НеГолосую• 08 февраля 2021
Все уже получили счета— счастья за отопление?
Двушка 45кв 2640 грн за январь месяц)
НеГолосую
• 08 февраля 2021
Спасибо за ник, ДА, я на эти дол.ные выбооы больше никогда не пойду, не за кого голосовать, каждый лучше предыдущего

Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Почти 5.000 грн - 180 квадратов
Сколько у вас комнат?
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
С ужасом читаю про платежки за отопление для тех, у кого центральное без счетчиков.
А вы из тех, у кого жарко и #мыотоплениевэтомгодуещеневключалижарко
Интересно посмотреть на счета ваших соседей...
Есть не одни знакомые, которые платят по полторы-две тысячи из-за соседей, которые не включают отопление.
Одни как-то уезжали на пару месяцев зимой и в минимум убрали отопление, так соседи на гавно изошли после их приезда #каквымоглиотключитьотопление у нас сумма в 2 раза больше обычного получилась. Теперь не умничают, топят все одинаково. И платят +- одинаковые суммы.
Садоводница• 08 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Киев, 3-шка, 1300, 60 кв.
У меня Киев двушка панелька старая 48квадратов было 1300, сколько прийдёт сейчас страшно
Чу Ча• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Девочки, ну как так одна страна, а суммы у всех разные.
Дома у всех разные.
ГендиреХтор• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Мне простоочень интересно_____________дальше мат______ откуда эти Ё________Е тарифы.
От потерь олигархов в 2014-2019г.г.
Или кто-то наивно полагал, что поскакавши на майдане, обретёт сладкую жизнь?
Нет, ребята потеряли миллионы и естественно, хотят их вернуть.
Манька Галченок• 08 февраля 2021
Киев двушка 52 кв. (панелька сдана в 1994), счётчик домовой есть, жарко 24 градуса, на ночь в спальне балкон открыт, батарея прикручена. Отопление 1897.94 грн
Дон Пэдро• 08 февраля 2021
1400 грн - трёхкомнатная 67 кв м, не Киев. У нас удачный дом, мы немного платим по сравнению с другими.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
С фонаря.
Приближают к европейским.
У вас давно в квитанции была таблица сравнения тарифов
#вукраинесамыенизкиетарифы
Приближают к европейским.
#вукраинесамыенизкиетарифы
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2021
получили,сумма почти такая же как в прошлом году была,зря переживала
язззззь!!!• 08 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ещё нет, но батареи просто горячущие. В прошлом месяце заплатила 1200 за 54 м, и батареи были гораздо холоднее.
А у меня только в кухне горячие, в одной комнате - еле-еле, во второй терпимые. В прошлом месяце 1600, в этом ждем-с.
Купи слона• 08 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, у свекрови счетчик на подъезд. Был. Пока не сперли. Обнаружилось, когда счета первые в этом сезоне пришли. Откуда такие цифры? А у вас счетчика нет, поэтому вот так(
У нас на дом счётчик
30 метров и 1600грн
И толку с него ?
В этом месяце не представляю сколько будет
Да уж
30 метров и 1600грн
И толку с него ?
Да уж
СовНарКом• 08 февраля 2021
У меня такая же была сумма в прошлом году, 1400 газ за 50 кв, индивидуальное. Автор, у вас раньше 300 гривен было что-ли?
МошеЙница• 08 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Мимо) У нас во всем доме автономка. Так что соседи каждый сам по себе. И да, отопление включаю редко - дом хорошо утеплен.
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2021
Только что посмотрела
Днепр, 42 кв., 1900!!!!! насчитали...... Капец(
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2021
Ответ дляВапщета
в Киеве как всегда самые низкие тарифы. прикольно
В Киеве самое большое количество домов с горизонтальной разводкой отопления и счётчиком на квартиру: в этих квартирах всегда суммы меньше + в этих квартирах часто полы с подогревом, что тоже уменьшает сумму отопления, но увеличивает счёт за электроэнергию
Ситечко для мыслей• 08 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
У нас на дом счётчик
30 метров и 1600грн
И толку с него ?
Да уж
30 метров и 1600грн
И толку с него ?
Да уж
У нее сумма по счетчику (за прошлый год) чуть не в 2 раза меньше была, чем в этом году без счетчика. Когда счетчик поставили, тоже разница была ощутимая. Всего один сезон простоял(
язззззь!!!• 08 февраля 2021
Ответ дляВапщета
У меня две квартиры в Киеве, разница по площади - чуть больше 1 кв. м, а по цене - почти 300 грн.
Купи слона• 08 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
В пошлом году всегда до тысячи было
Леди Г• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
После вашего сообщения не поленилась, пошла нашла квитанции прошлой зимы)
И правда суммы такие же. Просто раньше не сравнивала и они казались огромными. Но они реально такие же, просто забываешь с прошлой зимы
СовНарКом• 08 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
В пошлом году всегда до тысячи было
В прошлом году не было морозов
Люблю Украину• 08 февраля 2021
68кв Запорожье, хрущ
1750, на 100 грн меньше по сравнению с прошлым месяцем. Хотя декабрь был теплее января
Купи слона• 08 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
В прошлом году не было морозов
И что ?
В ноябре и декабре тоже не было
А счета 1500 и 1600
В ноябре и декабре тоже не было
А счета 1500 и 1600