Жена_КотораяСтена• 08 февраля 2021
Фитнес-браслеты, браслеты здоровья
Ищу маме браслет, который будет показывать давление, пульс, кислород. Бонусом можно шагомер и калории.
Похвастайтесь своими, пожалуйста!
Жена_КотораяСтена
• 08 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Давление это не к браслетам, а к тонометрам...
Да я знаю, что тонометр лучше показывает. Но нужно на всякий случай при себе что-то иметь. Тонометр не всегда под рукой.
Жена_КотораяСтена
• 08 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
давление не показывают
пульс только)
Есть и с давлением. Но фирмы какие-то неизвестные мне...
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тонометр на запястье.
Посудомойка• 08 февраля 2021
Нет таких. Это отдельные приборы. Пульс в шагомере максимум.
Кстати , медприбор наручный тонометр врёт. А вы хотите точных показателей от шагомера.
Жена_КотораяСтена
• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Тонометр на запястье.
Есть. Но не всегда его можно с собой взять.
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В браслетах тонометр бесполезен
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В фитнес браслетах и часах. Тонометр бесполезен
Посудомойка• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну или сэкономить, всё в одном
Выброшенные деньги на ветер
Жена_КотораяСтена
• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну или сэкономить, всё в одном
Я же написала: отдельно тонометр есть. И не один)) и есть пульсоксиметр. Иногда нужно, чтоб они были под рукой но нет возможности носить с собой торбу с гаджетами)
Посудомойка• 08 февраля 2021
Автор, купите фитнес - браслет Xiaomi Mi bend 4 или 5 ( шагомер , пульс , калории), пульсоксиметр и отдельно наручный хороший тонометр , чьи показатели нужно сравнить одновременно с обычным тономететром. Ручной завышает цифры.
Посудомойка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какая торба? Они ничего не весят.
И как браслет должен кислород мерять ? По пульсу?
Жена_КотораяСтена
• 08 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Какая торба? Они ничего не весят.
Весят, объем занимают. Технологии ж развиваются)) может уже придумали что-то, чтоб совместить все в одном приборе. Вон пульс и кислород пульсоксиметр же меряет)
Жена_КотораяСтена
• 08 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Посмотрите Amazfit Health Watch . Главное, что мама могла прочесть шрифт на них. Приложение очень развлекает, куча аналитики всякой - то, что нужно пожилому человеку.
Спасибо! Пошла обзоры искать!