Домовенок Зюзя• 08 февраля 2021

У ребенка просто ужасно зловонные газы от говядины (простите за тему)

Особенно, то что готовится путем фарша, котлеты, фрикадельки...(измельчаю в блендере сама)Что это? Не переносимость или патологии ЖКТ? Стоит бить тревогу и бежать к врачу? Курятина, да даже свинина, хоть я ее не люблю и редко готовлю для семьи, перенисит нормально
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Сметчица• 08 февраля 2021
К врачу, это ненормально
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2021
Не давайте
Поумничка• 08 февраля 2021
Может от лука? Вы добавляете?
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не давайте
Уже не буду
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Может от лука? Вы добавляете?
Да
Покращена• 08 февраля 2021
Не давайте. Есть полно других видов мяса, баранина, кролик, индейка итд
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
К чему ваши смайлы? Зачем в тему зашли?
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2021
Сдайте копрограмму, педиатр вам все прокомментит что надо делать. У нас были неполадки с желчным, иногда газы и кал неприятно пах. Пропили желчегонное, никакого запаха, мясо и котлеты оч любит и лук там есть.
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
К чему ваши смайлы? Зачем в тему зашли?
к тому,что мама должна сама понимать,раз у ребенка такое зловонье,то нужно поменять рацион
ума много не надо
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2021
У нас на базарах почти нет телятины, нам родственники передают нежно розовое. И да кролик и индейка неплохая замена.
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2021
Вам нужна консультация гастро ,
А у ребёнка запоров нет?
мимАпроходила• 08 февраля 2021
Автор, у меня такое было и есть от ряда продуктов, но у меня неполадки с желчным. Сходите к гастроентероолгу, это действительно не норма
Кили и Манджаро• 08 февраля 2021
Росторопшу запарьте и дайте ему. Это очень хорошая травка для кишечника, она не горькая и без запаха, просто запарить нужно. И мясо пока не давайте.
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2021
Неплохие гастроетерологи в гастро цетреи на копыловской, возьмите направление от педиатра. Но у нас и семейная оч граммотная, про желчный сказала и курс лечения прописала. Здоровья малышу!
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2021
Плохо переваривается белок, бродит в кишечнике. Либо мясо не очень качественное изначально (фарш или не фарш тут не причём), либо проблема именно с белком говядины. Что в принципе не так чтобы важно - пищеварение у вашего ребёнка чувствительное, улучшить можно желчегонным и приемом ферментов. В чем конкретно проблема: в жёлчном или в поджелудочной - поможет уточнить копрограмма и гастроэнтеролог
Помилуйте мадам• 08 февраля 2021
В смысле не давать говядину ???
А не проще ли вам просто принюхаться и перестать мучать ребёнка.
Воняет им видете ли, как свои газы так не воняют, а как чужие так ой ой ой
Репетиторша• 08 февраля 2021
Я кстати вот говядину толком даже готовить не могу - она мне воняет.
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ума много не надо
Ещё раз, зачем вы зашли в тему?Зачем тупые рыгающие смайлы? Неприятно читать, нафиг заходить?
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мясо разное, в разных магазинах беру. Но такая реакция только на коровье
Блондинка в Законе• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это вы Кривой Рог имеете ввиду?
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо)))
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В смысле не давать говядину ???
Вы знаете, я не принюхиваюсь Это тот случай когда аж глаза слезятся, вчера все с комнаты пулей бежали, хотя в этом деле толеранты к малому)
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2021
Мясо тяжело переваривается.давайтп курицу индейку и не сильно часто.мой ребенок вообще от мяса отказывается-дети чувствуют еду
ТАЗератти• 08 февраля 2021
Не давайте ему ее. Перейдите на лёгкое мясо. Или лучше - рыбу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
что пили желчегонное?
Скользкая• 08 февраля 2021
Не переносимість мяса чи якогось з його елемертів
Короче якогось фермента бракує
Щось типу як лактозна непереносимість
Советчица Года• 08 февраля 2021
Какой возраст? Знаю, что телятину детям не рекомендуют в первые годы жизни.
автор Домовенок Зюзя • 08 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
2.5 года