем
Ло Шарик• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Жаль, что нам не видно, что там у вас с кожей в самом деле)