парИла я парИла• 08 февраля 2021

Пишет бывший, как отвязаться

Банить не хочу, он знает где я живу) короче не хочу вызывать агрессию
Сам расстался, а теперь пишет уже второй раз какдела
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
в чс

MoreAndMore• 08 февраля 2021
Напишите - хорошо, смотрю сериал с новым парнем.
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Давно расстались? У вас к нему чувства?
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Давно расстались? У вас к нему чувства?
месяц
но уже два не живем вместе
скорее негатив, у меня с его появлением в жизни все ухудшается
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляMoreAndMore
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Я бы ничего не писала. Поверьте уж я умею со психами общаться)
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ой расскажите, он реально псих
я его побаиваюсь, он настырный если чего то хочет
но мне надо чтобы я оставалась в статусе обиженной жертвы
а то так хочется ему написать исчезни из моей жизни и про сериал с парнем))
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
месяц
но уже два не живем вместе
Тогда только чс и ничего не отвечать. Зачем вам его переодические появления, который ухудшают вашу жизнь? А банить скорее всего не хотите, потому что вам льстят его появления))
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ой расскажите, он реально псих
Зачем вам этот статус?

автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
я боюсь если я его забаню он под дверь придет. было такое когда я жила еще отдельно, приехал в 10 вечера и говорит я под подьездом. Я ему уезжай, а он ни в какую, пишет и стоит.
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем вам этот статус?
удобно, разве не понимаете? чтобы не было ко мне претензий
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем вам этот статус?
или желания его ко мне позаигрывать
короче типа я страдаю это не дает ему права на действия
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
или желания его ко мне позаигрывать
Вот и молчите. Вы что никаких речей.
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, не понимаю. Вы не хотите с ним расходиться, только это я понимаю. Но такой статус в дальнейшем, если привыкните, сыграет с вами в злую шутку в дальнейших отношениях. И будете вечной обиженной жертвой, над которой издеваются, бьют, унижают и тд. Все плохие, а я хорошая. А после жизнь может плохо сложиться. По этому не нужно вам его дерьмо, живите счатливой жизнью, СВОЕЙ, без всяких ролей для кого-то и чего-то
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
я просто боюсь что он под дверь придет я же пишу.
если я ему прямо скажу - Вася отстань или забаню. Он может.
Мне нужно хотя бы переехать отсюда
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне нужно хотя бы переехать отсюда
Сколько вам и ему лет? Вы уверенны, что без чс он не придёт к вам под дверь? Как роль жертвы вам в этом поможет?
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
по 32
может и придет, но пока он не решается так как виноват типа, извинился а я сказала что мне сейчас очень плохо. но надеюсь что не придет
что вы советуете? тупо игнорить его?
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
хотя если сказать про парня то не придет наверное)
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
по 32
что вы советуете? тупо игнорить его?
32?
Вы хотите окончательно расстаться или просто повыделываться и построить из себя жертву, а потом пустить назад? Только честно

автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
32?
расстаться.
Ручки-Крючки• 08 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
расстаться.
Тогда тотальный игнор. ПОЛНЫЙ И ЖЕСТКИЙ ИГНОР. Вы поймите, что ему тоже рано или поздно надоест караулить вас под домом. На жесткие случаи вызываете 102. Вы должны не отвечать на его звонки, сообщения, вообще на любой интерес к вам. Никаких ’я сижу с парнем, трахаюсь с парнем и тд’, это будет вызывать еще больше агрессии. Никаких ’мне плохо,отстань, как ты мог и тд’, он это будет воспринимать так,что он еще держит вас на крючке и если немного поднажмет, то вы его! Не давайте ему повод для иллюзии возврата отношений.
автор парИла я парИла • 08 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
спасибо.
Физрукая• 08 февраля 2021
Если не лежит душа ,просто не отвечать
Неправдиша• 09 февраля 2021
Придурок.Замуз собираюсь,выбираю платье и ресторан,извини,нет времени с тобой общаться.
Неправдиша• 09 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне нужно хотя бы переехать отсюда
Мужчину Вам нужно,чтобы показал,где место бывшего.
Неправдиша• 09 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
расстаться.
102,новый мужчина и под зад.
автор парИла я парИла • 09 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
102,новый мужчина и под зад.
если бы новый мужчина так легко нашелся(