Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Глаголица• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
ой, ненадо, я еще со своим мужем не развелась. ДЕВОЧКИ, КОМУ МУЖЧИНА НУЖЕН??? МУЖА ОТДАЮ!!!!!

Аноним_547• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
он вообще не умоляет. Просто затаился и ждёт когда за него кто то сделает выбор. Я не хочу что бы меня выбирали. но и не хочу предоставить ему такое удовольствия. когда он свой выбор на меня переложит
у меня ,к сожалению,была похожая ситуация,только без беременности ТТТ!!!Конечно очень тяжело было,когда я немного успокоилась,серьезно поговорила с ним серьезно это или нет?(прожили вместе 15 лет)ответил,что не исключает желания построить новую семью,в общем дал понять ,что выбирает.Меня это очень оскорбило,как женщину,я сняла квартиру недорого и,когда его не было дома,перевезла вещи.Это протрезвило его окончательно,начал названивать,просить вернуться,от беспомощности даже угрожал.Никогда в жизни цветы не дарил,а тут пошло поехало,на работу ко мне с цветами стал приходить,вобщем помариновала его хорошенько,кстати по истечению 2-х недель даже стал мне безразличен и не хотела вообще к нему возвращаться.Но сын ,хоть уже довольно взрослый(14 лет) попросил простить и вернуться.Я не простила,но вернулась и не потому,что попросил сын,а потому что не хочу новых отношений,снова притираться друг к другу.Короче говоря,теперь я королева ,а он как песик(уже 2 года прошло),родили второго ребеночка(он давно мечтал),без ума от нас.Не знаю что будет дальше,я об этом стараюсь не думать.Главное,что сейчас все хорошо!Желаю и вам поскорее разрулить ситуацию и обрести потерянное счастье!!!Если муж все-таки благоразумный,то найдет способ убедить дамочку сделать аборт(Господи прости!!)
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ну где гарантия, что та барышня вообще знает, от кого залетела?
разыграйте по нотам))))))))))))
если в ее жизни появится мужчина, готовый увезти за сто морей)), может она мужа нафик пошлет.
разве сложно такое провернуть?
;)) чисто для проверки чуйств.
и запустите червячок сомнения мужу, что ребенок от него
разыграйте по нотам))))))))))))
разве сложно такое провернуть?
;)) чисто для проверки чуйств.
Цивилизация у нас, в Европу вот идем семимильными шагами. ДНК анализ стоит не так уж дорого... Я не думаю, что барышня о нем не знает.
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо Вам. Но я сомневаюсь, что буду счастлива как раньше. Не будет такого никогда. И ни один мужик не заменит моим детям отца
Я Вам как любовница говорю-гоните его в шею-вашего муженька! Мой женатик сразу сказал-разводиться не собираюсь, беременности ненужны.) А Ваш еще сомневается, блин! Если не эта, так позже другая будет 100%. Оно Вам надо-терпеть бесконечно? Захотел бы-и не узнали бы Вы о беременности-а он не подумал о Ваших чувствах, понимаете? Мудак он вообщем.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Не поминайте имя Господа всуе. Вы сейчас не к нему обращаетесь, а к дьяволу.
Залетная Я тут• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
та когда еще тот анализ, много воды утечет)))
и как знать, может при мысли об анализе барышня сама улетучится ;)))
мы ж не знаем, насколько у нее личная жизнь бурная
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Вашему женатику проще. Вы же тоже замужем, если и получился бы ребенок, так на мужа можно спихнуть, а любовник так, для здоровья.
Маурита• 17 декабря 2013
Автор, вашим детям нужна сильная мама. Я так поняла у вас мальчишки, так вот именно для них вы должны быть камнем. Камни не могут страдать. А деток будете воспитывать так, чтобы они вас любили, жалели, помогали во всем.
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляbublik791
ого за сутки 2 кг..... вам нужно хоть что то поесть. Верю не лезет, по себе знаю. Но вы ради деток хоть чуточку поешьте. И не мешало вам бы хоть на чуток прилечь и отдохнуть. Сами вы не уснете, гложет , болит. Выпейте что то, что бы хоть чуток вздремнуть. Вы так совсем с ног упадете.
У вас есть стимул , у вас есть ради кого беречь силы.У вас есть два маленьких горячих любящих сердечка. которые нуждаются в вас. Поверьте, у вас есть 2 настоящих мужчины( пусть еще малюсенькие) которые никогда вас не предадут.
Спасибо.
но я не могу есть .Я просто не хочу. У меня нет чувства голода. Только пить себя заставляю. Сутки без еды легко продержалась
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2013
Девочки, а я вот костюм для дома мужа стираю, подаренный бывшей любовницей и ничего
Год назад мне казалось, что жизнь она просто остановилась, я начала пить, хотела наглотаться таблеток, я могла ехать за рулем вся в слезах и орать, не смотря на дорогу, билась в конвульсиях и спала на полу....я наблюдалась у врача.
Спасибо Господу, что все это я пережила
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ума хватит понять? Был бы у Вас ум, мужа бы не предлагала бы, как ненужную вещь.
Так заберите его, он хороший, зачем я ему дура гулящая? КОМУ НЕГУЛЯЮЩИЙ МУЖ????
Ответ дляВолшебная палочка
Если бы не было беременности - то да. Даже если бы он сейчас сказал, что я не хочу ва терять, но и от того ребёнка не откажусь, так как это мой - тоже да.
Я думаю, что она беременная. Если верить его словам, когда это всё произошло, он сразу ей сказал, что из семьи не уйдёт, и когда уже дело шло к расставанию. у них было ЭТО дело без предохранения. О потом она, мол у меня задержка, он тест её купил. И БАЦ - беременность. Не хотела бы залетать - резинку одела бы, или постинор потом выпила. Тут я однозначно уверена, что она специально залетела
странно как то. Идет к расставанию , секс без предохранения и тут сразу после задержка. И сразу срок 2 месяца. Он или что то не договаривает. или его круто развели
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо
Глаголица• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
А как понимать ’чужое’? У нас в стране все свободные люди, вроде, не африканская республика. Или я что-то путаю?
А еще есть на свете Бог и совесть. Не знакомо?
Бабайко• 17 декабря 2013
Автор, если хотите остаться с мужем, нужно переступать через свою гордость и налаживать с ним отношения, любовница сейчас сделает все, чтобы он понял, что с ней будет комфортно и спокойно.
Залетная Я тут• 17 декабря 2013
Ответ дляbublik791
+100000000
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляbublik791
вот и я о том же.
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, а Вы с кем-то с его работы знакомы?
Да. с его друзьми. Один его друг у нас крстил сына. Но это его друзья, не мои.
Волшебная палочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Вы правы на все 100. Но мне как то не хочется делать первый шаг.
Рекламама• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Приходила к нам на работу такая дамочка как вы, ну, поржали над ней все хором. Свои проблемы надо дома решать, а не по работам ходить позориться. Чай, не СССР, чтобы партия мужу пальчиком грозила.
А, может, любит его? Не рассматривали такой вариант?
До одного места пускай смеются, смеется тот кто последний, а ей я думаю будет ой как не смешно, и я образно говорю на работу я в том смысле ,что где она живет девушка вряд ли знает, а там или возле, с ней можно жестко поговорить, да какая к черту разница где!!! А про любовь не смешите меня, лично для меня женатик ТАБУ,раньше я когда узнавала, что женатик-отворот поворот, мне было интересно со свободным мужчиной, не ждать когда он найдет время, нельзя позвонить , когда хочешь и т.д..... глупо и мерзко все это
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Знакомо. Дальше что? Песня о том, что ’это мое, никому не отдам, не тронь чужое, глаза выцарапаю, скандал устрою’? Как-то несолидно даже. Искать причину надо в себе и своей семье, если бы дома все было хорошо, муж бы любовницу себе не искал. Легко обвинить другую женщину во всех грехах, но я еще раз повторю, что он - не безвольное существо, которым просто манипулируют и против его воли в постель укладывают.
Аноним_547• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Да уж,вы знаете поддергивает иногда.В этом мире ничего подобного без него не происходит(((к сожалению
Залетная Я тут• 17 декабря 2013
Автор, будет полный абсурд, если ВАШ муж будет растить чужого ребенка, а Вы будете тянуть двоих ваших общих крошек.
а такой вариант не исключен.
не, нужно что-то делать.
кто-то из родственников уже в курсе?
а такой вариант не исключен.
не, нужно что-то делать.
кто-то из родственников уже в курсе?
Кучерявочка• 17 декабря 2013
Ответ дляРекламама
да зачем жестко разговаривать с ней??? А нормально как люди-нельзя поговорить? И что значит ТАБУ на чувства???? Не зарекайтесь. Это жизнь.
АнтиТанкист• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я не согу ждать. Он занял позицию страуса. И она тоже скорее всего.
Я разрываюсь на части. С одной стороны мысли - дура, не руби с плеча отдашь его какой то прошмандовке, что специально ноги раздвинула и залетела. Которая влезла нагло всемью и хочет отбить нормального мужика. !3 лет абсолютно счастливого брака - и вот так просто рубануть всё.. А вторая половинка говорит - предал раз - предаст и ещё. Смог оставить с больнми детьми ради **блей, оставит ещё и не раз.
предал - да, предаст - хочется думать, что вопрос, а может и не первый раз, может просто не знали....
Честно, раз он ничего не решает, решите сами нужен он Вам или не и действуйте. Я повторюсь, сохранила бы семью и отвадила бы оттуда.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Ну, приходившая жена сейчас где-то смеется... горько. Ушел мужик от нее после таких ’концертов’, а не бегала бы по работам и козни бы не пыталась строить, может, и остался бы...
С мужиком надо разговаривать, как вы не поймете.
А ’любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь’. Всяко бывает.
АнтиТанкист• 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
простите, а что с ней разбираться? сам пошел, в семье разбираться надо.К ней, как по-мне - это унизить себя.
Аноним_547• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
как то все у вас необоснованно ,на личных принципах что ли?Женщина,совратившая чужого мужчину,позорит свою честь и достоинство,к сожалению такие понятия для многих утеряны