Девальвация• 08 февраля 2021

Вы видели цену за газ на январь ?

Цена 6,99 ,ее пересмотрели и уже пересчитали. Все таки народный гнев это сила.
Бурундучиха• 08 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
По-вашему цена по 6.99 и еще доставка и это только на 2 месяца Это нормально? Это вменяемая цена? Ничего не изменилось, это шоу для народа.
В 2018 году было по 8,55. И планировали сделать по 12 в 2019
Remensa• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
да, так и стоит
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Да дорого но было еще дороже . Я и этому рада
Эх...Для отвода глаз..
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Правильно, умные понимают, а неумные, затыкают рты. Умным
Мадам, вам напомнить когда цены стали расти и при каком президенте? Напомнить кто лизал ботинки Байдену, что поднял тарифы?
дамаБезСобачки• 08 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас был 9.98 и доставка 276грн. Только толку от того, что он по 7?Еще доставка и он по 9 грн. Даже в Европе и тот, дешевле, где своего газа нет. А у нас-то есть...
Ого, у вас доставка. У нас 2,016
Апофиозная• 08 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
7.22. Аж 23 копейки скостили.
У вас да, у родственников в луганской области почти 10 грн. И да, это перемога для них. Живут в селе и возможности современной поменять поставщика газа не имеют.
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Тогда не было доставки. И потом, а я что писала что лучше было? Как обдирали, так и продолжают..
Хомо_сапиенс• 08 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Вы заходили в свой электронный кабинет ?
за январь счёт пришёл по цене 9 с копейками..а вот за февраль уже стоит 6.99 (Киев,киевгаз энерджи)
годовасик• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
так и стоит 9.89 - Дніпропетровськгаз збут
Сегодня на сайте 104 смотрела, стоит цена за январь 6.99. Днепр.
Угги_в_горошек• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Мадам, от..цепитесь от меня. Я вам, не должна быть интересна, я же тупая. А вы - ума палата. Вот и проходите мимо. Не надо мозг выедать. Если муж есть, то это, к нему)
Скелет дыни• 08 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Это дело должника и горгаза. Остальные жители не при чем. Вот подали бы на газ коллективный иск, подумали бы газовщики как действовать противоправными методами.
посидели 2 дня без отопления (((и газа(((,на стояке 4 квартиры кто живет((остальные по зароботкам,не с кем идти писать,но холодно было 15 градусов в квартире,попросили его,он заплатил без проблем через 3 дня,кинул в вайбер оплату ,нам просто б не дали газ((,я то купила батарею в розетку и мы грелись в спальне,но он за 3 года ни разу не платитл..по вашему нормально?
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Аргументы закончились?
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ого, у вас доставка. У нас 2,016
Да, одна из самых высоких по Украине. Заливают, мол, много труб, а абонентов мало. Ну еще бы. Скоро все кто в чс отключатся, только в многоэтажках останется.
Скелет дыни• 08 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
пока иск приняли б ,мі могли б и месяц сидеть в дубаке(
Угги_в_горошек• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Аргументы закончились?
Не, время жалко тратить. На умных, ТАКИХ.
Бурундучиха• 08 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Была доставка. Просто было все одной платежкой, а сейчас двумя. Никто не говорит, что дешево. Но по идее, если в 2018 было 8,5, в 2019 планировали сделать 12, то если бы и дальше так шло, уже бы в этом году не меньше 15 за куб было.
Апофиозная• 08 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
9.8 была. Это у Нафтогаза 7.22, а к нему далеко не все перешли.
Ну так и не могут физически все перейти к нему, потому что Нафтогаз только в интернете фигурирует, ни отделений, ни счетов печатных для людей. Попробуй село все перевести на другого поставщика, если люди пожилые, у них нет интернета и возможности онлайн передавать показатели газа. Для них книжки и сверки раз в год ещё на 10 лет вперёд прописаны:((
Скелет дыни• 08 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ого, у вас доставка. У нас 2,016
так у вас наверное газовая плита и отпопление центральное..У кого автономное отопление,тем по 250-300 грн в мес
Мейк-ап форева• 08 февраля 2021
у нас 6.86 (нафтогаз)
Апофиозная• 08 февраля 2021
Ответ длягодовасик
6.99 цена с 1 февраля, так кабмин постановил. Что у вас в январе это личное решение вашего поставщика газа, в Нафтогаза за январе 7 с копейками точно.
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
А с какого бодуна это вообще делать? У нас есть свой газ и для населения его предостаточно. Какого мы покупаем его у Европы, которая его покупает у России и еще ставят наценку сверху? Когда даже при такой схеме от стоит дешевле 7 грн? И даже сейчас на нас наваривают миллиарды. А народ рад, что понизили(( И только на 2 месяца всего Называется. вот вам подачка, не бухтите.
годовасик• 08 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
6,99 в январе цена всех обл.газов. Я не писала за Нафтогаз.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
как и раньше 1,69
С 1.04. Будет 1,69 до 300 кВт и 3,42 грн все что выше😵
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
7.22. Аж 23 копейки скостили.
Дык ещё ж доставка!!
дамаБезСобачки• 08 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Капец. Когда они нажрутся.
У нас счетчик висит в помещении, и каждый месяц война с газовой. Насчитывают коефициент за то ,что счетчик на улице.
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Как это нет отделений? Я переоформляла в стационарном отделении.
дамаБезСобачки• 08 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Нет, котел. Село
Атятя_тётя• 08 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
7.22. Аж 23 копейки скостили.
У меня было 9.98
Бурундучиха• 08 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Никто вам не будет продавать газ по себестоимости, как и любой другой товар, добывают его частные компании.
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Этот гарант причем, если порох подписал международный договор ассоциации с ЕС о постоянных повышениях?
Не фиг было лезть в презы
Сидел бы на печи
Если сделать ничего не может
Все он может, только америкосам Зеле надо наши бабки за коммуналку отдать
Все идёт набсоветам, все соросятнику!!
Страна пашет на коммуналку для соросятника