Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Фиктивная• 16 декабря 2013
Я бы жить с таким не смогла потом. Даже ради детей. Пусть валил бы к дамочка в одних трусах,ободрала бы как липку...
Anya_1978• 16 декабря 2013
Автор, переварите это , не принимайте решений сгоряча
автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
если сможете простить и он хочет остаться то жить вместе дальше, если нет то нет.
я бы пока с ним не говорила а в себя приходила и как советуют выше на трезвую голову потом разбиралась
Простить может и смогу. но забыть нет. Семью хочу сохранить, правда не знаю какая это семья будет после такого.
Девочки. как жить дальше? КАК??
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
да, пока не расходитесь, пусть подтвердится факт беременности, пусть он решит что он хочет, может просто ей будет отсылать деньги на малыша? если он хочет с вами остаться....
гляди потом и окажется что она не беременна или еще что-то. профуры такие, или залетела от другого, а на вашего лошка клонит, авось хоть кто-то будет помогать и жениться.
Ей не простительно, если она знала что вы есть на этом свете, всем свое наказание.
я тоже сейчас многим плачусь, за свои грехи нарушена психика, приступы явно выраженного невроза и панических атак
Anya_1978• 16 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
100% так их козлюков надо наказывать - а то полигамные такие -самцы блин!
Барбитта• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Да, вы правы и я так думаю. Но реально понимаю, какова жизнь будет... Он будет как собака на сене и там и тут.
мда.. будет шведская семья.
она ему сообщит что родила а он по любому поедет помогать будет, жалеть.
может вам тоже забеременеть?
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки. как жить дальше? КАК??
если надумаете сохранить, поверьте через год-два будет прежняя семья, даже еще крепче, если муж все осознает
но с ней желательно чтобы не видился, если она всеже беременная, только материальная помощь, и желательно, если она беременна, сделать после рождения ребеночка тест ДНК, чтобы не кормить чужого малыша на всяк.случай
Ответ дляAnya_1978
это еще может быть вранье по беременности -что-то мне чутье подсказывает что так она себе роль придумала , чтобы мужчину из семьи увести
я тоже так думала. Спрашивала. Говорит что писяла в туалете и при нём тест делала и они к врачу ездили.

Девочки. ну как так???? Ну ведь знала что женат, что двое детей у него маленьких, что дети долгожданные. Как так взять и тупо разрушить семью и залететь?
А о нём я вообще молсу. Крыша у него едет, а у меня блин не едет. Я с детьми больными дома, а он на *бли ездил.
Капуста Маша• 16 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
мда.. будет шведская семья.
может вам тоже забеременеть?
от соседа
Барбитта• 16 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
от соседа
чтоб все по честному
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

только тест не показывает от кого именно беременна
Чебурастик• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки. как жить дальше? КАК??
Вы правы-полноценной семьи уже не будет((((
Anya_1978• 16 декабря 2013
может у нее таких ,как Ваш , аж три , и представьте каждый теперь будет думать что это его дите (если оно конечно не придуманное) , а мужики друг о друге и не догадаются ( если случаай не поможет)
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, если думаете что я троль - откройте ник , напишу вличку
Автор,вам не надо тут никому ничего доказывать.Думают,что вы тролль,пусть думают дальше!Искренне вам сопереживаю!Ситуация тяжелая!А что вы сами думаете на счет вашего будущего с мужем?И он,что думает.Собирается уходить из семьи или нет??
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они на работе вместе работают. И сомневаюсь я что он сможет ребёнка её оставить. Будет туда сюда мотаться.

Я вот сейчас пишу и только одно себе талдычу - На всё воля божия...

Девочки. мне сон очень часто снился, что у мужа другая....
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

назло отвоевывайте мужа, если она знала точно о вас, и позволила забеременеть от него, какие бы он ей сказки не пел..оправдания ей нет.
Барбитта• 16 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
все может быть! и помощь тройная, супер!
Anya_1978• 16 декабря 2013
Автор,точно, скажите что и Вы беременны - пусть он теперь думает!
Капуста Маша• 16 декабря 2013
Я так поняла, он захотел переложит на Вас все решение проблемы. Может стоит понаблюдать, что он предпримет дальше, а после делать выводы.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не знаю....
У него спрсила - ты её любишь? Он молчит, спросила -а меня любишь - тоже молчит.

Типа вспомнила говорит мои слова, что любая баба при желании если захочет переспать с мужиком и охмурить его - то этого добьётся. А толку то((( Он говорит, что я бы об этом никогда бы и не узнала если бы не её беременность((
Фиктивная• 16 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
мда.. будет шведская семья.
может вам тоже забеременеть?
Ц меня подруга по такой модели живет.У мужа были любовницы,она знала,потом родился мальчик,он не развелся,но любовнице и сыну помогает.Видится с ними часто,а подруга всё прощает,на неё уже как на ненормальную все смотрят...
Чебурастик• 16 декабря 2013
Жесть( и к врачу уже возила его и тесты показывала
Автор, страшно и обидно за вас и деток ваших
Барбитта• 16 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
имея ловкость рук тоже можно полосатый тест при нем сделать и тут же показать
Anya_1978• 16 декабря 2013
одно дело бл..ки - а другое семейная жизнь , он будет с Вами
Зоя Жорівна• 16 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
И я того же мнения.
Была подобная ситуация с братом мужа. Никто и подумать не могу, но загулял от жены (правда, детей пока нет). И так мадам в него вцепилась. А когда одумался (или надоела - кто его знает..), решил порвать отношения - сюрприз, она беременна. Вовремя ему подсказали проверить ее ’беременность’. пришел, принес несколько тестов и сказал проверять при нем - она тут же и дала заднюю.
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
знаете что он предпримет?
кто сильнее его потянет, там он и останется, скорее у него есть что-то марионеточное....
Ответ дляAnya_1978
что самое интересное. у меня в последнее время голова кружится, но однозначно не беременная, так как предохранялись.
И я ему недавно по приколу говорю, голова кружится, вдруг беременная. что делать тогда, говорю, что аборт наверное ( хотя я против аботов) А он отвечает, что только рожать

Ну как можно так предать? КАК?????
Anya_1978• 16 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
так я думаю что та коза тест так само подменила - взяла у беременной подруги- решила сыграть на мужчине - он не мог на это все пристально смотреть в упор на весь процесс, 100% у нее заготовка уже была
Барбитта• 16 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
знаете что он предпримет?
согласна!
автор я бы из вредности его оставила себе, а потом уже думала нужен он или под зад ногой дать.
Котенок аки рысь• 16 декабря 2013
эта мадам знала на что шла. Ну расстанетесь вы с ним и что? она того и ждет, чтобы быстренько к себе его прибрать.