Клептоманка• 08 февраля 2021
Дочери 17 . месячные через раз
Вот бывает пару раз в году, что нет мес.
Сделали УЗИ - похоже недостаток гормонов. Надо идти к врачу (пойдём через неделю). Неужели она её на гормоны посадит?
Ещё такой момент: низкий вес. 47 кг при росте 174. Но она не может поправиться. Может такой сбой из за низкого веса?
Пингвинчик сизокрылый• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Смотрите не запустите.Искать причину можно годами,а потом вылазит поликистозы и бесплодие
А с кок этих проблем нет, если бы было так просто, ага.
Первоклашка Я• 08 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Раньше ацетон к неё был повышен вечно. Постоянные кризы. Сейчас часто даю травы и холосас. Курсами. Иногда подташнивает. После курсов лёгких желчегонных пропускает.
Ацетон повышен,потому что худая. Это взаимосвязано
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы очень далеки от многого
Первоклашка Я• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так сделайте анализы.Много хороших низкодозировпнных ОК есть.Никто же вам регулярнее не назначает.Логест,джаз-для девочек хорошие.Найдите хорошего гинеколога
ОК нельзя давать неустоявшемуся подростковому организму. ’ Хороших’ ок не существует. Все они с одинаковыми побочками.
Первоклашка Я• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как раз бесплодие и вылезет от ОК
Клептоманка
• 08 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
просто судя по анализу у нее плохо усваиваются жиры, что нехорошо для работы мозга и митохондрий, из-за этого и огромное количество витаминов не усваивается.
Сходите к матаболисту, ищите причину в кишечнике и нужда в других врачах сама отпадет.
Спасибо!
Клептоманка
• 08 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а на переносимость глютена проверяли?
Нет. Никогда не проверяли.
Пингвинчик сизокрылый• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы очень далеки от многого
А вы врач? ? Если близки так
Пингвинчик сизокрылый• 08 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Как раз бесплодие и вылезет от ОК
И не только бесплодие, тут можно убить организм