Точный_сантиметр• 08 февраля 2021

Нужно ли покупать на съемную квартиру гель для душа, полотенце, тапочки?

Мы с парнем хотим снять квартиру и жить вместе. Нужно ли на съемной квартире покупать мыло, гель для душа, полотенце, постельное, тапочки и т. д.? Или это все дают хозяева квартиры?
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Купите сами.

Бокс-орун• 08 февраля 2021
А еще они покупают еду и оплачивают коммуналку за вас
ВсеЧетко• 08 февраля 2021
Если вы не планируете мыться, носить тапочки и пр, то покупать ничего не нужно.
Показушница• 08 февраля 2021
Конечно, все покупаете вы.
Курс капусты• 08 февраля 2021
Капец,вы же не в гостинницу заселяетесь
мегамоСГ• 08 февраля 2021
А еще они каждое утро приходят и убирают И готовят завтраки
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2021
Надо покупать батареи,и душевую кабину
спальное место• 08 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
автор Точный_сантиметр • 08 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я просто думала что может там дают все как в гостинице

Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2021
и список одежды напишити, шубку, можно еще украшения в виде золотых колечек и сережек
Нарисовалось• 08 февраля 2021
Вы прикалываетесь? ))
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2021
що за тупість?
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
и обеды и ужины тоже
Король дивана• 08 февраля 2021
Автор, вы сейчас пошутили ?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
що за тупість?
Я никогда не жила на съемной квартире, поэтому и спрашиваю
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2021
Покупайте. В посуточных все это есть, если на длительный срок снимаете, тогда своё нужно иметь.
Малая еще та• 08 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Не просто еду, а полная морозилка домашник пельменчиков.) Нельзя давать квартирантам шо попало.
Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2021
Туалетную бумагу не забудте
Некоторые оставляют но мало
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2021
Если это квартира премиум класса, где цена, как за номер в отеле, то думаю, что можно не покупать

Просто Филя• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Там .. бывает разное. Если у вас неограниченный бюджет то можете снять квартиры со ’всем включено’ и тапочками и уборкой и завтраком
Ответ дляКороль дивана
Автор, вы сейчас пошутили ?
Я просто никогда не жила на съемной квартире. И друзья мои тоже не жили, мне не у кого спросить
ЯНаПэПэ• 08 февраля 2021
Посуточно? Зависит от ценовой категории и от хозяев.
Если на долгий срок, то, конечно, никто вас ничем обеспечивать не должен.
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В посуточных, может быть дают.
Ответ дляЯНаПэПэ
На долгий срок
мегамоСГ• 08 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и обеды и ужины тоже
ооо это уже All inclusive))) это в новостроях в центре уже надо искать
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
На долгий срок
Тогда точно нет. Возможно посуда какая-то будет, иногда комплект постельного оставляют и одеяла с подушками, но это нужно уточнять.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я просто думала что если в посуточных квартирах все дают то и долгосрочных тоже
Русалка на ветвях• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Так может вам рано жить на съемной квартире? Вы хорошенько подумайте. А то вы и правда как с Лунтик с Луны )))
Просто красавица• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Дают. Обязательно звоните и заказываете вашу любимую марку косметических средств для гигиены.
Мы как-то лоханулись. Заселились на съемную квартиру, а там в ванной дешёвый гель для душа, неполная бутылка и шампунь ’Лесной’. Пришлось звонить хозяевам трындюлей вставлять. Не ожидали такого, конечно....
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Забыли про бар
Бар в квартире заполнен и обязательно дорогими напитками