Сегодня сержусь• 08 февраля 2021

А вам нравится как ведёт Ивлеева Орёл и Решку?

Мне вот не очень.Ведёт себя как клоун.Постоянно выделывается.Нравится как ведёт Тодоренко.
Карусель-весель• 08 февраля 2021
Нравится
Фрикаделька• 08 февраля 2021
Нравится
Самоучка• 08 февраля 2021
меня вообще бесят блогеры и ведущие с раши.
Тётя Хрюша• 08 февраля 2021
Нет,никто не нравится,все кривляются. Нравится Птушкин на своем канале
Единорог помог• 08 февраля 2021
Мне она нравилась с Птушкиным в паре и одевалась там получше и не такая худая была, сейчас еще и скучная какая-то.
Я тут Живу• 08 февраля 2021
Между Тодоренко и Ивлеевой, то Ивлеева мне больше нра. А вообще Птушкин сомым лучшим ведущим быть, но он сейчас и без Орла и Решки неплохо себя чухает.
Biped• 08 февраля 2021
Нравится.
Ивлеева в своем образе бесподобна и что самое главное, органична.
Янка-угомонись• 08 февраля 2021
Но она ведёт все же лучше, чем ее напарница из сезона Девчата. Какая-то подражательница Ивлеевой, только ещё и с пузиком
Колупалочка• 08 февраля 2021
Мені вона(івлєєва) не подобається і ще є ’Орел і решка дівчата’, то там теж не дуже ведуча - Коваль ніби прізвище. Аліна Островська подобається більше. Але з усіх ведучих, певно хлопці Птушкін і Коля Сєрьга були найкращими, з дівчат, певно Регіна, хоча іноді її забагато було.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Согласна, она как вышла замуж вообще никакая стала, постарела что ли?!
Не умею мерить• 08 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Мне еще Зайцев нравится, очень приятный в кадре. Они с Астровской прямо отлично вместе ведут.
Единорог помог• 08 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Похудела сильно и лицо осунулось, сисек не стало и волосы у нее как-то не очень, солома соломой неудачного цвета. Косит под своего мужа что-ли. Была такая фигуристая и интересная.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2021
А я Тодоренко терпеть не могу, вот прям не перевариваю ее
Тётя Хрюша• 08 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Как моя мама)
Отмотала своё• 08 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чому?
Мечты сбываются• 08 февраля 2021
Нет. 90% серии она корчит лицо типа ’ Господи, что я здесь делаю, вы все мне должны за это’
Не любовница• 08 февраля 2021
Мне передача очень нравилась - когда был Птушкин и Ивлеева. Они очень хорошо дополняли друг друга. Все другие - не так(
Я вся ваша• 08 февраля 2021
очень нравилась в паре с Птушкиным. Потом похужела как-то. Но лучше Регинки все равно
Добротная• 08 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Чому?
Выпендривается много. А после последнего скандала с домашним насилием, тупостью блеснула, ее теперь все не любят.
Отмотала своё• 08 февраля 2021
Ответ дляДобротная
З насильством - це вона так, перегнула палицю.
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2021
Да, мне тоже больше всех нравится, как вела Тодоренко, у нее все как-то по настоящему. А от Ивлеевой тошнит, такое впечатление, что она показывает себя, а не города. Строит из себя непонятно кого.
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
настюшка звезду словила конечного более менее терпимо еще
а вот подруга ее это пипец,жалкий двойник и вообще неприятная особа
Хочу в БАНю• 08 февраля 2021
Больше всех нравилась Жанна Бадоева , ее и приятно было слушать и смотреть .
Детектор лжи• 08 февраля 2021
Она отвратительна
Как и эти кацапы Антон и Василиса, и ее подружка.
Благо, сейчас подобного контента хватает, а то было б обидно - испаскудили такую идею.
ПироженкА• 08 февраля 2021
Нравились только Бадоевы и Птушкин, после ухода Птушкина не смотрю
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я ее с самого начала не любила. Вот какая-то личная неприязнь к ней что ли. У меня редко к кому так, пожалуй, больше ни к кому и нет такого. А нет, Каменских еще не перевариваю совсем)) Вот их две - Тодоренко и Каменских))
Детектор лжи• 08 февраля 2021
Мне нравились Коля Серьга, Регина Тодоренко, Алина Астрвская, Жанна Бадоева (несмотря на ее мерзкий голосок)
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каменскую тоже не перевариваю. Постоянно показывает то свою жопу, то свои губы, как будто они у нее особенные.
Добротная• 08 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Бадоева с мужем очень похожи, нос крючком и голос как у Бабы Яги, но при этом они позитивные и интересные, их приятно слушать.
Детектор лжи• 08 февраля 2021
Ответ дляДобротная
100%, а Ивлеева это