КлараЦеткин• 08 февраля 2021
Пожалела спустя много лет, что бросила парня
Встречалась с парнем я давно. Он мне нравился, но в 21 нигде не работал и сидел на шее у мамы. Ушла от него к перспективному, как мне тогда казалось, мужу. Муж начинал свой бизнес, хорошо зарабатывал, позже прогорел. Лег на диван, не работает, но хоть детьми занимается. Мне же приходится на всех зарабатывать. А тот парень поднялся очень хорошо. Виделась с ним недавно, да и знакомые рассказывали. Очень завидую его жизни и корю себя за то, что ушла от него. У вас такое было?
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
А я пожалела что не сделала аборт и родила
Ну каааак? Как о таком можно жалеть?
КлараЦеткин
• 08 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Зачем от такого лузера родили аж двоих?
Он тогда не был лузером. Потом стал.
Миледи• 08 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ужас. Хоть ребенку об этом не сказали
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2021
Нет никакого смысла жалеть уже. Тем более с детьми на руках. Поезд ушел, как не прискорбно. Не тяните лямку, бросайте свой чемодан без ручки и стройте своё счастье с чистого листа.
Галина-7e48• 08 февраля 2021
Я тоже жалела
Отказала что был старше на 7 лет мне было 20казалось что был старый для меня
Сейчас живу с разницей 10+
Вот и ирония судьбы
Сейчас живу с разницей 10+
Вот и ирония судьбы
ОноВамнадо• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Он тогда не был лузером. Потом стал.
С этим могло быть то же самое. И очень вряд ли, чтобы он поднялся. Потому что дело случая на 90%, так что с Вами он вполне мог валяться всегда, или быть сейчас курьером каким-то.
КлараЦеткин
• 08 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
И ни слова про любовь)))
Любовь через пару лет проходит.
Бабушка мороз• 08 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну каааак? Как о таком можно жалеть?
Пошла на поводу у инстинктов и бабок у подьезда, которые орали что дети это счастье.Теперь поумнела, но уже поздно, жизнь коту под хвост...
Схема сыра• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Любовь через пару лет проходит.
То у вас такая любовь... у нас в семье любви и заботы больше с каждым годом
Марс атакует• 08 февраля 2021
Ох, чого не прочитаєш тут
Автор, зовсім я ще раз скажу, що зовсім не факт, що будь ви разом з тим хлопцем, він би досягнув того успіху, якмй ви зараз бачите, це, по-перше,
по-друге, у ваших слів нема нічого про любов до нього
по-третє, ви просто заздрите його успішності, а це досить безглуздо.
Миллениалка• 08 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
И ни слова про любовь)))
Только хотела написать) у женщины тупо все завязано бабле, а не какой он человек, характер, чувства и тд
КлараЦеткин
• 08 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Когда приходится самой семью тащить, какое дело до характера, чувств?
Вумна вутка• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Он тогда не был лузером. Потом стал.
Чёт мне как то... извините, противненько...
Чувств ни к одному из них ? Вообще? Сплошной расчёт на перспективность?
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2021
Не то чтобы жалела, но была у меня школьная любовь... Вернее я не серьёзно к нему относилась, а он любил. Стал проф футболистом, достаточно известным))
Запретный фрукт• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Он тогда не был лузером. Потом стал.
То есть в отношениях с вами лузеры оба.
Может, не о чем жалеть?
Рву и мечу• 08 февраля 2021
Так он с вами и дальше бы на диване лежал, а нынешний и не прогорел бы
железный занавес• 08 февраля 2021
Не люблю сослагателтных наклонений. У вас что, одна такая ситуация? А может парень бы не поднялся с вами, и муж без вас бы не прогорел, и еще куча всяких вариантов...
КлараЦеткин
• 08 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Почему?
Марс атакует• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Почекайте, ви самі пишете, що чоловік займається дітьми, тобто їх уже мінімум двоє, а це вже неабияка перевага.
Я знаю пару просто унікальну, вони реально залетіли після знайомства у клубі, і дівчата, ще не просто, а двійнята. Так, от вони зійшлися і чоловік пішов офіційно в декрет, а жінка працювала, бо в неї була краща з/п. Цілком щасливі, наскільки це може бути відомим стороннім людям.
Миллениалка• 08 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
У вас тогда уже были разговоры о семье? Я к тому, что если есть чувства, человек вам подходит не только по размеру кошелька, но и по духу, характеру, то можно было бы и поддержать, подождать какое-то время. Тем более, в 21 год.. поспешили, а теперь жалеете
Манка Я• 08 февраля 2021
тю, ну уходиите от мужа, начинайте зарабатывать, будете крутой и встретите еще круче парня. А что за манера на мужиков вешаться, пусть вы будете успешны а не они
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
А сколько вам было лет, когда вы родили?
Ну не виноват ребенок, что у вас не сложилась жизнь. Не помеха он для счастья
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2021
Кто знает, может и тот с Вами бы не поднялся, от женщины многое зависит... Если выбирали не ’своего’ человека для жизни, а перспективного, наверно, не готовы были ’отдавать’ ему, рассчитывали ’брать’. В идеале : Мужчина берет женскую энергию любви и заботы, перерабатывает ее в деньги и несет жене. Если система нарушена, то получается абы что, а не семьи... сожаления, обвинения...