Сегодня сержусь• 08 февраля 2021

А вам нравится как ведёт Ивлеева Орёл и Решку?

Мне вот не очень.Ведёт себя как клоун.Постоянно выделывается.Нравится как ведёт Тодоренко.
Добротная• 08 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ее с самого начала не любила. Вот какая-то личная неприязнь к ней что ли. У меня редко к кому так, пожалуй, больше ни к кому и нет такого. А нет, Каменских еще не перевариваю совсем)) Вот их две - Тодоренко и Каменских))
Вот у Тодоренко и Каменских похожая манера поведения, кривляние, оно и отталкивает. Ладно бы ещё лет 18-20 было, в таком возрасте хоть естественно.
Добротная• 08 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Каменскую тоже не перевариваю. Постоянно показывает то свою жопу, то свои губы, как будто они у нее особенные.
Не, ну а куда она без жопы Не будет показывать, Потап выгонит, не в филармонию пришла
Дверной_Проем• 08 февраля 2021
мой рейтинг:. 1. Бадоева, 2. Бедняков, 3. Птушкин, 4. Иевлева,
регины алины и прочие никак
и очень нравятся ведущие орел и решка шопинг Мария и Антон, они самые крутые
Карапулька• 08 февраля 2021
Мне не нравится Ивлеева, и внешне и как ведёт.
gloriya8305• 08 февраля 2021
У них концепция такая. Брать грубоватых, а ля народных своих в доску. Поэтому многие заходит , но многим и не зайдёт быдловатость
gloriya8305• 08 февраля 2021
Никитюк лесю присмотрели именно не «рассмешить комика» как раз в цвете быдло образа
gloriya8305• 08 февраля 2021
Основной массе народа такие типажи зайдут. Многие применяют такой приём. Например стб, что ни шоу- участники больные невоспитанные фрики
Добротная• 08 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Какие люди, такие и герои? Мне кажется, Мастер шеф уже перегнул палку, последние их выпуски смотреть неприятно.
gloriya8305• 08 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я и первые не смогла)
Благодарная Свинья• 08 февраля 2021
Ивлеева - мужикобаба, вся фальшивая насквозь, наглая, манеры как у базарной бабы к тому же.
Как она прошла отбор - не знаю, смотреть её противно, самая плохая ведущая из всех, увы...
Лучше Регины и Леси никого нет!
Выручалка• 08 февраля 2021
Настюшка опасность ) очень нравилась , пока не похудела сильно. А на Тодоренко смотреть противно было, когда она ела, так и хотелось ей подзатыльник влепить, когда утиными губами еду брала и жевала всеми губами сразу
.