Аноним• 24 октября 2012

Мамы двухлеток, что носите зимой?

Девочки,столкнулась с такой проблемой-детка в коляске не ездит,пешком ходим и у мамы на ручках)))
летом,осенью ножками выпачкали одежду маме-постирал - и все ок!
А как быть зимой? Сейчас выбираю одежду себе,хотела короткий пуховик и утепленные штаны-но зимой короткое ни когда не носила....
что носите Вы?
tsibinanna• 24 октября 2012
я ношу пуховик глянцевый,протираю влажной салфеткой на месте! нам уже 3г и мы все также на руках

Тимаша• 24 октября 2012
В декрете зимой ношу коротенькие (только попу прикрывает) пуховички и джинсики.Очень удобно,так как сын тоже любитель на руках поездить.Не мёрзну,даже жарко.
Тимаша• 24 октября 2012
моим малявкам по 2,5 и сын тоже на руках ,хорошо,хоть доця за ручку
Аноним• 24 октября 2012
а я как-раз зимой проблемы не вижу. сейчас - да, джинсы стираю каждый два-три одевания а то все болото на мне, а зимой снег стряхнул и пошли дальше. правда стараюсь особо не таскать на руках зимой - мало того что вес ребенка, так плюс еще и куча одежек. мы или ножками или на санках. и прошлой зимой было так же. хотя нам тогда было всего 1,4 - 1,6.
Аноним• 24 октября 2012
Купите вот это и не будет болеть голова
http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/bahilki-na-sapo...
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ длялика25
Купите вот это и не будет болеть голова
а что там-не открылась...
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
да? глянцевый хорошо вытирается?

Helena88• 24 октября 2012
У меня кожаный пуховичек до колен, легкий и вытирается легко)
Sharkarianka• 24 октября 2012
Для прогулок с ребенком лыжная куртка и штаны плащевочные на флисе
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
а что там-не открылась...
Там специальные бахиллки на маленькие ножки, они много разовые и их можно стирать http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/bahilki-na-sapo...
Annanika• 24 октября 2012
Ответ дляHelena88
У меня тоже такой пуховик, супер - главное быстро сохнет.
Annanika• 24 октября 2012
Извините за описку не кожаный, а обычный до колен - светло-серый:)
ЮююЛллЯяя• 24 октября 2012
У меня с появлением сынули спортивные вещи стали лучшими друзьями.Несколько спорт.костюмов летних,потом на осень.До зимних холодов ношу теплющий спорт.костюм-тройку.А на зиму укороченная куртка на холофбайстере и комбез утепленный на синтепончике.Спортивно,очень удобно и тепло.
Anny-Roo• 24 октября 2012
Лыжный костюм
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Какая красивая мама! И дитёшка прелесть!
tsibinanna• 24 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Красотка!
tsibinanna• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
да? глянцевый хорошо вытирается?
отлично! стираю когда совсем уже припечет!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы очень стильная!!!а сынок само очарование)))
спасибо за идею и фото!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ длялика25
ух ты! не знала что такие бывают!

Sharkarianka• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ух ты! не знала что такие бывают!
Лично для меня они не удобны. Если ребенок попросится на руки, то представьте это одевание бахил, потом захочет постоять - снимай. И так постоянно. ИМХО, это неудобно. В более мелком возрасте пробовали
ЮююЛллЯяя• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое!!!!
ЮююЛллЯяя• 25 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Красотка!
ЮююЛллЯяя• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за идею и фото!
Пожалуйста.Выбирайте главное,чтоб тепло и удобно было.И веселых вам прогулок!!!
darly• 14 ноября 2012
Куртка ’Аляска’ и брюки. Мы в коляске вообще ни минуты ни сидели
Annanika• 15 ноября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
У Вас классный костюм, но и у малыша супер. Скажите, а какой у Вас зимний костюм?