Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
А я вот думаю девочки, может и мне как бы в шутку ’забеременеть’ и посмотреть на метания хорошего семьянина, а на самом деле-кобеля-кобелем.)))(ЛЮБОВНИЦА Я)
Ой, поберегите нервы. Или открещиваться начнет, или к вам с вещами припрется. Еще и жена в трубку дышать начнет. Оно вам надо?
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я сильная. так как когда то уже прошла через подобное(((
Я сама у него расспросила или он ЛИЧНО видел как этот тест опускается в баночку. Сказал, что он ей дал тест. и она в туалете его сделала.
Я рыгаю. Вот это мужик! Не испугался вида мочи
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А зря! Жизнь такая штука...
какая?)))Вы уже получали бумерангом?)
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
И еще... Автор! Не ставте Вы его перед выбором ( мужики этого не любят)! Просто повторюсь: приведите себя в боевую готовность ( прическа , макияж); на кухне - соловьем, в постели - тигрица, и ни слова об измене!!!!! Поверте...выберет Вас!!!! А потом и с красавой разберетесь( а может и сам разбереться. В крайнем случае, думаю, что если она увидит, что ничего ей не светит, то сама на аборт побежит!!! Либо так своими причитаниями надоест ему (а мужички это просто ненавидят), что не смотря на всю его бесхребетность, он её пошлет!). Хитрее надо быть! Хитрее
Я про постель даже и думать не хочу сейчас.Макияж да. Сегодня пошла и человеком себя в магазине почуствоала. Брала товр не смотря на цену. Сняда 1000грн. у него с карты и по фиг мне, нашол деньги на любовницу, значит и я могу себе позволить быть ухоженной. Накупила косметики, краску для волос. Завтра хочу ногти нарастить. И это не для него, а ДЛЯ СЕБЯ
Ответ дляВолшебная палочка
я не согу ждать. Он занял позицию страуса. И она тоже скорее всего.
Я разрываюсь на части. С одной стороны мысли - дура, не руби с плеча отдашь его какой то прошмандовке, что специально ноги раздвинула и залетела. Которая влезла нагло всемью и хочет отбить нормального мужика. !3 лет абсолютно счастливого брака - и вот так просто рубануть всё.. А вторая половинка говорит - предал раз - предаст и ещё. Смог оставить с больнми детьми ради **блей, оставит ещё и не раз.
Читаю и слёзы ручьем
.Вы должны быть сильной ради мальчишек, ради себя самой.Больно и тяжело будет в любом случае если уйдет и если останется. На это нужно время, много времени.Но время не лечит, лишь притупляет боль.
Всеми фибрами своей души хочу , что бы у вас все наладилось. Очень переживаю и держу за вас кулачки. Вы очень хорошая , и вы обязательно будете счастливы!!!
.Вы должны быть сильной ради мальчишек, ради себя самой.Больно и тяжело будет в любом случае если уйдет и если останется. На это нужно время, много времени.Но время не лечит, лишь притупляет боль. Всеми фибрами своей души хочу , что бы у вас все наладилось. Очень переживаю и держу за вас кулачки. Вы очень хорошая , и вы обязательно будете счастливы!!!
Ряженка• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Наверное мне не хватате той самой женской хитрости. Но хоть убей не понимаю, зачем он теперь вам? такой умнице, красавице? Вы действительно, сможете когда-нибудь забыть как он был с другой и жить как прежде? без брезгливости, без ревности, без подозрений?
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
ой, ненадо, я еще со своим мужем не развелась. ДЕВОЧКИ, КОМУ МУЖЧИНА НУЖЕН??? МУЖА ОТДАЮ!!!!!
Зоя Жорівна• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Дык она могла приготовить этот тест - одолжить у кого-то из подруг уже полосатый.
+100. Если все не при нем лично и по записи к врачу - есть надежда, что пытается удержать. Вон, ’чудак’ (букву ч на м заменить), старший брат мужа такой кобелино прохаваный (сорри за сленг). Тоже ему девица попалась - пиявка еще та. Тоже пыталась беременностью завлечь и окольцевать. И тест был (причем при нем! первый раз положительный - купила через интернет, сама запаковала, вместе с ним купили такой же в аптеке), и гинеколог знакомый был (она ей рассказала, что додавить мужчину надо, а то все никак не решится, а гинеколог - женщина сердобольная попалась). Но брат не лыком шит. Он всегда на чеку. Решил еще раз перепроверить, причем пришел со своим тестом (3 штуки купил), записал в другую больницу на прием. И о чудо! Таки обманула его.
Очень хочется верить, что и эта вертихвостка так же сделала. И будь бы пацанчег (автор, извините, мужиком не поворачивается язык назвать вашего мужа) не таким мямлей, сделал бы еще кучу тестов и прошли бы ’независимого эксперта’
Angelika2010• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
автор, молодцы, так и нужно...улыбайтесь сквозь слезы всем сук*м назло!
Я такая боевая• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
какая?)))Вы уже получали бумерангом?)
А есть ли смысл Вам отвечать?
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
А нафига он перед расставанием полез сексом заниматься? Прощальный тур??
А презерватив почему не купил? Ну, или хотя бы член свой во время не высунул?
Если мне память не изменяет, постинор сейчас по рецепту продают...
было бы желание приянть постинор или ещё что то в этом духе. Я так ему об этом вчера и сказала. что залёт был специальный. Пусть что хочет думает, но это очевидно. Тут и дураку понятно.
Девочки, мы все взрослые люди. Может и не просто трах у него там, может и чувства какие, Бог его знает. А почему резинку не одели - не знаю, по поводу члена не спрашивала. почему не высунул. Дурак потому что .Все мозги ниже пояса утекли
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
ой,ой НЕ ВИДЕЛ. Он дал тест. а она в туалете его сама делала.
Маурита• 17 декабря 2013
Девушка, извините пожалуйста за мою резкость, хочу сразу оговориться, что я на вашей стороне. Но вы должны сейчас же прекратить себя жалеть. Вот с этой самой секунды. Вы не имеете права расслабляться. У вас двое ваших детей (не ваши и вашего мужа, а именно ваши). Вы должны сейчас решить, какие обязанности вы передадите совему мужу, какую финансовую поддержку он будет вам оказывать. Из квартиры не уходите, советуйтесь с юристом. Продумайте сейчас до мелочей свою жизнь без него. Вы сейчас думаете и беспокоитесь о будущем, которого нет. Как я буду дить без него, как дети будут жить без папы и т.д. Хотите я вам скажу как? Отлично! Но только в том случае, если вы возьмете себя в руки.
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А есть ли смысл Вам отвечать?
ну если ответить нечего-то и смысла нет.)
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляbublik791
Читаю и слёзы ручьем
Спасибо Вам. Но я сомневаюсь, что буду счастлива как раньше. Не будет такого никогда. И ни один мужик не заменит моим детям отца
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляРекламама
правильная пословица сука не захочет кобель не скочет. Она знала что у него двое деток и жена. Чего ноги розставляла на что надеялась?? Я бы эту суку козу драную Эххх я бы ее потягала за патлы и на работу пришла бы скандал устроила и вообще в соц сетях рекламу бы ей сделала что б другим повадно было НЕХЕР лезть в чужую семью Создай свое. Да муж не вещь но и мы не тряпки- живи, детей рожай, люби его, а ттут коза пришла вся такая и разрушила так нельзя оставлять. А мужу с работы уволиться найти другую и думать о своих детях и жене а о ней забыть.. Девочки такая злая что ж этим сукам не ймется ты создаеш лелееш, любиш, а они рушат за один момент, а эти говнюки лишь бы всунуть. Автор мне тоже 36лет в браке 13лет(наверное число такое((( в браке счастливом, никогда не было измены знаю точно)двое деток(3и12лет) и вот тоже рушиться все на глазах,какой то суке приспичило , жаль не знаю кто и завертелось, узнала случайно, сейчас дома ад. Держитесь милая автор, не знаю что еще сказать, все будет хорошо.
Приходила к нам на работу такая дамочка как вы, ну, поржали над ней все хором. Свои проблемы надо дома решать, а не по работам ходить позориться. Чай, не СССР, чтобы партия мужу пальчиком грозила.
А, может, любит его? Не рассматривали такой вариант?
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вы ж написали: он ЛИЧНО видел как этот тест опускается в баночку.
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Простить смогу. забыть - нет. Как жить с ним или без него я не знаю. И так и так больно будет.
Ответ дляВолшебная палочка
Мне 35 третий брак и о постиноре я узнала на кидстаффе
Гага Газу• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А надо пересилить себя (ну знаю я , как Вам противно, но надо!) И вот молодец!!!! Грудь вперед, глазки чтоб блестели на зло всем врагам! (Слез никому!!! Даже - подушке!!!) Знаю, что советую! Не одну семью своих подруг спасла от таких хищниц, как Ваша! Вперед!( ели он Вам конечно нужен! Заметьте... не Вы ему, а он - Вам!!!)
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Тёлачка любит? А её мама-папа не учили что низзя чужое брать себе и в себя??
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Как трудно взять себя в руки(( Я просто ещё не отошла от этого всего. Я не могу поверить, что он так постуаил. Как буд то это не со мной
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
я не смогу с ним спать. Если бы он хотя бы предпринимал что то, а он либо молчит, либо говорит как ни в чём не бывало. Но видно по нём, что вину свою чувствует. интонация не та в голосе. А я вот еле сдерживаю себя что бы ему нормальным тоном отвечать, а не резким
Я такая боевая• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Ума хватит понять? Был бы у Вас ум, мужа бы не предлагала бы, как ненужную вещь.
Залетная Я тут• 17 декабря 2013
ну где гарантия, что та барышня вообще знает, от кого залетела?
разыграйте по нотам))))))))))))
если в ее жизни появится мужчина, готовый увезти за сто морей)), может она мужа нафик пошлет.
разве сложно такое провернуть?
;)) чисто для проверки чуйств.
и запустите червячок сомнения мужу, что ребенок от него
разыграйте по нотам))))))))))))
разве сложно такое провернуть?
;)) чисто для проверки чуйств.
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо.
Затра иду ногти наращивать. И уже 2 кг слетело)) Хоть один плюс
ого за сутки 2 кг..... вам нужно хоть что то поесть. Верю не лезет, по себе знаю. Но вы ради деток хоть чуточку поешьте. И не мешало вам бы хоть на чуток прилечь и отдохнуть. Сами вы не уснете, гложет , болит. Выпейте что то, что бы хоть чуток вздремнуть. Вы так совсем с ног упадете.
У вас есть стимул , у вас есть ради кого беречь силы.У вас есть два маленьких горячих любящих сердечка. которые нуждаются в вас. Поверьте, у вас есть 2 настоящих мужчины( пусть еще малюсенькие) которые никогда вас не предадут.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
А как понимать ’чужое’? У нас в стране все свободные люди, вроде, не африканская республика. Или я что-то путаю?
Маурита• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
уже все произошло. Чем больше будете об этом задумываться, тем больнее вам будет. Если бы я вам описала свою жизнь, мы бы тут все хором сидели и рыдали. У меня тоже двое детей и я без мужа (который мои ноги целовал, в любви признавался, на руках носил и писал каждый день смс о любви, обещал меня сделать самой счастливой женщиной на свете). У меня был выбор: съедать себя вопросами, почему так произошло, уходить в депрессию или координально изменить свою жизнь. Я выбрала второе и очень счастлива.