Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Жена брата Админа• 18 декабря 2013
Ответ дляverona-84
я бы не смогла так просто ждать.. мне нужно выяснить все и сразу
Аналогично. Я когда со своим решала нашу проблему, почти неделю ждала. И это была такая мука (хотя, я ненавижу недосказанность и неопределенность). А когда при нашем разговоре он ничего внятного не объяснил, единственное, пытался меня обвинить в безразличии, вот тогда плюнула на все, точней, только на работу (но, благо, директор - женщина классная, я когда вернулась (а уехала внезапно, предупредив только подругу, чтоб жадала в гости), объяснила, что и как - меня даже во внеочередной отпуск отправила).
Однозначная• 18 декабря 2013
Автор! Мне кажется, что в первую очередь вам надо обсудить дальнейшую судьбу вашей семьи с мужем. Только начните первая, выскажете мужу свои мысли и предложения по поводу того, какие есть варианты развития ситуации. И дайте ему два варианта на выбор. Не надо слушать его и давать ему решать. Пусть выбирает из предложенного.

И самое главное - помните. Не он самое главное в вашей жизни и даже не ваши дети. А вы - сама. Будете в хорошем настроении - и дети будут счастливы. Будете угрюмы, раздражительны и подавлены, но зато с мужем - будут страдать малышки. Поэтому думайте о том, что надо сейчас вам в первую очередь.

Ну и так...из опыта моих подруг. Если вдруг решите остаться с мужем, поставьте условие, чтоб ребенка на себя не оформлял и не признавал официально.
Вам эта тягомотина ни к чему, да и этому ребенку по большому счету тоже. Толку от такого папы? Будет только тянуться эта история, деньги, недоверие, ревность...
А так через пару лет эта дама устроит свою личную жизнь и будет у ребенка нормальный отец. И забудете, как страшный сон все это.
ulanova12• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо Алла
Вы от него финансово зависите? Если нет, то гоните прочь. Через некоторое время сам припрётся.
Жена брата Админа• 18 декабря 2013
Ответ дляОднозначная

Согласна с вами. Если муж сейчас не спит, вот было бы замечательно прям сейчас и поговорить. инициатором он первый сейчас точно не будет. Мужики ж, как дети - нашкодил, и бего рассказывать, чтоб его проблему решили, а он тем временем в сторонке отсидится. С ними, как и с детьми надо - 2 варианта и Tertium non datur.
Ох, и мужики пошли. Хотя, чего удивляться? первые сорок лет для мужчины - самые тяжелые
Я такая боевая• 18 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А остальные 40 ещё хуже )))
автор Волшебная палочка • 18 декабря 2013
Ответ дляОднозначная

Cпасибо вам большое
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
Ответ дляasjaua
автор,будете бить его- обуйтесь (так удары поярче и ноге не больно)))
Моя ты дорогая и заботливая, как же я тебя понимаю!Мы с тобой не родственники случайно?
asjaua• 18 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
угу,родимку показать?)))
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
Ответ дляasjaua
угу,родимку показать?)))
Шо, и родинка есть?!!!!!!
Аноним_563• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Cпасибо вам большое
Опять до утра не спишь!?
Тебе отдыхать нужно, услышь меня хоть тут!
ГЛЮкоза• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
если вы подозреваете мужа в измене? На мой взгляд - это отличный повод хорошо провести время! И вовсе не в бесконечных выяснениях - КТО ОНА, и вовсе не в стремлении стать лучше. Девочки, милые! Если муж увлечен другой женщиной, любые Ваши попытки оторвать его от нее и желательно с мясом, приведут только к тому, что Вы станете ГЛАВНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ НА ПУТИ К ЕГО СЧАСТЬЮ.

Самое лучшее - переждать, пока он перебесится. Все ваши радостные улыбки на лице, прозрачные пеньюары и свежеиспеченные пироги с земляникой - это или его уколы совести (а никто не любит людей, тревожащих нашу совесть) или просто глухое раздражение - а какого хрена она лезет ко мне со своими грёбаными стрингами, когда у Ирочки (Ленуси, Изабеллушки) даже в обыкновенных растянутых трусах все аппетитнее и эротичнее.

И уж тем более - скандалы. Появляется прекрасный способ успокоить совесть: ’Я полюбил Ирочку (Ленусю, Изабеллушку), потому что моя корова только и умеет, что отношения выяснять’.

Итак, девочки - мой единственный совет - полюбить даже не себя (это само собой необходимо во всех жизненных ситуациях), а свою личную жизнь. Муж (возможно) изменяет? Не будем выяснять - так это или нет, не надо нам ненужных нервотрепок, не будем прибавлять себе седых волос и морщинок, оставим это занятие незадачливым соперницам. Будем радостны и эротичны! А самый простой, верный и приятный способ стать такой - завести дивный роман на стороне!

Итак. Если у нас имелся воздыхатель - рассматриваем его более предметно, если не успели обзавестись - в одной из следующих колонок я поделюсь идеями о том, как такового обрести! На всю катушку пользуемся ситуацией: никто не допытывается, почему мы пришли поздно и с цветами, никто не мешает нам срываться в Санкт-Петербург на выходные - погулять белыми ночами вдоль Невы, никто не мешает нам носить подаренные серьги с изумрудами (новые пластмассовые бусы или надетый на веревочку морской камень, подобранный во время прогулки под луной). Расслабляемся по полной! Позволяем себе наконец-то то, что так долго мешала нам позволить врожденная порядочность. Ходим с любовником в баню, напиваемся в ресторане, целуемся в общественных местах - и пусть все завидуют!

И если наш муж - нормальный мужчина, а будем все же надеяться, что раз когда-то мы его выбрали, то все же что-то нормальное в нем есть, то он не потерпит соперника. В любом случае ему станет принципиально важно вернуть нас обратно, а там - видно будет.
Статья взята из жж!
Статья взята из жж! кстати , именно этот журнал 13 лет назат помог мне в корне изменить свою жизнь . Спасибонапомили)
Виагорка• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я когда услышала про корпаратив, думала придушу его, и яйца в рот запихну, что б подавился своим корпаративом. Дурак.
Вот умничка так с ним))
Аноним_581• 18 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мой обожаемый журнальчик[smile]surp2[/smilе]
Виагорка• 18 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Милая автор! Сила вам! Вижу , что вы очень терпеливая и сильная. Я вами очень восхищаюсь.
Давно не заходила на советчицу, а сегодня как зашла и в топе вашу теску увидела - так и засела на вес день. Ваша ситуация мне очень и очень близка. 3 года назад в такой же каше и я варилась. Муж преподнес мне подарочек на день рождения. Пришел и заявил, что у него есть любовница и она ребенка ждет. Словами не передать тех эмоций. Как так? Правда, деток у нас не было, а я на днях тогда начала переживать из-за задержек (как оказалось позже, я тоже в положении). Жаль, у меня тогда советчицы не было, а подругам или родителям такое рассказать не посмела. Рыдала, плакала в подушку. Но не при нем. Сделала вид, что мне на него просто наплевать и я брезгую даже приближаться к нему. Квартира на меня записана (купили сами уже в браке), поэтому уходить никуда не собиралась. Но и он там прописан. Поэтому он тоже там был. Приходил поздно вечером, уходил рано утром. Так продолжалось 6 дней. Вечером мы тогда сели и я начала разговор, что так далше не может продолжаться. пусть расставит приоритеты. Ох, как тяжело было тогда сохранять спокойствие. Пренебрежительный тон дал о себе знать. его очень задело и сколько раз переспрашивал, что я так быстро эту новость приняла и так отношусь, как будто не боюсь его потерять и готовилась к этому. И вот как девочка тут одна писала, примерно так и сказала, что если уже начал выбирать, то меня не достоен, я должна быть единственной. Он постоянно мямлил, что там ребеночек же уже в планах, но запутался, не знает, что делать. Вобщем, я собрала вещи и решила отдохнуть от всего этого. Подружка давно в Москву звала, вот и сломя голову рванула туда.
Представляю, как вам тяжело, обдно. Как вы сейчас на него и на нее злитесь. Я тоже по началу ту даму винила. Ведь мы 6 лет в браке были (7 лет до этого общались, дружили). Когда я уехала из родного города в другой в институте учиться, он все бросил и поехал за мной. Был не таким, как все парни, которым только подавай забаву да веселье. Снял квартиру, работал после учебы. Он всегда был вот таким трудягой - все в семью (собственно, благодаря этому сейчас добился не малых высот). И вот как так?
Когда у подруги гостила, как раз и узнала, что я беременна. Наверное, это придало сил и боль как-то немного заглохла (ведь я теперь должна была думать о малыше, чтоб не навредить). До ужаса боялась его потерять, но решать за него не могла.Каково же было мое изумление, когда спустя месяц я увидела его возле дома подруги с букетом цветов. Приехал за мной... Простила. Вернулись домой вместе. Но подозрения все таки остались, грыз червячек внутри. И до 5 месяцев муж не знал о моей беременности. Он же мнет тогда не рассказал, почему бросил, переживала, что узнает, что и я беременна - уйдет. Только потом выяснилось, что дамочка оказалась симулянткой.
Ой, простите за такую эпопею. Просто очень вас понимаю, ваше состояние. Поддержать вас хочется, чтоб не было все так, как есть
Историю Вашу прочла. Вы умничка.
У Вас уже лялечка ? Вы вместе? Как он отреагировал, на Вашу беременность?))
Fantesy• 18 декабря 2013
Девчонки, с добрым утром! Поддержите, пжл, Варю! очень прошу. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284146
Семен Семеныч• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
не ожидала от автора подобного высказывания...
Виагорка• 18 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Она несчастная женщина, которую предали. Пусть спасибо скажет он, что это она на словах, а не на практике
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего удивительного, автор вечером СП раздала, с подружкой гульнула, подружка куражу добавила и думаю что без 5 капель не обошлось. Ну вот как то так.
Семен Семеныч• 18 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
да, у меня тоже создалось такое впечатление.
как будто два разных человека пишут..
Семен Семеныч• 18 декабря 2013
небольшая доза подпития придает смелости и развязывает язык..но при этом оставляет возможность потом предъявить к вам претензии..
раз пошел такой крой-то я бы увеличила дозу до пьяного состояния, но чтобы можно было еще себя контролировать, и закатила бы истерику со слезами , как ты мог??? и пусть муж атора успокаивает, укладывает отдохнуть,водички таскает.. при этом высказала бы все что хотела, а завтра ко мне и претензий никаких - а не выдержала,пьяная была..
но это действует только один раз и то если это не свойственно автору.
Аноним_567• 18 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
как будто два разных человека пишут..
мне уже начинает сдаваться, что автор действительно троль,несмотря на подтверждения.....
нужно решать судьбу семьи, определиться как жить дальше, а автор не разговаривает с мужем,вечерами уходит.мужа все устраивает,он даже на корпоратив собирается идти. так не бывает.Я согласна,что могло не быть скандала.истерики уже ничего не изменят, но сесть и поговорить в любом случае нужно.Играя в молчанку проблема не разрешится никак......
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
Мне вот интересно, неужели муж автора не боится что его пассия с высокими моральными устоями лет так через несколько, когда ребенок чуть подрастет, не будет искать себе помоложе более выгодного во всех смыслах мужа, ведь все-таки 9 лет разницы. Не боится на пенсию ’гордым и одиноким оленем’ пойти?
Девальвация• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
так бывает. никто не говорит, что это правильно. но я могу представить подобное состояние и поведение обоих, эдакий страх перед принятием решения. а муж и рад спустить все на тормозах...
Бабка-ежика• 18 декабря 2013
Имхо, не стоит. Напиться можно, но пьяных истерик муж видеть не должен - такие конфликты должны решаться на трезвую холодную голову. Если дать эмоциям волю, они снесут как цунами, сдерживаться уже не выйдет. Моего мужа, например, очень сильно зацепило моё спокойствие, он не ожидал такого.
СпайдерВумен• 18 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
так еще бывает, когда люди знают правду, но боятся ее услышать.
Бабка-ежика• 18 декабря 2013
Мой коммент был к посту Семен Семеныча.
Грушки-яблочки• 18 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Блин сечас что пред новогодний сезон на любовниц? дурдом :(
Очень много девушек бросаются на женатых:( что им надо секс, деньги ,подарки , я б етих сук матлошыла :)
У меня знакомая была любовница, он ей говорил что семью небросит,но хочет быть сней, я ей говорила что ты как проститутка за подарки спиш з женатиком
Автор я как читала вашу темку мне серце розрывалось:(
Как сечас таких тем много...
Просто любовницы тоже хотят встречать НГ с кем то, а не одной под елочкой. Вот и активизировались)
Бабка-ежика• 18 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, вряд ли он сейчас об этом думает.
Льва• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Вас не устраивает,что Автор не поступает так, как поступили бы Вы?
terroristka• 18 декабря 2013
з