культУра• 08 февраля 2021
Странное поведение у бывшего
Съехала месяц назад от мужчины жили четыре года вместе, инициатором был он,когда понял что я реально уезжаю начал ныть,плакать Я всё равно ушла, всё это время писал мне,но писал - С праздником ! Я отвечала И тебя!Сейчас же пишет что плохо ему очень и просит поговорить Я уже просила ранее мне не писать и оставить в покое меня Что делать, всё таки менять номер ? Неужели он не понимает что это всё уже и дороги назад нет
культУра
• 08 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
В чс
Уже заблокировала его везде У меня телефон все равно уведомляет с пометкой новое смс или звонок
АлывердЫ• 08 февраля 2021
Если вернётесь, то будет все опять повторяться . Блокируйте его везде . Или пошлите грубо за потраченное время на него.
культУра
• 08 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я не собираюсь возвращаться Везде заблокировала но телефон выдает уведомления от заблокированных абонентов