Точный_сантиметр• 08 февраля 2021

Нужно ли покупать на съемную квартиру гель для душа, полотенце, тапочки?

Мы с парнем хотим снять квартиру и жить вместе. Нужно ли на съемной квартире покупать мыло, гель для душа, полотенце, постельное, тапочки и т. д.? Или это все дают хозяева квартиры?
Аноним Советчик• 08 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Так может вам рано жить на съемной квартире? Вы хорошенько подумайте. А то вы и правда как с Лунтик с Луны )))
+1000
если автор серьезно, то ей 17 лет, не больше

ОливьЕЖечка• 08 февраля 2021
Трусы, прокладки и точний сантиметр идут в комплекте.
Смыкалка• 08 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Мы когда съезжали, так они звонили нашим новым хозяевам и рассказывали, какие ТМ мы любим и предпочитаем. Хорошие люди, душевные. Напоследок крестили нас вслед и искренне жалели, что мы съехали.
Эх, я своих тоже так провожала. Правда, они электрочайник разбили и соседей топили 2 раза. После отъезда оказалось, что еще и трещину в окне мягким мишкой прикрыли. Я тоже им звонила, правда, с другой целью
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2021
я поражаюсь советчицам. какое постельное белье, какие полотенца? вы будете вытираться полотенцами, которыми уже кто-то пользовался до вас? спать на белье, на котором спали другие люди? на подушках на чужих?

и не пишите мне про отели, в отлях, что б вы знали, специально используют именно белое белье/полотенца и специально стирают их на высоких температурах, в промышленных машинках. с домашней стиралкой не сравнить.

вы ж брезгуете на работе сесть на унитаз, где до этого ваша сотрудница сидела, как вы не брезгуете б/у постельным бельем???
МощныйШива• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я никогда не жила на съемной квартире, поэтому и спрашиваю
Ну и что? А головой подумать? Некоторые сдают вообще без мебели и техники, а вы хотите полотенечко?) Ну явно ж толлите.
Корсет_на_шурупах• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А в вашу квартиру кто это всё покупает? Или оно само там появляется?
автор Точный_сантиметр • 08 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я живу в общежитии, покупаю сама. В общежитиях не дают ничего
220В• 08 февраля 2021
Автор, мебель и техника может быть не вся, а может ее вообще не быть, а вы о гель-душе и мыле... сколько вам лет?
220В• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А где дают?

постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И какая зарплата, что все купить не проблема укомплектовать квартиру ? Цену на одеяла, постельное, кастрюли, видели? Даже бюджетное вам не в одну тысячу гривен обойдется, а тут уже и коммуналка на носу, и опа новый платеж за аренду. Вы точно готовы?
Вы думаете автор в общежитии кожухом укрывается и под голову сапог кладёт
Что за люди, ответов по существу 3 из сотни...
вре_Динка• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
в сьемных тоже не дают) максимум кто то не забрал из предыдущих жильцов остатки
Тамбовский мел• 08 февраля 2021
Дорогой автор, любой капризно за ваши деньги Могут вам все покупать, но потом счет выставят. Или он инклюзив организуют))И да, за съемную квартиру принято платить каждый месяц, и еще за свет, воду, отопление, интернет, тв, придомовую... ну его те квартиры, у мамы под крылышком дешевле будет
Ответ для220В
А где дают?
В гостиницах и квартирах посуточно дают
Леди Г• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я просто никогда не жила на съемной квартире. И друзья мои тоже не жили, мне не у кого спросить
У логики, возможно)
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
А еще они покупают еду и оплачивают коммуналку за вас
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
если такие вопросы появляются, ты еще очень маленькая чтобы жить с парнем..Живи дома с родителями и учись!
Пошаманю• 08 февраля 2021
Автор, снимите мою двушку на дврз за 21000 и будут у вас и тапочки, и гель в квартире.
ФрекенБок• 08 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
И готовят, и уборку делают.))
Заместитель автора• 08 февраля 2021
У нас было постельное и полотенца. Но мы пользуемся своим

Ресничный червь• 08 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и обеды и ужины тоже
не, ну вы уже не перегибайте! на обеды и ужины хозяева оставляют деньги на тумбочке
Украиночка• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я просто думала что может там дают все как в гостинице
Тогда бы это и стоило+- как в гостинице... тысяч так 30 в месяц минимум...
Просто красавица• 08 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я вижу, что вы тоже душевная и милая и не стали бы по таким пустякам, как затопление соседей, звонить квартирантам с претензиями. Ониженеспециально!
Оля_с_киркою• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В общежитиях ничего не дают
Ну так и в аренде не дают, еще и все мелкие ремонты за ваш счет, а возможно и крупные. Читайте внимательно договор.
Смыкалка• 08 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Да и не они это совсем, ребенок 5 лет забывал кран закрыть. Такой пустяк, право слово, не брать же деньги за детскую шалость. Окно тоже, кстати, он коцнул
Украиночка• 08 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Так была тема, что квартиранты позвонили хозяйке с вопросом, когда она будет стирать им шторы, а то они уже грязные.
Могу сказать что как правило квартиранты то и не стирают шторы и окна не моют и т.д.... в 90% если живут пару лет то они этим даже не озабачиваются.....а потом попробуй на гардину отстирать которую 2 года не стирали((((
Олька Модниця• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Якщо вартість квартири - як вартість готелю, то може й дадуть.