Глаголица• 08 февраля 2021
Ищу жену для сына
Сыну 21 год , студент 4 курс ,есть своя квартира трешка на Оболони , рост 189 см , очень красивый , спортивный ,имеет очень хорошую маму - хорошую свекровь для его жены . Ищется девушка которая будет хорошей хозяйкой , которая хочет детей .
МойНеТакой• 08 февраля 2021
Что за спешка? Пусть учебу закончит и работу норм найдет.
Или нужна домработница?
Глаголица
• 08 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Рановато ему жениться
Не рано . Он хорошенький , не юзает девочек как многие парни
Чу Ча• 08 февраля 2021
Ниче что мне 35и 3детей?хозяйка я хорошая, готовлю как в лучшем ресторане-повар высшей категории
Глаголица
• 08 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В трешке с мамой ,ни за какие деньги
Без мамы
Русская Богатырша• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Может его девочки юзают
Глаголица
• 08 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Автор ,а семью он как содержать собирается? На повышенную стипендию?
Он подрабатывает сейчас , и скоро уже окончит ВУЗ.
Глаголица
• 08 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Ага , верим. Вы будете везде.
У меня есть своя квартира
Чучело сосны• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Хм,моей 20,она тоже на 4-м курсе
Повелительница лампочек• 08 февраля 2021
Ой не треба мамо, дайте спокій сину, бо будете потім найгірша і у всьому винна.
Скользкая• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
У меня есть своя квартира
И что? Это вас остановит?
Он вас просил ему жену найти?
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2021
Представляю как он отреагирует узнав, что мама считает его настолько безнадежным чтоб по форумам невесту искать :) оставьте сына в покое - сам разберётся кто ему надо и познакомит Вас как придёт время
Скользкая• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Подработка - это мелочи на сигареты с конфетами.
В гости звали?• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Ах, жаль что ему 21, а не 23+ ))
На-перекуре• 08 февраля 2021
Рано в 21 женить сына.
Избавится от балласта хотите и контроль передать дуре какой то? В такое умная не вляпаться, мама женит сына
На-перекуре• 08 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Не рановато?
Для избавится в самый раз, пусть за него чья то дурочка переживает. Хитрожопый такой подход
Самый умный• 08 февраля 2021
Зачем ему жениться в 21???
мамО вы вообще или тролль?
Пусть ВУЗе заканчивает и работу ищет вот посе этого в 25 уже можно искать жену.
мамО вы вообще или тролль?
Глаголица
• 08 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Рано в 21 женить сына.
Сын сейчас живет сам , я его не контролирую
На-перекуре• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Мы заметили) Жену мама ищет, и не контролирует, а так бывает? Он сам не разговаривает? Вы посредник?