Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2013
может, у админов зарплата зависит от количества комментариев, вот и стараются
Аноним_578• 18 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
шо вы мне 30 летней Хуаните сердце разбиваете на ночь глядя?? дайте сериал досмотреть!
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2013
я бы в таких темах просила писать комментарии только тех, кто был в такой ситуации, - это было бы по делу, помогли бы советом, а так - базар-вокзал, гипотетические версии тех, кто ’никогда бы не простил измену’. А кто-то идя под венец заявлял ’Дорогой, измену я тебе прощу!’? Так вот все мы ’никогда бы не простили’, пока нас не коснется.
Gardenia• 18 декабря 2013
Здравствуйте! Прониклась Вашей темой...
Сочувствую, тоже советую - время пройдет и не будет так больно...
А муж уверен, что там его ребенок? Может она не от него забеременела? Пусть анализ ДНК сделает...
автор Волшебная палочка • 18 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
Я вот думаю,это все выдумала автор,девочки,вспомните,как админ тему придумал,а потом забыл аноним включить,я после этого таким историям не верю,слишком много подробностей и прочей ненужности,не дай Бог такое бы случилось,каждый шаг никто бы на Советчицах не расписывал
Если бы вы внимтельно читали первые страницы, то заметили бы, что две девушки отписались, что они меня знают и я не троль, так как я сама просила их об этом написать.
А Вам лишь бы поговорить. И поверьте - здесь не слишком много подробностей. Вот очень сдерживаю себя. что бы вам никак не нагрубить.

Я бы посмотрела на вса, если б вы были в моей ситуации, где, что и как вы бы писали.
Ответ дляGardenia
Здравствуйте! Прониклась Вашей темой...
Спасибо. Он по моему во всём уверен.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я даже и создавала темку не для того, что бы мне советы давали, а для того, что так хреново было, а поговорить не с кем. Кто не был в такой ситуации, тот никогда не поймёт. И было очень трогательно,что в пол третьего ночи нашлись девочки готовые со мной поговорить.
Ответ дляbublik791
А разницу между корректными вопросами и не очень чувствуете??? Чувство такта нужно иметь всегда. Ей и так не легко , а тут еще ...... Она имеет полное право не отвечать на глупые и грубые вопросы.
Так оно и есть. Просто такое ощущение, что некоторые думают, что это сериал и требуют зрелищ, что бы посмаковать подробности.
Ответ дляNata Li
Потому что так легче это пережить. Неужели непонятно? . Человек написал анонимно, будто бы ведя свой личный блог.
ты права, да и так многие догадались кто я (((((
Nata Li• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

Не стоит ничего доказывать. Пусть не верят. Лучше бы это всё действительно было выдумкой.
Ответ дляАноним_589
ну почему не сможет я например, прямое доказательство , что еще как сможет. так сложилась моя жизнь , что у меня двое детей от разных мужей и оба мужа бывшие- мне мужья, но не бывшие папы, они оба забирают своих детей в пятницу привозят в воскресенье- понедельник, я не хотела развода с первым мужем я рыдала как же моя долгожданная девочка (кстати тоже эко4 попытка)там тоже была измена хоть он так и не признал просто резко стал чужим родной и любимый 13 лет человек- стал мне чужим и далеким 2 года я держалась ночами ревела в подушку пыталась все вернуть чтоб у дочки был отец, а потом вдруг поняла ко мне любви нет - а к ребенку есть.Уже прошло 5 лет, и ее папа каждые выходные забирает ее и все счастливы. да семья не полная , но это намного лучше чем они бы росли в ’полной’ семье и часто слышали слова твоя мама дура корова, и т.п. сейчас и второй муж бывший. Обожает дочку 2 годика - забирает и даже на неделе. Ну что ж когда 3 муж бьет по морде значит дело в морде, а не в мужьях- ковыряюсь в себе по тихоньку.
А ВОТ вспомнилась еще история моей подруги у нее было 3 детей 4 и 5 мальчикам и 1 год девочке, когда пришел ее муж и говорит ты мне удобна(прожили они 13 лет) но я люблю другую и буду спать с ней а жить с тобой ради деток.(она звонила его любовнице выясняла как так он мой у него 3 детей- на что та ответила - я всегда добиваюсь того чего хочу) сейчас отец 4 года как живет с любовницей забирает своих троих детей регулярно на выходных иногда и на неделе, часто ездит с ними за границы на моря и в горы, а любовница все заслужила (тут я злорадно тру руки)у подруги появился второй муж и четвертый ребенок, тут по ходу хеппи энд... так что вот уже 2 фотокарточки можете положить в паспорт.
а для автора я не кричу о том что мужа такого сякого бросать надо немедленно, я бы поборолась если он шикарный отец и ЛЮБИТ Вас, ежели по другому... чтож жизнь не кончена поверьте!
спасибо за поддержку
Ответ дляNata Li
((((((((((((((((
Nata Li• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Нормальные люди поймут и пожалеют. Всё будет хорошо! Я тебе в ВК написала. Надеюсь, ты согласишься.
Герцогиня• 18 декабря 2013
напомните как автор узнал что есть беременная любовница :?
Allushka• 18 декабря 2013
Девочки, кто еще сомневается в авторе и думает, что это тролль - напишу еще раз: знаю автора лично, мы общаемся каждый день, это замечательный, добрейший человек! И очень жаль, что у нее так сложилось. Свое мнение я ей уже сказала, не буду здесь повторяться. Но я верю, что все у них будет хорошо! Конечно, это всегда будет между ними, тем более, что ребенку тому нужно будет помогать, но главное, чтобы больше не повторилось и муж вынес из этого правильный урок. Это очень сложное испытание, но в любом случае, это не самое худшее, что может случиться в жизни.
Marina.S• 18 декабря 2013
Мдааа.... прочитала не все. Обсудила эту тему с мужем. Смог бы он так поступить? И с кем бы остался? Честно говоря, не ожидала такого ответа, что ответил мой муж. ’’Я и не думал об этом никогда! ( он кстати работает на 2 работах) Сидят в своих офисах, от безделья надрачивают, а потом любовницы появляются. Я бы посмотрел на него, если бы он пахал на 2х работах, когда не то, что любовница, пожрать элементарно не успеваешь. Приходишь и падаешь, и одна мысль лишь бы выспатся.’’ Вот то, что сказал мой муж! Вывод: от безделья! Поэтому, я и уверенна в нем на 10000%, потому что он то на работах, то везде с нами. Автор, желаю Вам чтобы в Вашей семье, наступил долгожданный мир и покой. И пусть НГ принесет Вам счастья!
лиля 1984• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

У меня была похлеще ситуация,муж играл 3 года на игровых автоматах,проиграл квартиру (47 тыс долларов)и все,что в квартире,сдавал в ломбард все,что можно,у меня на нервной почве бессоница и куча болезней и висят кредиты
Гордая_птичка• 18 декабря 2013
Ответ дляMarina.S
Всё зависит от человека, поверьте мне. Измене можно найти мульйон причин и оправданий, но на самом деле причина одна - отсутствие любви и поиск приключений на одно место. Не такой любви что ты мне нужен только с баблом и потрахаться, а такой что у меня от одной мысли о муже мурашки по коже. Он конечно, тоже какашка ещё та но я не могу думать об измене так как люблю его. Если люблю то мне никто другой не нужен.
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2013
Автор, не отжавайте а3жа ей! Боритесь за то, чтоб у детей был отец! Оттолкнете его он уйдет!
Marina.S• 18 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Да, я согласна. Я тоже мужу сказала, что все зависит от человека! Но, это был его мужской взгляд. )
Ответ дляГоловная
У меня тоже в жизни случился кошмар подобный. Это пишу, чтоб не думали , что я зашла просто так, поразмышлять. Вспоминать мерзко, так что опустим.
Мы сейчас вместе, а тогда смотреть на него не могла-воротило. Сейчас просто стараюсь не думать и не вспоминать. Он немного изменился, вижу старается. Зато дети в папой. Я не верю в настоящих пап после развода. Это дикая редкость. Себя жалко не было, наоборот хотелось глотка свежей воды, жить, быть без него. ....Но страсти мордасти улеглись и я простила. Не жалею, потому что стараюсь не думать об этом.
Но вы должны знать-измена по Библии единтвенная причина оправдания развода, так сказал Иисус. А вот прощать или нет только вам решать. Главное, если простите-видеть его раскаяние полное. Иначе опять на лево пойдет, а там не дай Бог, болячки домой принесет. Блуд итак страшная болезнь, только духовная. если хотите поддержки-пишите в личку. С радостью помогу.
спасибо. я уже и сама не знаю. что хочу. То хочу с ним быть. то нет
Nata Li• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Не выясняй отношений, но если плохо, то стукни его больно, со всей силы, хотя сомневаюсь, что от этого станет легче. Там мужчина раньше советовал всё пустить на самотёк, плыть по течению. Весна покажет, кто где с*ал, грубо говоря. Ты уже высказалась, теперь жди его действий. Даже не знаю, что посоветовать, потому что есть два выхода: остаться с ним или выставить его за двери. Хз, что лучше
Ответ дляNata Li
вот именно.
Танюша_Влад• 18 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 18 декабря 2013
Два дня слежу за темой,может все таки она не беременна? Удачи Вам автор,если это правда,то это жуткая боль от обиды и предательства!
Аноним_637• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вот что за люди такие?Нет что бы поддержать,так вот только ехидничаете
ничё не ехидничаю.. если бы просто по пьяни или разово, а так долго встречаться... уже розовых очков не будет и доверия тоже. вот как с таким жить?
Ананомчикус• 18 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
Многие живут. Какой толк менять шило на мыло?
lanabrin• 18 декабря 2013
Автор, не думайте, что это конец света, жизнь такая непредсказуемая. Вот у меня, например был брат, который ровно на месяц старше меня. Папа наш как-то так))))
в детстве мы жили в разных городах, но когда выросли, мы стали общаться, хоть до этого нас настраивали друг против друга
более того, так получилось, что брат жил с нашей семьей некоторое время и моей маме дал Бог мудрости принять его
а когда у меня было горе, на лечение ребенка дала деньги (безвозмездно, приличную сумму) мама брата
я это пишу, чтобы донести такую мысль - пути господни неисповедимы
то, что сейчас кажется чем-то запутанным, непонятным, пугающим, тупиковым на самом деле имеет свой смысл, свое решение
не парьтесь особо, расслабьтесь и подумайте, при каком раскладе вы будете чувствовать себя офигенно
самое главное - не чувствовать себя жертвой, а управлять ситуацией
только из такой позиции принимаются верные решения