Ксерокопия ночи• 09 февраля 2021

Муж часто уходит.

Вот уже 2 года как всесте проживаем,
Каждое утро ухолит к родителям, говорит, я так привык, приходит через час два, как у него там получится.
Говорит я, не буду сидеть возле твоей юбки.
Даже на работу, куда угодно сначала туда потом от них на работу.
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так надо было его прям там, на свадьбе, в праздничном костюме маме вернуть.
Простите, они с мамой не из села случайно?
У подруги муж городской-городской, каждые выходные к родителям ездил, в отпуск - всей толпой, еще до свадьбы на море только с его родителями и братом ездили

Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо я учту, я об этом думала, он сказал как я хочу не будет, готов даже уйти, потому что я постоянно ему говорю об этом,
Если Вы не согласитесь на его условия, так оно и будет. Просто подумайте, нужно ли оно Вам.
Но двое детей у Вас... Я понимаю Вашу ситуацию.
В случае чего, Вам есть куда уйти с детьми?
Цветик-семицветик• 09 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вооот! идеальных не бывает, так какого.... вы хором разводите семью??
А где там семья? Там и мужа нет. Сожитель.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Потому, что там всегда нужны мужские руки- вскопать, посадить, накосить , напилить и т.д. Ушли руки на сторону-надо срочно вернуть обратно.
Вам знакома эта ситуация?)
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
нет, это не от села зависит.
полно и в городе таких мужчин.
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я могу сама обеспечить свлих детей, суть не в этом, человек то сам хороший, есть и плюсы, у каждого что-то в семье есть не все же сразу расходятся.
он не хороший человек.
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
У меня своя квартира, в ней и живем, когда ругаемся он говорит ты хочешь чтоб я ушел, могу уйти. Я говорю тебя ничего недержит иди, он меня хочет зацепить, сам идет к детям, он понимает что я права, но всёравно делает по-своему
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Так до свадьбы и рождения все не такие, и женщины в первую очередь меняются!
И до свадьбы все прекрасно видно: стоит только снять розовые очки и думать головой.
Уверена, что муж автора и до свадьбы и рождения детей не ставил в приоритет семью. Семью с автором.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
как бабы с такими живут?
Бабы живут с кем угодно, здесь как почитаешь
Алкаши, игроманы, тираны, бьют, пьют, шляются..... Дайте два
Мамины-папины...

Нормальные есть у кого-то? Хвастайтесь

автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да вы правы.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да вы правы.
Вы думали он изменится?
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, он понимает что Вы правы, но делает по своему, потому что он так воспитан. Ему это вдолбили родители в голову с детства. Я не знаю как объяснить. Он зомбирован родителями. Он может понимать что это плохо, но сделать ничего не может.
Здесь только одно - влиться в его семью, но это очень тяжело.
Либо принять его таким, какой он есть и не пилить его этим. Он ничего не сможет изменить.
Либо уйти от него.
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы думали он изменится?
Думала да, мать его вщяла на него кредит, карточка на него, я говорю пусть мою откроет и пользуются, это его мать они у него нетакие как мои, как он может маме сказать чтоб она закрыла кредит, у них сейчас денег нет карантин, где ей денег столько взять.
Я говорю мы должны свою семью строить а не с родными, короче разговор приходит в не куда
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Такие сыновья ’не имеют права’ строить свою семью. Такие люди строят семьи только со своими родителями. Это бздык. Но Вы ничего не сможете изменить. Так будет всегда.
У Вашего мужа есть родные братья или сестры?
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
ВРЕТ.
я тоже раньше пару лет назад еще врала, сейчас пофиг вообще.
зачем Вам это нужно было? и зачем нужно сейчас? жизнь одна...
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Либо уйти от него.
Когда был хороший зароботок, ходили к его родственникам га праздники, дарили деньги, я просила давай меньше, сегодня деньги есть завтра нет, ( стыдно идти будет), ( ты жадная скупая,) сейчас сидит без работы, денег нет, к моим ходим без денег и мои понимают. Его не поймут только деньги. Мои помогают чем могут, его только тянут.
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2021
видимо там уютней, вкуснее готовят и ничего не надо по дому делать. Вы тоже уходите на пару часов - подруга, мама. Если их нет - возьмите детей, погуляйте с ними далеко от дома. Пиццерия, парк развлечений, кино. Хотя б 2 раза в неделю устраивайте своим любимым детям интересную жизнь. Если Вам новый муж считает, что он нужен только для денег - ну и хорошо. Не навязывайтесь. Главное это Вы сами и Ваши дети. Со временем встретите нового мужчину и все у Вас будет хорошо !
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да у всех семьи, и никто не бегает.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да у всех семьи, и никто не бегает.
Вот Вашего мужа используют как единственного, кто будет бегать. Такое бывает. Он везёт - на нем едут.
Вобщем здесь все зависит только от Вашей мудрости или терпения.

автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я дома иногда к матери сходу, ребенок маленький, нет времеми, и денег. Так как нет работы, только хватает на быт
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Полосу ничего ненужной, они живут как болла, мать набрала кучу кредитов везде должна, подруги сплетни, я туда нахожу. Я им там не особо нужна.
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да он всегда всех возит, всех выручает, просто тратит свое время + ноль, он привык бегать.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, это ещё один пунктик того, что семьёй он Вас с детьми не считает. Выше Вы писали, что он Вас считает жадной ( пост 106), если Вы просите его тратить немного меньше на его родственников, для того, чтобы Вам хватало на Вашу семью и детей. Так?
Я Вас понимаю в этой ситуации.
Это не жадность с Вашей стороны. Вы переживаете за своих детей. Это нормально. А он переживает за своих родственников. Вы для него чужая. Это печально, но это факт.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Понятно.
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы опять за свое. Детьми займитесь и будет счастье.
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Я Вас понимаю в этой ситуации.
Да для меня семья на первом месте, я преобрела все в квартиру, квартира укомплектована, он ничего не купил, я говорю если б я так на лево и на право кидала деньги, было б с голой жопой. С дому берет свирло там папе нужно, домой не принес, потому что не его и ему это ненужно.
Подумывающая• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Подождите, так он хорошо зарабатывает или он альфонс? Не могу понять.
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я с ним разговаривала сказал, что тебя не устраивает деньги приношу, ещё и дома должен постоянно быть, вечьно его родственники просят помощи, и он бежит, всё бросает и бежит
Скільки хоч приносить?
Лень гуглить• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я умею сама жить, и без штанов, я 6 лет после развода сама дочь поднимала, решила снова попробовать создать семью, но походу она только мне нужна.
а зачем вы сразу беременели?