Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Ответ дляetsuk2004
Девочки, я в браке измен не видела (но, в принципе, не исключаю такой возможности в будущем - типа а вот мой - низашо и никада!!!), но для себя как-то открыла Дилю Еникееву с книгой ’Как избавиться от соперницы’, честное слово, рекомендую))) До этой перечитала все ее работы по семейным взаимоотношениям, а эту книгу как-то откладывала - зачем она мне? А потом как прочитала... Волосы дыбом стояли... На мужа стала по-другому смотреть. Действительно, ПОЧТИ любого самого идеального семьянина из самой идеальной семьи с самыми идеальными отношениями с женой можно окрутить, поставив себе такую цель. А вот увести из семьи от мудрой жены не получится. И что ТОЛЬКО от жены зависит, будет ли семья существовать дальше. Автор, почитайте, очень советую. Немного остынете, логично все рассудите и взвесите.Я как-то перестала бояться, что это может случиться, я теперь знаю, шо делать после этого. Вам сочувствую, я из семьи, где папа загулял, уходил от мамы, когда мне было 22, и несмотря на то, что я была уже не ребенок, у меня был сильнейший стресс со всеми вытекающими плюс отсутствие доверия ко всем мужчинам. Мама такое творить начала... и вешалась, и таблетки глотала, и по бабкам ходила с целью напакостить, и много чего... А сейчас, по прошествии 10 лет, отец говорит, что уходить из семьи не хотел... Так, увлекся... Мол, если б мать себя по другому повела, все бы сейчас было по-другому. А она его выставила. Мы не общались несколько лет после развода, но кровь берет свое. В итоге он сумел построить новую семью, а мама... До сих пор его любит, ненавидит, здоровье себе испаскудила.
спасибо вам. вы мудрая женщина.
Ответ дляetsuk2004
спасибо вам. вы мудрая женщина.
наталья 0508• 18 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Во-первых - успокойтесь!!! Вам нужны холодные мозги!
второе - на холодную, жестокую голову начинайте анализировать.
третье - дело техники - это шахматная партия, но мат не Вам будет, а мужу. Подумайте о детях и действуте исключительно в их интересах и для их блага. Вы - львица-мать, Вы им единственная заступница.
Согласна. В первую очередь действовать в интересах детей и никаких резких шагов не предпринимать...
Морковку дай• 18 декабря 2013
У меня тоже в жизни случился кошмар подобный. Это пишу, чтоб не думали , что я зашла просто так, поразмышлять. Вспоминать мерзко, так что опустим.
Мы сейчас вместе, а тогда смотреть на него не могла-воротило. Сейчас просто стараюсь не думать и не вспоминать. Он немного изменился, вижу старается. Зато дети в папой. Я не верю в настоящих пап после развода. Это дикая редкость. Себя жалко не было, наоборот хотелось глотка свежей воды, жить, быть без него. ....Но страсти мордасти улеглись и я простила. Не жалею, потому что стараюсь не думать об этом.
Но вы должны знать-измена по Библии единтвенная причина оправдания развода, так сказал Иисус. А вот прощать или нет только вам решать. Главное, если простите-видеть его раскаяние полное. Иначе опять на лево пойдет, а там не дай Бог, болячки домой принесет. Блуд итак страшная болезнь, только духовная. если хотите поддержки-пишите в личку. С радостью помогу.
Ответ дляСемен Семеныч
автор извените! не хотела вас обидеть. такое впечатление создалось по вашим сегодняшним ночным постам, уж как то вы совсем по другому говорили...
А я девушку прекрасно понимаю. Это защитная реакция организма и психики. Не хочу рассказывать о своей жизни, но...У меня реакция менялась изо дня в день. То я принимала решенияи был твёрдаяв них, то я рыдала, то дико любила и хотела удержать, то дико не навидела. и хотелось тоже впихнуть в глотку все, что бы проглотил. не все в такой итуации могут себя вести естественно одинаково. Каждый происходящее переживает по своему. тут нечему удивляться. Это большое горе в семье. И сколько бы ты не думал очень тяжело принять правильное решение, так как хочется поступить мудро и правильно. И никак не ошибиться, что бы не жалеть потом всю жизнь.
В СП не вижу ниче плохого. Надо же человеку как то заработать. Подруга ..тоже. Человек мечется ищет правильный выход Иначе можно и мозгами поехать. А утренник в садике ?? А что сказать детям и воспитателям , извините муж коблина и дети на утреник не пойдут. Детей зачем лишать праздника
Вот вы говорите все можно решить сразу...
У меня дурдом длился пол года. То уходил, то приходил. То извинялся, то через час звонил и всяко оскорблял. При том , что тоже пыталась решить все сразу. И говорили, и выставляла с чемоданами, а человек не давал спокойно жить. Ему всяко было не так.
Увы все люди разные. ИМХО
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну в таком случае не стоило вам сюда выкладывать события следующие за ночью...естественно все набрало оборотов, и стало похоже на сериал
ночью поговорили, тему закрыли и ушли в реальность, а шо делать...жизнь
У вас как то совсем просто. А когда оно болит и душу рвет?? Девчонка хочет выговорится, найти поддержку. А тут еще и обвинять начали. Потому , что как тут ко кто высказался’сериал’ пошел не по тому сценарию.
Да увы это жизнь, и она не знает сценария.
Ответ дляРозаЛюксен
Это жесть , что тут понаписывали.
в начале темы - автор , сходи куда-нибудь отвлекись
сходила, теперь уже предъявы - нифига себе, у нее семья рушится, а она по косметологам ходит
в начале темы - автор, пусть муж сам решает свои проблемы
теперь - чего молчишь, давай вызывай его на дуель, гноби, чмори, выгоняй, чего молчишь.
А подумать о том что человеку сложно решится на такой важный разговор, от которого зависит судьба семьи.
Все люди по-разному реагируют в стрессовых ситуациях, кто-то напивается то белочек, кто-то плачет в подушку, кто-то истерит, а кто-то занимает выжидающую позицию.
чесслово как коршуны налетели.
Ответ дляВолшебная палочка
Муж увольняется с работы
Я очень рада что все так разрешилось. Муж поступит верно уволившись с работы.
Теперь , милая девушка, решение за вами. Но я уверенна, все у вас наладится, уверенна , что ваш любовь сильнее все го этого. Очень хочется что бы вы и ваши детки были счастливы очень очень.
Гордая_птичка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
зря вы не верите, что так женской психике лучше. и дальше вполне хорошо можно жить.
Хорошо жить, подозревая его в реальных или выдуманных изменах???
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляbublik791
Удалено администрацией...
Сосулька• 18 декабря 2013
А я считаю,что муж-КОЗЕЛ!!!Зная,что детки дома и жена,лез в другую,да еще и не надевал резину на пиписку!Это они все так думают только нижней частью....Козел!
Гордая_птичка• 18 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Кстати если любовница беременна то тут налицо двойное предательство: сначала обманул жену, а потом другую которая от него беремчата.
Ответ дляIshtar
не нужно так активно участвовать в чужой семье. А ваша хронология не уместна, ибо логика и временные отрезки, для нее в этой ситуации, совсем не те, как у вас. *Мы ждем результатов*...это любопытство убивает наповал. Займитесь своей семьей, и будет вам счастье..

Аноним_637• 18 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
можно подумать, что он навсегда покончил с походами налево... не смешите меня.
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Потому что так легче это пережить. Неужели непонятно?
. Человек написал анонимно, будто бы ведя свой личный блог.
да бейтесь вы головой так
все понятно, коль это такой себе блог...так тогда нечего обижаться на вопросы советчиц
Аноним Советчик• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
Вот что за люди такие?Нет что бы поддержать,так вот только ехидничаете
Аноним Советчик• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
Масло в огонь подливаете,научится бы всем ума-разума как у автора)
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляbublik791
Честно, я в шоке от ваших слов
от чего в шоке то? зачем уже сейчас автору мусолить это все?
дальше разберутся сами, мы поддержали когда нужно было...тема превратилась в базар-вокзал
’ какие подружки’ ’какие косметологи’-вам не кажется что то уже слишком? вон уже хронологию событий проводят...вы думаете автору нужно это все читать и еще за это переживать и отчитываться?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да бейтесь вы головой так
А разницу между корректными вопросами и не очень чувствуете??? Чувство такта нужно иметь всегда. Ей и так не легко , а тут еще ...... Она имеет полное право не отвечать на глупые и грубые вопросы.
Анти-аноним• 18 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я когда услышала про корпаратив, думала придушу его, и яйца в рот запихну, что б подавился своим корпаративом. Дурак.
Круто было бы))) Молодец так держать.
Аноним_578• 18 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Вот не дает мне покоя эта тема, я писала что никогда не прощу предательства, но, я хочу растить детей и внуков со своим мужем и хрен я его отдам есишо
слава Богу ДОШЛО!!
И это правильно))
Аноним_578• 18 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Я вот думаю,это все выдумала автор,девочки,вспомните,как админ тему придумал,а потом забыл аноним включить,я после этого таким историям не верю,слишком много подробностей и прочей ненужности,не дай Бог такое бы случилось,каждый шаг никто бы на Советчицах не расписывал
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляbublik791
ну так а как же без глупых и грубых вопросов....вы забыли где вы?
подождите, сейчас начнут не совпадения искать
и вообще, где вы от меня увидели не корректный вопрос?
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ длялиля 1984
то, что со случившимся могли сюда прийти-в принципе нормально
ног не закрытая до сих пор тема......