Девальвация• 08 февраля 2021

Вы видели цену за газ на январь ?

Цена 6,99 ,ее пересмотрели и уже пересчитали. Все таки народный гнев это сила.
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Мадам, вам напомнить когда цены стали расти и при каком президенте? Напомнить кто лизал ботинки Байдену, что поднял тарифы?
А напомните, и со ссылкой на тарифы и почему(ссылка) они (тарифы) были подняты.
Хочу освежить память.
Белоснежко• 08 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хочу освежить память.
Вам скинуть переговоры Байден-Порошенко?
Исправлялочка• 08 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
У вас тоже цену снизили ? Какой у вас облгаз ?
Днепргаз, я заплатила по 9,89, через 3 дня пересчитали по 6.99. в личном кабинете висит переплата. За январь, февраль пишут тариф Стабильный по 6.99
Дама-мадама• 08 февраля 2021
я зашла на сайт с тарифами и подумала что это биткоины)) такая сумма большая
Доктор Варвар• 09 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
7.22. Аж 23 копейки скостили.
8,95 вообще-то.
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
8,95 вообще-то.
У всех по разному, вообще то.
Доктор Варвар• 09 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У всех по разному, вообще то.
Ну, если по разному, то чего вы свои цифры выставляете, как единственно верные?
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Але, я написала про свое, сколько было и сколько стало. Успокойтесь уже, я вам верю, берегите нервы