Ксерокопия ночи• 09 февраля 2021

Муж часто уходит.

Вот уже 2 года как всесте проживаем,
Каждое утро ухолит к родителям, говорит, я так привык, приходит через час два, как у него там получится.
Говорит я, не буду сидеть возле твоей юбки.
Даже на работу, куда угодно сначала туда потом от них на работу.
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
#оноченьпросил
я от дурака одного родила, от мужа первого, от второго мужа я не рожаю, один ребёнок есть, его до ума нужно довести.

МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Летом была рыбалка, я была беременна, просила останьмя холь день сосной, он постоянно на рыбалке, выходные сразу туда, я ведь работаю деньги приношу, сто еще нужно.
я такая же, как ваш муж.
потому что, не люблю мужа...мне с ним не интересно. Меня никогда нет дома.
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так он мамин сыночек ещё хуже, вы заболеете он вас бросит к мамке побежит
Я была на сохранении бывало что его мама ездила, но это было не часто, он на рыбалке был)
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Гнать его поганой метлой
ой, какой командир, сразу гнать чужого мужа.., со своим разберитесь... хотя, уже разобрались? выгнали?
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы ещё и от него родили, ну дура, извините, один ребёнок есть, зачем рожать от дураков дальше!
тоже удивилась...
Исправлялочка• 09 февраля 2021
Автор, у Вашего мужа клановая семья. Вливайтесь туда и тогда через родителей сможете влиять, это если просите совета.
А так да, дискомфортно однажды понять, что в твоей семье все не так, как думалось.
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Сосной не стал... А вы уже и ребёнка родили. Всё теперь. Сидите со своими детьми, пока деньги носит. Перестанет носить - домой пойдёте.
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
От него есть ребенок, я хотела двоих деток, и они у меня есть.
ну так радуйтесь деткам, зачем вам муж?
вы все сама умеете...
Ответ дляКсерокопия ночи
у вас трое деток, старшенький вас не слушает, ну вот радуйтесь, помимо деток хочу, нужно думать от кого рожать, если один раз на грабли стали, но наверно вас они по голове хорошо ударили, и вы от этого уже не уйдёте мужа, в будете с ним нянькаться

Цветик-семицветик• 09 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Таких как мой не выгоняют. А вы за своего держитесь покрепче, чтоб к мамке не сбежал
КонФФетОшка• 09 февраля 2021
Так пусть дидятко сидит убери мамы.
Не отрывайте его от сиськи. Не вырос он ещё
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, пора научиться жить самой и не зависеть от штанов
кто будет кормить ее и ребенка? он не пьет, не бьет, деньги в дом... КОМУ она будет нужна в 3 браке??
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
я такая же, как ваш муж.
Говорит что любит.
Ответ дляКсерокопия ночи
ооо отлично жена на сохранении муж на рыбалке, если муж первый вас бил, что то вам отбил
Ответ дляМу ма му ма му
ну да че гнать, няньчить а то кому нужны будете)
Перловая Кашка• 09 февраля 2021
И что?пускай ходит,что мешает для себя с пользой это время использовать?
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Как он в таком режиме ребенка успел сделать?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
она не пойдёт, ещё родит третьего
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Говорит что любит.
ВРЕТ.
я тоже раньше пару лет назад еще врала, сейчас пофиг вообще.

автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть сейчас такие мужыки что издеваются, и над детьми и взрослыми, я если разойдусь, больше отношений не хочу, я га эти долго шла.
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2021
он приходит только по е..ться? вот вы влипли
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
да, ладно.. мы же чужого мужа выгоняем? правда, вот так легко и просто, по вашему видению ситуации *гнать!! А нужно ли лезть в семью с такими лозунгами??
Ответ дляКсерокопия ночи
Говорит что любит.
ну точно отбил первый муж в голове что то!
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Возле маминной юбки он седит. Не исключено что не без маминой подачи.
Автор, сочувствую. У вас дележка со свекров.
Моя мне тоже сказала после свадьбы. Он возле тебя сидеть не будет. Он будет со мной
Так надо было его прям там, на свадьбе, в праздничном костюме маме вернуть.
Простите, они с мамой не из села случайно?
Ответ дляКсерокопия ночи
ну когда долго идут не рожают, а вы бегом второй ребёнка делать, умная когда обожглась, так как вы себя не ведет
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня все хорошо, это тетки в теме страдают, все чужие семьи разводят
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так в чем смысл темы? Материнский инстинкт удовлетворен. Теперь работайте лошадью: вам же не привыкать все тянуть на себе?
Ответ дляМу ма му ма му
так тут семьи нет!и не будет!
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
и где любовь?
да ему нар@ть на вас, еще тот г@внюк.
У моего спину прихватило, лежит на полу, а я вечером по своим делам...и пофиг.
Правда к врачу возила его.
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
она не пойдёт, ещё родит третьего
Я с ним разговаривала сказал, что тебя не устраивает деньги приношу, ещё и дома должен постоянно быть, вечьно его родственники просят помощи, и он бежит, всё бросает и бежит