Девальвация• 08 февраля 2021
Вы видели цену за газ на январь ?
Цена 6,99 ,ее пересмотрели и уже пересчитали. Все таки народный гнев это сила.
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С 1.04. Будет 1,69 до 300 кВт и 3,42 грн все что выше😵
Кра- со-та
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Никто вам не будет продавать газ по себестоимости, как и любой другой товар, добывают его частные компании.
А вам? А за мои трубы я почему должна платить? Когда проводили газ сколько денежек это нам стоило? А теперь ещё платить за свое же.
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Не фиг было лезть в презы
Сидел бы на печи
Если сделать ничего не может
Все он может, только америкосам Зеле надо наши бабки за коммуналку отдать
Все идёт набсоветам, все соросятнику!!
Страна пашет на коммуналку для соросятника
Сидел бы на печи
Если сделать ничего не может
Все идёт набсоветам, все соросятнику!!
Договор об ассоциации, в котором прописано подорожание, подписан порошенко на 6 лет в 2017 году, пока он не закончится - понижения не будет. Зеля не причём и отказаться от договора нельзя - очень большие штрафные санкции!!! Поверьте, я знаю, что пишу.
пьЯНА• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Этот гарант причем, если порох подписал международный договор ассоциации с ЕС о постоянных повышениях?
а они уже давно всё забыли))
Новогодняя пальма• 08 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
При чем здесь себестоимость? Или вы считаете накрутки 500- 600% нормальными? Что-то забыла, напомните мне по чем газ был до 14 года?
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
а они уже давно всё забыли))
Такое впечатление, что этим петяботам весь мозг отшибло на Майдане.
. Петя у них ни в чём не виноват, блин.
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Зелебот конечно знает!!
Зарплата греет
Бурундучиха• 08 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы еще вспомните, почем доллар был и мороженое в СССР. Нет никаких накруток 600%
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Зелебот конечно знает!!
Зарплата греет
порохоботы все такие НЕумные?
Мейк-ап форева• 08 февраля 2021
У нас было 7.22 за январь, платили 4.02, сейчас уже за январь стоит 6.86, это значит, надо платить позже было?
Ширли-Мырли• 08 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все равно дорого, сильно не нагреется.
Мы купили дом и сделали там электрический котёл. Газовый тоже есть..У соседа электрик нет.говорит что счётчик крутится ,а тепло особо быстро не становится и с каждым годом все печальнее. Его бадяжат и только счётчик успевает крутиться...
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
порохоботы все такие НЕумные?
Я антипетя !!!
В бане здесь сидела постоянно в его президентство
Марс атакует• 08 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
посидели 2 дня без отопления (((и газа(((,на стояке 4 квартиры кто живет((остальные по зароботкам,не с кем идти писать,но холодно было 15 градусов в квартире,попросили его,он заплатил без проблем через 3 дня,кинул в вайбер оплату ,нам просто б не дали газ((,я то купила батарею в розетку и мы грелись в спальне,но он за 3 года ни разу не платитл..по вашему нормально?
Естественно ненормально) но действия газовщиков противоправные, вы платите и вас отключили. Они нарушают договор. Я бы на след же день была на приеме у нач газа С битой, а не уговаривала соседей заплатить.
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А цену на электричество? 5500 за электро отопление. Уроды
Девы, за январь платежки будут убийственные!!
За что????
За ресурсы, недра , которые принадлежат всем!!!
Дроты и столбы, аэс,тэц КТО все это строил???
Почему бабки гребут другие???
За что????
Почему бабки гребут другие???
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все равно дорого, сильно не нагреется.
Да ,очень экономим ,в доме холодина ,а расход увеличился в этом году ,счётчик мотает как бешеный
Моська-слон• 08 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
100%
В зимний период не имеют права отключать вообще
+ в карантин
пышка_мышка• 08 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вот тоже закрадывается подозрение, что разбавляется 🤪
У нас с позапрошлым годом разница в месяц больше чем на 100 кубов - и это в декабре, когда почти все время + был🤪
Асталависта бэйби• 08 февраля 2021
Ага,эти сволочи всё равно возьмут с нас деньги, теперь за свет в три шкуры драть будут
Пирожкиня• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
так и стоит 9.89 - Дніпропетровськгаз збут
У меня в кабинете 6,99, а было 9,89. Вчера заходила смотрела.
Марс атакует• 08 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
100%
+ в карантин
По договору впринципе если не нарушены условия не имеют права отключать)
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
я ушла к Нафтогазу ещё в октябре, у меня газ по 5.24. А у родителей нет личного кабинета, теперь не знают по чём платить.
спальное место• 08 февраля 2021
Неужели задним числом снизили? А почему, интересно? Ведь договорняк был с 1 февраля
Мейк-ап форева• 08 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Я сама в шоке, получается, большинство то уже оплатило (мы до 5 числа через Приват 24_и вот из этой темы узнаю о снижении цены (задним числом) за январь! Но цена за январь 2 дня назад еще была другая! (в личном кабинете)!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
6.99 цена с 1 февраля, так кабмин постановил. Что у вас в январе это личное решение вашего поставщика газа, в Нафтогаза за январе 7 с копейками точно.
Вы ошибаетесь, 6,86 за январь-февраль (точно) у Нефтегаза
Девальвация
• 08 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Да, тоже глазам своим не поверила.
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
И у нас ,в прошлом году было 300 ,в этом почти 400 кубов в месяц

Девальвация
• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Аналогично но я все таки думаю,что зима в прошлом году была теплее, вот и потребление газа было меньше. А газ бадяжат давно.
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Нет ,у нас стоял котел на 1 положении постоянно ,мы экономим , только в прошлом году накручивало на 100 кубов меньше ,в этом больше при таком же положении , фантастика !
Значит бадяжат .