Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Аноним_567• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
ну так а он что? опять спит спокойно??? Вы разговаривали сегодня? как он себя ведет?

у меня просто создается впечатление, что он решил уже для себя - уходить, но самому сказать Вам об этом у него смелости не хватает (( и брать на себя ответственность за разрыв тоже не хочет... ((( вот он и ждет от Вас этого решения.

мне очень хотелось бы, чтобы я ошибалась... Автор, сил Вам ! и искренне желаю, чтобы в итоге все решилось так, как будет лучше для Вас и деток. Держитесь!
Предлагаю все таки Вам, Автор, действительно попробовать расставить все точки над i. Утром поставьте в лоб ему вопрос:’ тебе вещи собрать или сам сможешь с этим справиться? Я так понимаю выбор ты уже сделал и не хватает духу мне сказать, что он не в нашу пользу. Дети останутся здесь. Тут их дом. А мое место рядом с детьми’. Только сказать нужно спокойно. И посмотреть что он скажет.
asjaua• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
соглашусь. муж КОЗЁЛ, но и девку по головке нечего гладить, так как знала она изначально. что он женат и есть дети, и ноги ему раздвинула. Нц да фиг с ним, но вот для чего было беременнеть, это уже другой вопрос.
нормальная, не .лядовитая , ТРЕЗВАЯ баба (пусть даже очень одинокая) не станет обрабатывать женатого с детьми ещё и с работы
автор Волшебная палочка • 18 декабря 2013
Ответ дляasjaua
автор,будете бить его- обуйтесь (так удары поярче и ноге не больно)))
, я уж луше пельменницей по яйцам тресну))))
Наездница• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Он сам мне буквально позавчера сказал. что надо было ещё летом с работы уходить. Планы строил, мол надо в Польшу за товаром ездить, что билеты в театр есть на новогоднюю елку детскую... Зачем этот цирк про будущее . не пойму?
просто эта трусливая сцабака не знает как к вам подлизаться)))))))
Ответ дляАноним_626

Спасибо.
Аноним_567• 18 декабря 2013
Ответ дляasjaua
подпишусь под каждым словом.
asjaua• 18 декабря 2013
Ответ дляНаездница
и сопит тихонько третью ночь на диване по этой же причине
ANNetty• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
svetylj5• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Аноним_567• 18 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Он считает, что раз жена молчит, то все нормально. судя по его вопросу ’ как ты?’ - он даже не догадывается о том, как Автору плохо.
КвИтОнЬкА• 18 декабря 2013
Автор,вы если честно надоели со своим пастинором...ну в каждом сообщение практически,то пишите что раз Богом дано родиться тому ребеночку-вы не против,а потом этот пастинор.То вы против абортов то обратно пастинор.Перестаньте.

Зря вы в первый день не закатили истерику,этим вы дали ему понять что он вам безумно дорог и он теперь будет делать то что и делает,жить спокойно.Вы думаете он когда то скажет вам-я сделал выбор?НЕТ!Дни идут,вы остываете,не закатили тогда сцены-уже и не закатите,все уляжеться само собой,будет так и жить на две семьи!
Если бы дорожил вами то вы бы и не узнали о том что есть она и что она беременная.Он бы как мужик разгреб все сам.В плоть до того что поставил бы ей условия что она знала о семье и уходить он не будет.Ребенку помогать будет материально,видиться с ним,но отношений не будет у них.Вот и все.Так бы поступил муж дорожащий семьей.А вы мало того что не закатили истерику,а еще и даете ему себя мучать столько дней.
С квартиры он не выгонит вас с детьми.Думаю если даже и захочет-родня его не позволит.Мать его и сестра нормальные люди по вашис сообщениям.
Уехал на работы-собрали чемоданы и перевезли такси к сестре,да просто в коридоре выставили,приехал-забирай и уходи.Тогда он быстрее сделает выбор!
Потому что тогда он только поймет что он может вас потерять!!!
А пока вы даете ему ’подумать’он будет знать что вы у его ног...будет нитки вить из вас.
Так нельзя!
Он даже не может понять что вы дороги ему,потому что вы как бы спокойно как с другом поговорили в ту ночь...ну что за бред???Какой друг?Рога ему нужно было выломать и под сраку ногой!Тогда бы он понял что он тьфу.приполз и извинялся бы!А он даже не просит прощения потому что вы великодушно ему дали время подумать кого он выберит!
Возьмите себя в руки и действуйте,пока он вообще не обнаглел!Покажите что вы не боитесь остаться с детьми без него!
Скажите себе’какая же я мать одиночка,у меня есть два сыночка,запешите отца в одиночки,с ним не живут его сыночки’!И сопли в сторону!Пусть та рыдает тетенька.

И перестаньте себе твердить что он лучший,самый хороший...Уважайте себя и своих детей!Ведь он мог приничти в дом похуже молочницы.Да еще и всю семью наградить.
asjaua• 18 декабря 2013
вот подумалось только что: если бы он хотел быть с другой, то ещё в ночь откровения свинтил бы к ней и не стал бы отказываться от предложения жены помочь сделать выбор. Не хочет он туда, а т.к. сам себя в угол загнал не знает как вывернуться.
Пока тему кто ему дороже она или я - я не поднимаю. Ещё успею. НО, сегодня в 6 вечера пошла на роздачу СП, и завеялась потом с подругой. Пришла в 22.30 Дети уже поели, попы им помыли и они спали))) Это радует.

Далее, сказала, что завтра у меня тоже роздача на СП 18.30 (оно так и есть), после раздачи домой идти не собираюсь, по тусю в кафешке с другом

В пятницу у детей утренник, сообщила ему об этом, и спросили или он будет. так как дети очень хотят его там видеть. и если он не прийдёт - мне надо их подготовить.
И что в пятницу мне надо с 17.00 отлучиться - так что планов пусть не строит никаких.
Суббота или воскресение тоде меня не будет целый день дома. Подруга из Киева приезжает меня поддержать, так что целый день мы с ней тусим где хотим

В конце декабря мне к косметологу, он утояняет у меня дату. и говорит, что у него в этот день корпаратив в честь нового года. Я ему отвечаю, ну и что, о косметологе я его давно предупреждала. и что всё равно пойду. На маму мою пусть не расчитывает, хочет идти гулять, пусть просит сестёр или свою маму посидеть с детьми. Говорю, свои проблемы решай сам, не в ущерб свои детям.

Он что то было психанул. я сказала. если не нравиться можешь собирать манатки и гулять тогда где хочешь
Ответ дляАноним_567
milana261• 18 декабря 2013
Мне кажется он просто с больной головы переложил на здоровую.Типа ж я признался, а как жена решит так и будет.
Вот детей сделать они могут а решения принимать так нет...
Самоучка• 18 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тролль проснулся??
По себе судите? Иначе откуда столько подозрительности?? Человеку больно-плохо, Вы можете это понять? Или Вам весело, когда другие страдают? Слово выучили новое... Раз Вам кажется, что тролль, так не пишите, делов то и не развивайте тему. Без ваших комментариев, аноним по имени Любовь Калистратовна, обойдётся эта тема! Автор, извините, очень сопереживаю Вам, поэтому поражает отсутствие чувства такта у людей!
Аноним_626• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
нееет, нужно хитрее, точки над ’і’ расставить, но немножко по-другому, чтобы он все-таки сделал выбор, а не Автор.
разговор начать таким образом: У нас есть два выхода из данной ситуации
1. ты остаешься в семье, рвешь все отношения с НЕЙ, и делаешь все возможное и невозможное для того, чтобы я и дети забыли эту историю.( по поводу её беременности - отдельная тема)

2. ты уходишь, мы с детками остаемся в квартире, обязанности папы никто не отменял, твое участие в их жизни - обязательно! и матер., и духовное.

и пусть он решает
Медуза Горгона• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Вы правы на все 100%.дал ситуации самой слиться...а автор-дуреха!Нужно было скандал закатить и выгнать сразу,даже сейчас не поздно,сказать что надоело ждать и вали ты отсюда.
asjaua• 18 декабря 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА

Так нельзя!

было бы круто так сделать (конечно хочеться так поступить), но самые горячие решения не всегда лучшие. Да, самолюбие будет удовлетворено, но кроме него масса других, не менее важных аспектов. А так может получиться Пиррова победа.
Медуза Горгона• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_626

и пусть он решает
ну так тоже хорошо конечно.Если истерики нет,тогда хоть так сказать.И тупо поставить-отвечаешь сейчас,бо за себя не ручаюсь и огромная ТОЧКА!
Аноним_567• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
по-другому трудно объяснить его поведение. Скандала не было. Вы молчите. Значит Вы простили. Нужно вопрос ребром ставить. А про корпоратив я вообще в шоке. Ему мало? Другой на его бы месте уже хоть бы пр корпоратив молчал.
Аноним_644• 18 декабря 2013
Измена — это лучшая на свете драматическая линия. Но не в том отрезке времени, когда все вдруг всё узнали и страдалица-жена (или угрюмый, но сильный духом муж) заламывают руки и кричат: «За что?», а потом «учатся жить заново». А когда двое (трое, пятеро) за спиной друг у друга предаются преступным наслаждениям.Изменять можно по-разному. Можно весело. С буйными, но прекрасными скандалами — как в кино у Альмодовара. Так обычно изменяют люди творческие. Бывает, что сходятся две ярких личности, и у каждого — богатая личная жизнь. Сплетни, интриги, катарсисы!
Возможно, для вас это прозвучит безумно, но иногда суть не в том, что ты переживаешь, а в том, что ты можешь потом об этом рассказать.
Жизнь как художественный процесс. Наращивание собственных сюжетов.
Аноним_567• 18 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
согласна. Жить и мучить себя дальше, разгуливая с подружками и жалея себя - это не выход. Вопрос в лоб и пусть наконец понесет ответственность за содеянное. Пусть расскажет как думает жить дальше.
asjaua• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
чо?
КвИтОнЬкА• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
а чего ему молчать?оОн понял что жена у ног валяеться,потерять боится...теперь пару денькой пройдет и он ей условия поставит что да как ей сделать нужно чтоб он с ними жил.
Я чего то всегда думала что мужчины бегают только за недоступными и дорожат за теми кто на них плевал.Ну почему то так всегда было у меня.Всегда пацанами вертела так,а тут раз показала одному по молодости что влюбилась и дорог он мне тогда был очень сильно...так он сразу так начал отстраняться,наверное не интересно ему стало.После него больше не показывала и все гуд))).Мужчина завоеватель,а если заваевывать больше не чего-интерес пропадает!
Аноним_567• 18 декабря 2013
Молчание еще и страшно тем, что муж решил, что ему все с рук сошло. Скандала нет. Разборок нет. А это чревато тем, что в будущем все может повториться. Пусть без беременностей, хотя презервативы не дает 100% защиты от нежелательной беременности, но другая будет.
Апофиозная• 18 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Вы, наверное, все не осилили( У Автора ЭКО было и двое деток сразу)
Автор писала о непроходимости труб.
Ответ дляКвИтОнЬкА

Так нельзя!

Во многом с Вами согласна, но и во многом не согласна. Я не истеричка и сцен закатывать не собираюсь. Такие вопросы не решаются истериками жены и выламыванием рогов. Ну это моё мнение. Постинор, я не считаю, что это что то такое сверхантибожье. Тогда уж и в презик нельзя, так как это тоже грех получается. И поверьте, уж во сто крат лучше постинор, чем аборт, когда у ребёнка уже бьётся сердце и есть нервные окончания.

Я не твержу себе, что он самы хороший и самый лучший. Но во первых мне есть с чем сравнить, во вторых, я 13 лет была счастлива в брае, и нам ни раз в открытую говорили, что завидуют нам белой завистью. У меня есть своё мнение на этот счёт.

по поводу того. что надо было бы ему пендаля дать. или самой уйти. Тут не знаешь как луше и правильнее. У меня сад во дворе, а поликлиника через дорогу. А его я и не держу. И он сейчас уже видит, что Я начинаю жить СВОЕЙ жизнью.

Вы бы поступили наверное по другому. а я поступаю так как считаю на данный момент нужным.

П.С. Муж не спит
lapushka25• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Бабушка настояла в своё время, что бы я детей при рождение не к маме прописывала, а у них. И позже чуть тоже сказала, что бы я выписалась от мамы и прописалась у мужа, так как там дети прописаны. Сестра его дала мне трындюлей, что бя я даже и не рыпалась из квартиры ))
Лично моё мнение, если бы я была матерью блудного сына..Внуков своих не выгнала бы ни за что. Конечно, лишать квартиры собственного сына - дело последнее. Но рз он налажал, пусть и уходит. А жена с детьми живёт столько, сколько нужно.
asjaua• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
это да. но как вытянуть из него инфу,если он в соседней комнате изо в ех сил жмурится и сопит?