08 февраля 2021

Автору темы "Мастеры 99 лвл´а. Почему я не худею?"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825659
Автор, тренироваться нужно максимум 4 раза в неделю. Минимальная калорийность в день - 1200 кал. Интервальное голодание просто запрещено в вашем случае. Ходите пешком минимум 6000 шагов. Можете съедать даже мороженое или 1-2 конфетки в день! И не зацикливайтесь так на похудении!!!
Бандитка Сью 08 февраля 2021
Еще одна гура ЗОЖа и калоража вкупе с ИГ.
Тріль! 08 февраля 2021
спасибо
только я там так и написала, что тренируюсь 4-5 раз в неделю, не ем меньше чем на 1300 калорий, не ну было пару раз но стараюсь не опускаться( хожу больше чем 6 000 шагов, 10 в среднем
вот по поводу интервалки согласна, я переборщила, буду убирать и просто есть 3 раза в день
а не зацикливаться не могу(( хочу свое тело, пусть такое же не идеальное но стройнее на хотя бы 15 кг
спасибо
Бандитка Сью 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
спасибо
только я там так и написала, что тренируюсь 4-5 раз в неделю, не ем меньше чем на 1300 калорий, не ну было пару раз но стараюсь не опускаться( хожу больше чем 6 000 шагов, 10 в среднем
вот по поводу интервалки согласна, я переборщила, буду убирать и просто есть 3 раза в день
а не зацикливаться не могу(( хочу свое тело, пусть такое же не идеальное но стройнее на хотя бы 15 кг
спасибо
Автор посчитайте свою калорийность при такой нагрузке не в дурацких устаревших приложениях для малоежек. Найдите сайт Диест, там нор считае. На вскидку, вам надо есть не менее 1800-2200.
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Автор посчитайте свою калорийность при такой нагрузке не в дурацких устаревших приложениях для малоежек. Найдите сайт Диест, там нор считае. На вскидку, вам надо есть не менее 1800-2200.
оо пошла посчитаю, спасибо!
мне тренер дала программу, я просчитала каллорийность 700 и в день силовых 900 калорий
распрощалась с тренером((
Фрикаделька 08 февраля 2021
Автор, с нг 12 кг , с 82 до 70
Ем вкусно плюс 10 т шагов
Вариация магги диеты
Фрикаделька 08 февраля 2021
Мне 46
Тріль! 08 февраля 2021
просчитала, 1600 кал что б похудеть)
Результат:
Основной обмен веществ — 2000 ккал в сутки
Чтобы похудеть, употребляйте 1600 ккал
это средняя активность и
Основной обмен веществ — 2120 ккал в сутки
Чтобы похудеть, употребляйте 1696 ккал
ооо блин)))
буду по чуть чуть поднимать
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Автор, с нг 12 кг , с 82 до 70
Ем вкусно плюс 10 т шагов
Вариация магги диеты
там дефицит калорий и там дефицит очень сильный, на 600 калориях я тоже наверное похудею а потом наберу 30(
мне такое не подходит((
Фрикаделька 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
там дефицит калорий и там дефицит очень сильный, на 600 калориях я тоже наверное похудею а потом наберу 30(
мне такое не подходит((
Предыдущее держалось 7 лет, до декрета

Мой норм вес 70, рост 179
Родила в прошлом году и гв
Фрикаделька 08 февраля 2021
А в реальной жизни без диеты 1400 ем, когда нормальная жизгь
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
А в реальной жизни без диеты 1400 ем, когда нормальная жизгь
я в реальной жизни не ем почти ничего нормального
могу раз в день шось таке соби сьесть и не достаточно((((
вот грохнул меня климакс, гормональный сбой, вес полез резко, врач говорит давай на гормональную или корректируй питание, питание уже просто придраться не к чему(( реально , вот по калорийности, мне кажется, что я много жру, реально много жру((((( зациклилась(
ktenkl 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Автор, с нг 12 кг , с 82 до 70
Ем вкусно плюс 10 т шагов
Вариация магги диеты
а что за вариация? можно подробнее,спасибо
Гладиолус 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Автор, с нг 12 кг , с 82 до 70
Ем вкусно плюс 10 т шагов
Вариация магги диеты
А в чем у вас вариации магги диеты?
Я вот сегодня первый день на магги
Настроена решительно, но очень переживаю, в некоторых отзывах пишут про выпадение волос после нее.
Вы не слышали такого?
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
А в чем у вас вариации магги диеты?
Я вот сегодня первый день на магги
Настроена решительно, но очень переживаю, в некоторых отзывах пишут про выпадение волос после нее.
Вы не слышали такого?
там одни белки , не только волосы, а вообще
нужно быть здоровым человеком. что б сидеть на таких диетах(
Фрикаделька 08 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
А в чем у вас вариации магги диеты?
Я вот сегодня первый день на магги
Настроена решительно, но очень переживаю, в некоторых отзывах пишут про выпадение волос после нее.
Вы не слышали такого?
Вместо яиц-творог,
Куриный суп на кокосовом молоке
Курица с яблоком тушеная
Уха с много красной рыбы
Фрикадельки тушенные с салатом
Голубцы без риса
Авокадо
Салат шопский греческий
Курица с дзпдзыки
Каре ягненка ела пару раз
Шашлыки
Вино сухое

И т д

У меня ничего не полезло

Я до 01.03 на ней

Вчерашний ужин
Фрикаделька 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
там одни белки , не только волосы, а вообще
нужно быть здоровым человеком. что б сидеть на таких диетах(
Я не жалуюсь на здоровье, родила в 44 сама
Фрикаделька 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
там одни белки , не только волосы, а вообще
нужно быть здоровым человеком. что б сидеть на таких диетах(
Витамины пью, оливковое масло ем
Фрикаделька 08 февраля 2021
И курс массажа с марта у хорошего дядьки , ещё по см 10 снимет
Хочу талию 75, сейчас 83
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Витамины пью, оливковое масло ем
у м еня передоз по витаминам( и ферритин высокий(
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
И курс массажа с марта у хорошего дядьки , ещё по см 10 снимет
Хочу талию 75, сейчас 83
у меня талия 79(
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вместо яиц-творог,
Куриный суп на кокосовом молоке
Курица с яблоком тушеная
Уха с много красной рыбы
Фрикадельки тушенные с салатом
Голубцы без риса
Авокадо
Салат шопский греческий
Курица с дзпдзыки
Каре ягненка ела пару раз
Шашлыки
Вино сухое

И т д

У меня ничего не полезло

Я до 01.03 на ней

Вчерашний ужин
белковая диета( мне ее нельзя
мне надо что б был идеальный бжу( иначе мои гормоны улетят ( климакс у меня, уже особо не разгуляешся
автор Интеллектуальные оладьи 08 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Еще одна гура ЗОЖа и калоража вкупе с ИГ.
К чему это?
автор Интеллектуальные оладьи 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
просчитала, 1600 кал что б похудеть)
Результат:
Основной обмен веществ — 2000 ккал в сутки
Чтобы похудеть, употребляйте 1600 ккал
это средняя активность и
Основной обмен веществ — 2120 ккал в сутки
Чтобы похудеть, употребляйте 1696 ккал
ооо блин)))
буду по чуть чуть поднимать
А какой у вас рост и вес?
автор Интеллектуальные оладьи 08 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Автор, с нг 12 кг , с 82 до 70
Ем вкусно плюс 10 т шагов
Вариация магги диеты
Вау! А на сколько калорий для похудения?
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой у вас рост и вес?
автор Интеллектуальные оладьи 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Ну на 1600 вы не похудеете, если честно...
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну на 1600 вы не похудеете, если честно...
по этому я и спрашиваю, что делать( собираюсь в спорт зал(
автор Интеллектуальные оладьи 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
по этому я и спрашиваю, что делать( собираюсь в спорт зал(
Я рассчитывала вес без абсолютной нагрузки. Не знаю или правильно, но у меня получилось, экстренное похудение 1400 кал
Тріль! 08 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я рассчитывала вес без абсолютной нагрузки. Не знаю или правильно, но у меня получилось, экстренное похудение 1400 кал
экстренное у меня без нагрузки 1076 (
автор Интеллектуальные оладьи 08 февраля 2021
Ответ дляТріль!
экстренное у меня без нагрузки 1076 (
Оууу, ну такого точно не стоит придерживаться. Лучше переесть по калориям, но потом просто их сжечь, чем недоедать и срываться