Чучело-Мяучело• 08 февраля 2021

Поручили на предприятии заняться подбором СК по Мед страхованию

Вот несколько компаний, условия +/- одинаковые. Кому из Вашего личного опыта отдать предпочтения. Если выберу не ту контору, мне потом весь год мозг будут выносить )))
Результат:
вже голосів: 17
7 (41.18%) Уника
6 (35.29%) Провидна
3 (17.65%) Альфа
1 (5.88%) Княжа
Чумачечая_• 08 февраля 2021
Вы еще Инго пропустили, у моих друзей провидна, тоже мониторила себе. У мужа Альфа- не ахти.
соева-сысоева• 08 февраля 2021
У меня Провидна, не очень.
Чумачечая_• 08 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня Провидна, не очень.
а что вам не нравиться?
соева-сысоева• 08 февраля 2021
Еще многое от пакета страхования зависит, чем больше входит, тем лучше
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2021
У нас Универсальная, я очень довольна, покрывает стационар Добробут.
соева-сысоева• 08 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
а что вам не нравиться?
Операторы путаются, по тел говорят франшиза одна, по факту в больнице другая. Часто говорят записи нет, я сама записываюсь и им отзваниваюсь - запись есть. Обслуживание не очень.
ПИПИКНУТАЯ• 08 февраля 2021
Арсенал, так себе очень часто путают что покрывается а что нет
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Была проведена, отказались так как начали слишком экономить и многое не покрывать, отказывать.

Сейчас у меня уника. Вроде норм.
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Проведена= провидна
Кто крайний?• 08 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
мне однажды они выдали два набора лекарст) один я сама в аптеке забрала, второй курьер принес)
Кто крайний?• 08 февраля 2021
а ТАС не рассматриваете?
Чумачечая_• 08 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какой пакет у вас
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
А какой пакет у вас
У нас один у всех, не знаю как называется
Лана140976• 08 февраля 2021
Тас не плохая страховая
Чумачечая_• 08 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мужа у всех сотрудников разные ( у альфа) стандарт, стандарт+,класик, класик +, и премиум. В зависимости от того сколько работаешь
Olen4a• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
а ТАС не рассматриваете?
Я тоже за Тас хотела написать.
Я такая боевая• 08 февраля 2021
Унику берите. Дорого, но ассистанс норм и договора. Я в прошлом врач медассистанса Уники , на випах сидела, у самой была княжа как у родича. Так вот более хитрожопого договора чем у княжей, который ничего не покрывает фактически я не видела. На элит страховку и на за страховых родичей за личные деньги вам будут фыркать и говорить у вас страховка хуже чем у ашана, шо вы хотите, ну вы же родичи всего лишь. Да, всего лишь со своего кармана платим. Нюансы списка искобчениц описывать не буду коротко только орви полечат. Провидна недалеко ушла.
StelllaA• 08 февраля 2021
Напишите мне в личку, я вас проконсультирую на что обратить внимание в зависимости от вашей программы. Элит Княжей это в лучшем случае классик Уники, если не стандарт.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
почему Альфа не ахти?
Чумачечая_• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
почему Альфа не ахти?
Муж не пользовался ( не болел), те кто из сотрудников обращались недовольны.
Я такая боевая• 08 февраля 2021
Автор, внимательно прочитайте список исключений, он бывает стандарт и хитрый, где например исключено лечение инфекционных заболеваний согласно приказу такому то (это потолок орви полечите), далее обратить внимание на фразу заболевания из списка искобчений покрывается диагностика до! установки диагноза или нет. По идее должна, потому что пока окончательный диагноз не поставлен это заболевание не в списке искобчений в принципе. Дз под? обследование должно покрыватьчя до установки окончательного, дальше лечим или отказываем соответственно договору. Вакцинации, витамины глаза это +, обострение хрони покрывается раз в год или 2 по 30 дней. Серологическая диаоностика болезней в наличии это +. Ковидные плюшки типа хоть инд лимита на пцр или антитела это +. Франшиза на препараты это минус договора. Наличие корпоративных лимитов на онко, диабет это тоже плюс
Булку Дай• 08 февраля 2021
мі вібрали ИНГО
автор Чучело-Мяучело • 08 февраля 2021
Благодарю всем, кто пишет! Детально перечитаю позже.
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас уника уже года 3, я очень довольна. У меня средний уровень, а ребенку по корпоративному тарифу покупаю высокий уровень. Все устраивает.
Соседушка• 09 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас на работе тоже уника, уже года три. В принципе все устраивает. Бывают небольшие нюансы, но это мелочи.
ПоэтеСССа• 11 февраля 2021
Автор выбирала по работе, но так и не сложилось заключить договор, но после общения с менеджерами и программами выбрала бы Унику.