Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Засомневаю• 17 декабря 2013
Вы все правильно делаете. Держать его не надо. Моя мама попыталась отца удержать, не получилось, а когда он ей стал не нужен он понял, что упустил ’любовь всей жизни’. Не делайте ничего, о чем потом можете пожалеть.Чем достойнее Вы будете себя вести сейчас, тем легче Вам будет потом.
Но как же Вам трудно сейчас! Я еще помню, как узнала о измене мужа (по гинек. анализам при подготовке к беременности!!!). Держитесь! Деткам Вы нужны! Будет муж или нет, не так важно, главное, что они у Вас есть! Это Ваш стимул к жизни!
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Откуда такая секретная инфа??
Раскрою вам еще один секрет. Поступали предложения от давно и, типа, счастливо женатых. Приходилось долго и упорно отбиваться.
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
А мы здесь все праведники собрались????
Что сделано, то сделано, но советовать убить ребенка - это на голову не налазит.
Скажу вам по секрету, что женатые мужчины сами направо и налево предлагают свои услуги.
я всегда была против аборта, нов данном случае. Если б была на месте любовницы:
а). ничего не говорила бы этому мужчине, если б оставила ребенка
б) сделала аборт, если вижу что не тяну ребенка
Если ту девушку не устраивают оба пункта, то она эгоистичная стерва, гнать таких в шею и еще под зад пендалей надавать и гнать с позором.
Вы ей еще мандарин купите и передайте- ей же витаминчики нужны
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ для_Юта_
И еще, автор, я вижу, как вы реагируете, что нет у вас подлых мыслей (а даже если появляются, вы им воли не даете)--и я верю, что, пройдя это испытание, вы получите какую-то огромную награду. Возможно, не с этим мужчиной.
Вот увидите!
Вам сейчас просто надо продержаться. Когда очень-очень больно, помочь может только время, надо это время пережить. И отсчет скорее всего начнется с момента принятия окончательного решения, пока вы подвешены в воздухе, рана затягиваться не начнет( Поэтому я вам, наверное, пожелаю, чтоб решение было принято--какое угодно--поскорее.
Вот увидите!
уже пережила подобное.
Когда мне было 18. познакомилась с парнем. Ему было 24. Он был моим первым. Маме он ужасно не понравился. и на этой почве у нас с ней начался конфликт. она в сердцах меня выгнала - я ушла. Мы жили в гражданском браке. Если сравнить того и моего мужа - это небо и земля. Я не скажу что то был плохим. но он был эгоист. а муж нет, я за ним как за каменной стеной была. Наконец то нашла нужные слова.
Так вот, не буду всё описвать, в итоге. мой гражданский муж переспал с моей подругой, потом на коленях валялся, что бы простила его. Я то вернулась, но через месяц сама ушла. А женился он на другой моей подруге, родители у которой были состоятельные. И мы все в троёи в одной группе учились.
На бумаге не описать словами, что я тогда пережила. Для меня время от предательства остановилось. Боль такая сильная была, что я резала себе руки, но не ради суицида. а для того, что бы заглушить всю ту боль. Мне тогда 21 был. Я простила, отпустила в душе гнев, одиду, разочаровние. Это было очень трудно сделать. но оно меня просто из нутри пожирало. И через 2 года встретила своего супруга нынешнего. И всё время думала, что не зря мне Бог дал такое испытание, выстрадала такого мужа хорошего.
И мой муж знает всю эту историю, я ему рассказывала. И вот он спустя 13 лет- вот так поступает....
Я сильная. я переживу, мне уже не 20 лет. Прорвёмся... Но хреноооово как...
Наивная Хо• 17 декабря 2013
Девочки,а я одна такая дуреха,представляю,а вдруг и мой вот так вот не дай Боже?Ведь по рассказам автора такая семья была...
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
ну и что? Я тоже отбивалась и рада что не разбила никому семью! Думала почему то заранее об этом, а эта девушка нет. Значит аборт, если аборт не хочет- ставить перед фактом, что помощи никогда и никакой не будет!
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Знаете...Есть хорошая поговорка: Су...а не схоче - кобель не скоче! Мужика к ноге, а курице вопрос задать: Ты знала что он женат? Знала!!! Мозгов не хватило своего заиметь, а на чужое заришся?! Только на чужом несчастье счастья не построить! Нечего под чужих мужиков лезть. А тем более в семью! Тут же и так понятно, что она увести его хочет! Послать её! А начнет права качать - ославить так, чтоб мало не показалось. Ненавижу баб, которые в семью лезут!!!! Понимаю, что нехватка мужичков, но ....свое не отдам!!!! Чтобы быть генеральшей, надо выйти за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам! А тут припераеться пигалица и на все готовое? Ну нет!!!! В крайнем случае уйдет голый и босый, и уж если ты так его хотела, то начинай с ним жизнь с нуля (поверте... убежит сама и без оглядки!). Мужика не отпускать!!! Сама - чтоб такая!!!! Чтоб чужие мужики на тебя оглядывались ( чтоб понял - ему сокровище досталось). И ни-ни ему про измену!!! На кухне порхать, а в постели - тигрица!!! (понимаю, что несколько противно, но надо!).Ползать будет и сам прощения просить!
Спасибо.
Затра иду ногти наращивать. И уже 2 кг слетело)) Хоть один плюс
Гордая_птичка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Тоже мне самцы
. Чмо, а не мачо.
ArtPix фотовышивка• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Ві праві. Девочки, я прожила в брак 13 леь. Я была счастлива. По настоящему. Я я до конца дней своих буду благодарить Бога за то, что он дал мне эти 13 лет састья, пусть и такой ценой. Я не знаю или вы поёмёте меня правильно. Я не приувеличиваю. Разговаривала сегодня со своим гинеколлогм, мировая женщина, она тоже сказала, что за мужа надо бороться, она хорошо знакома с ним, и видела какой он человек. Я всю беремееность на сохранении лежала. Муж мотался по три раз в день ко мне с тёплой едой которуй сам и готовил. Когда дети родились, если бы не его поддержка - я бы наверное ноги пртянула бы от усталости. н и к матери своей относиться уважительно, хотя и не маменькин сыночек. Я тоже виновата в том, что так случилась. я упустила первые звоночки, слепо веря ему. А он просто сдался, устал от быта, от жены которая в последнее время стала чаще срываться из за того что сидит в четырёх стенах. Он оказался слабее, чем я думала. И вот теперь, когда он знает, что будет ещё один ребёнок, то понимает куда вляпался, а изменить то уже ничего нельзя.
Напишу то, что на душе. Я люблю его, это не та любовь, что в начале. это любовь построенная на нашем взаимоотношении друг к другу за эти 13 лет. Мне страшно услышать от него слова, что он уходит. Мне страшно от того, что мои дети не будут расти вместе с отцом. Мне страшно остаться одной без любимого человека и с двумя детьми. Это просто жизнь рушится...
Я знаю, что я встану с колен, что я выкарабкаюсь и без него, но и знаю то, что такого мужа каким он был всё это время, что такого отца - я наврятли встречу. И знаю то, что если он уйдёт предав меня с детьми и весь наш брак - я уже никогда его не прощу, и не приму обратно даже безумно любя.
Я вижу, что он сам понимает , что вляпался ужасно, и что рушит жизнь многих людей, в том числе и свою. Если он останется с ТОЙ, то возможно он и будет хорошим отцом, мужем, но и вина за то, что он так поступил со мной и с детьми - будет постоянно его жрать из нутри. Если бы он был раз**здяем, то как говориться по ***сь и растались. И твои проблемы меня не волнуют - видела на что шла. Но он не сделает так, онн не такой. Короче дурак - сломал жизнь себе, мне, нашим детям.
Сегодяя я у него спросила, ты уже сделал свой выбор, с кем остаёшься ? С женой с которой прожил 13 лет и детьми или с другой женщтной и ребёнком . который даже не ясен или от него. Он сказал. что ещё не сделал выбор. Я говорю, когда сделаешь, сколько времени тебе на это дать?
- не знаю. А сколько ты можешь дать?
- я вижу тебе тяжело сделать выбор, тогда тебе помгоу
-не надо, я сам
В глазах слёзы у него появились.
Девочки. очень трудно, очень тяжело. Я иногда думаю, что это не со мной. но когда возвращаюсь в реальность - то просто выть хочется. Правльно написали, я как в мясорубке
- не знаю. А сколько ты можешь дать?
-не надо, я сам
В глазах слёзы у него появились.
Простите, АВТОР, но вот это же совсем плохо(((( Судя по Вашему диалогу, он еще и ВРАЗДУМЬЯХ???? То есть, он решает, бросить ли ему законную супругу, с которой прожил 13 лет, и двоих чеырехлеток???? Повторюсь, это не гуд(((
Правда, очень хочу Вас поддержать. На склько это возможно... Но этот урывок текста простоне дает покоя((
Позвольте я выскажу свое мнение.. Оно может быть ошибочным, так как мудростью, увы, не пылаю, и свою семью так и не сохранила: будет, даже если он и останется с Вами, все равно будет бегать на узи, вместе выбирать коляски, караулить под окнами роддома... А все потому, что он уже сейчас в сомнениях, хочет ли он остаться с Вами... (подбодрила
)
Боже, какая же сложная ситуация((( Как же мне Вас хочется поддержать, утешить, подбодрить... И в такой паршивой ситуации знайте, сотни читающих этот топик женщин, мысленно желают Вам наилучшего ДЛЯ ВАС решения проблемы. Мы с Вами. Мы сопереживаем Вам. Держитесь!!!
) Боже, какая же сложная ситуация((( Как же мне Вас хочется поддержать, утешить, подбодрить... И в такой паршивой ситуации знайте, сотни читающих этот топик женщин, мысленно желают Вам наилучшего ДЛЯ ВАС решения проблемы. Мы с Вами. Мы сопереживаем Вам. Держитесь!!!
Наивная Хо• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Не каждый мужик ходит по гинекологам со своей женой,а муж автора ходил-это уже о чем то говорит...
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо.
это плохой плюс... купите обязательно что то успокаивающее. Хоть банальную мяту пропейте с чаем((
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
но он особо не умоляет, зато делает вид как ему тяжело
он вообще не умоляет. Просто затаился и ждёт когда за него кто то сделает выбор. Я не хочу что бы меня выбирали. но и не хочу предоставить ему такое удовольствия. когда он свой выбор на меня переложит
Ответ дляАноним_578
а за грехи отвечать нужно.... а то хорошо устроились: забеременела любовница-родила и блин еще больше жена в *опе осталась.
Никакой морали!
А чем она думала когда с женатым спать ложилась? По существу, я б оставила эту девушку разбираться с проблемой самой. Но ситуация такова что муж автора олень
Никакой морали!
А чем она думала когда с женатым спать ложилась?
А он чем думал когда интрижку на стороне заводил? Неужели о том что у него двое маленьких деток и жена. Его, взрослого мужика, под дулом пистолета заставили лечь к ней в постель? И так полгода?
Я не защищаю любовницу, обидно, что всегда и во всем виноваты женщины.
И автор сейчас места не находит, голову ломает как жить дальше. У муж ждет, как будто он ни при чем.
Автор постарайтесь просто жить, жить для себя и своих малышей.Сил Вам, мудрости и терпения.
Садоводница• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
А почему чужой? Его.
Мужчины вообще-то обычно любят детей до тех пор, пока любят их мать...
Бред!
Гага Газу• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Ужас вообще!!!
Повторяю вопрос: мужчина - это вещь? Вы его купили? Любовница его, значит, заманивала, а сам он не хотел? Его по рукам и ногам связывали, чтобы прелюбодеяние совершить?
Вы сами понимаете, что вы пишите?
Чудесно понимаю! Мужчине влезть в койку к чужой бабе ничего не стоит ( у них психология другая!). И вообще мужички наши, как правило это наши же дети ( от одной сиськи к другой - от мамы к жене тоесь). А по поводу вещи..., нет они не вещь!!! Но у них странное чувство ( именно чувство, а не по другому) обязательств перед своими близкими (дите малое..., ну не доглядели, и оно уперло...так...случайно, в чужой огород). Значит есть и малая вина жены - не доглядела. Вернуть, пожурить и воспитывать дальше! Вы видно еще молоды, раз так реагируете на очевидное...
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
ой, и таких-несметное колличество!!! я-не отбивалась. сама искала такого. выбрала из всех-самого красивого и в сексе искусного-теперь пользую. но чтоб беременеть-ни-ни(сама замужем)
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так, это, женская солидарность
Не рубите сгоряча, выждите еще пару дней, и лучше не высказывайте слишком резких и обидных слов мужу, а то потом сами себя ругать будете. Лучше промолчите, чем кидайтесь оскорблениями, пусть и вполне заслуженными.
нет, я ни его ни ту деваху не оскорбляла и не собираюсь этого делать. Ему бы легче от этого стало, не дам я ему такого удовольствия
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
А я бы аборт не делала и ’ухажеру’ бы о ребенке рассказала, но это не означает, что таким образом хотела бы мужчину к себе привязать. Детьми или чем-то другим не привяжешь, если нет любви. Вот такая позиция.
Куда гнать и откуда с позором?
Мандаринки зачем передавать? У нее ’заботливый’ есть, вот пусть и покупает.
Куда гнать и откуда с позором?
Наивная Хо• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо.
Вот бы вам по дороге встретился тот ,кто хоть немного отвлек бы вас...от мыслей и будней тяжких..
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
в таком случае, а я вижу что вы его уже в принципе простили в душе- гните свою линию, сейчас чем больше будет времени уходить, тем больше ВЫ теряете свою значимость в этой ситуации
Гните свою линию, свои правила и то что вы хотите в данной ситуации.
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Даже не пытается поговорить?
Вот ппц какой, вот как жить в неведении
У вас есть что-то успокоительное?
Бахните что-то и спать.
Вот ппц какой, вот как жить в неведении
У вас есть что-то успокоительное?
Бахните что-то и спать.
Барбовал, но зараза не берёт
Наивная Хо• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Какая же вы мудрая девушка))))правильно,пусть мучается
Angelika2010• 17 декабря 2013
- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал и посмотри? что с ним случится.
- Ну он разбился и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым?
- Взял!
- Ну он разбился и что?
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Барбовал, но зараза не берёт
барбаЗОЛ нужен
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Я пытаюсь донести, что мужчина - это не безвольное и безропотное существо, которое идет туда, куда его пальчиком поманят!!! Они сами предлагают свои услуги!
Девушка-то свободная, к ней прибился женатый мужчинка, кто думать должен был???
Зря вы так категорично высказываетесь.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Тоже мне самцы
. Чмо, а не мачо.
Ну, чмо. В миру зато ’хорошие семьянины’.
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и умничка :)
Будьте умнее, мудрее и выше :))
А успокоительное все же попейте, а то, чего доброго, сердечко подсадите, а оно вам здоровым нужно: вам двух богатырей учить уму- разуму. Чай с мятой и медом самое то
Будьте умнее, мудрее и выше :))
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Автор, а может быть эта сучка его обманула? почувствовала, что собирается он с ней расходится и решила ляпнуть? Это, конечно, не исправит ситуации, что ваш муж сволочь, но все же. Смогли ли вы его простить и жить дальше, если бы не было этой беременности?
Если бы не было беременности - то да. Даже если бы он сейчас сказал, что я не хочу ва терять, но и от того ребёнка не откажусь, так как это мой - тоже да.
Я думаю, что она беременная. Если верить его словам, когда это всё произошло, он сразу ей сказал, что из семьи не уйдёт, и когда уже дело шло к расставанию. у них было ЭТО дело без предохранения. О потом она, мол у меня задержка, он тест её купил. И БАЦ - беременность. Не хотела бы залетать - резинку одела бы, или постинор потом выпила. Тут я однозначно уверена, что она специально залетела
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Зря вы так категорично высказываетесь.
я уже писала- сейчас ТАКИЕ девушки, что просто жесть. И тут тоже отписывались, есть девушки у которых поведение оставляет желать лучшего! Окучивает мужчину так.... не знаю, может им удовольствием доставляет, что ОТБИЛА, УВЕЛА и т.д.
Ответ дляГордая_птичка
Замечу - пусть в таком случае он сам пакует свои чеморданы и валит в тундру. Пофиг что квартира не автора. Ей и деткам нужен дом.
Поддерживаю. Натворил делов, предал самых близких. Так хоть пусть тут останется мужчиной. Если сделал выбор( а судя по всему сделал, но боится признаться) пускай оставит детишкам и жене квартиру. им она нужнее.