НеГолосую• 08 февраля 2021
Все уже получили счета— счастья за отопление?
Двушка 45кв 2640 грн за январь месяц)
ГендиреХтор• 08 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Киев, обратите внимание на тариф за холодную воду))))
Я в шоке сижу...
Сколько?
НеГолосую
• 08 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
У меня такая же была сумма в прошлом году, 1400 газ за 50 кв, индивидуальное. Автор, у вас раньше 300 гривен было что-ли?
Пипец еонечно,причем тут 300? Вы не находите что в нашей стране сто ьаксов отопление как бы доХЯ
Дедуськина бабуська• 08 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Не было в прошлом году таких цифр. Мы отопление никогда не прикручиваем, топим на полную. Вот за прошлый год сколько насчитывали.
у нас и свекрови (мы за нее платим) были, специально пошла посмотрела
НеГолосую
• 08 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
у вас нет общедомового счетчика тепла? У меня двушка 45, Киев в прошлом месяце 1080 грн, в этом пока не подтянулось
Есть, это со счетчиком. В прошлом месяце было 2300
успокойте_Меня• 08 февраля 2021
Выступаю Я.• 08 февраля 2021
Ответ дляВапщета
в Киеве как всегда самые низкие тарифы. прикольно
Не дешевые тарифы, а у них счетчик в квартире, они его регулируют по температуре.
Дедуськина бабуська• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
даже не знаю что сказать, по Киеву тоже цены разные
у нас второй год адекватные цены по отоплению, после того как счетчик на дом поставили, опять же пока не знаю что за январь
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
43 грн за куб
Я что то не поняла откуда такая цифра на сайте ни чего не напсано
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
1768 грн за 32 кв.м. Счётчика нет,ставить некуда и некому,старый дом,подвала нет... Донецкая область.
успокойте_Меня• 08 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я квитанцию выше прикладывала. Могу ещё тут.
Это или ошибка у них или ппц..
Баба_Воля• 08 февраля 2021
У меня 3650, квартира 45 кв вся комуналка. В прошлом месяце было 2560. Плюс 900 грн на ровном месте. Суки.
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это или ошибка у них или ппц..
Я думаю глюк, вечером в свою гляну
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2021
А у кого электроотопление, то вообще космос...а с апреля вообще в петлю(
Хотя говорили раньше электрики много, подключайте элеткроотопление..подключили мать его
РукиМыли?• 08 февраля 2021
1230 за 90 метров, счётчик в квартире. Регулировала сама, постоянно отключала.
2250 грн каллория стоит. Если бы неотключала, то тясяч 6 было бы.
НеГолосую
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы знаете, я всегда удивлялись людям которые на это ведутся

Мандолина Бу• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Девочки, ну как так одна страна, а суммы у всех разные.
так и стоимость подачи тепла к многоэтажкам разная, продолж. труб - тоже, счетчики на дом в многоэтажках нет ( у меня на Троещине нет на 16этажном доме) ну и дальше вся хрень
Зубная фея• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Тарифы разные
ГендиреХтор• 08 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я думаю глюк, вечером в свою гляну
Это не глюк, с 1 января 2021 вода подорожала.
Летала_НаМетле• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Киев двушка 52 кв. отопление 1897.94 грн
Обухов, двушка 52 м. 1850грн
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Только отопление, квартира 38 кв.м
Спасибо большое.
НеГолосую
• 08 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
У меня 4 тыс 45кв

НеГолосую
• 08 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Меня убивает, мимо зеленой, розовой бумажек обс котел, стояков и прочей фигни, в счете за само отопление т/е на фвсо —200грн, абон обсл 5 грн. Что это? Люди из своего кармана уже зарплату работникам платят отдельной строкой?
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую

Ну годами было ж нормально