Ксерокопия ночи• 09 февраля 2021

Муж часто уходит.

Вот уже 2 года как всесте проживаем,
Каждое утро ухолит к родителям, говорит, я так привык, приходит через час два, как у него там получится.
Говорит я, не буду сидеть возле твоей юбки.
Даже на работу, куда угодно сначала туда потом от них на работу.
Аноним с кешбеком• 09 февраля 2021
Он точно муж ваш? Фу

Подумывающая• 09 февраля 2021
Автор, он не изменится, к сожалению. Это тип людей такой и тип семьи. Если парень хороший, зарабатывает, помогает, заботится о Вас, о детях, то я не знаю... Если Вы его любите, то должны принять эту ситуацию.
Если Вас что то настораживает, то терпеть нет смысла. Такие родители - это навсегда. Вы никогда не будете на первом месте. И дети не будет. На первом месте у них будут родители. Всегда. Это модель воспитания.
Решать Вам.
ТигрЛьвович• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть сейчас такие мужыки что издеваются, и над детьми и взрослыми, я если разойдусь, больше отношений не хочу, я га эти долго шла.
так долго шли, он что после брака стал к маме ходить? капец)) как можно было идти а потом ой мужик какой-то странный
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так тут семьи нет!и не будет!
а кто будет содержать тех, что есть? автор не собирается разводиться, она хочет чтобы ее пожалели. А тут мегеры быстро диагноз поставили и пристолбили к разводу.
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так надо было его прям там, на свадьбе, в праздничном костюме маме вернуть.
Простите, они с мамой не из села случайно?
почему вы про село спросили?
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
От него есть ребенок, я хотела двоих деток, и они у меня есть.
А кроме хотения у вас еще какие-то инстинкты есть?
Он же и до рождения ребенка бегал, и после будет бегать. Это не семейный человек, а вам главное нужное количество детей родить.
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор, у Вашего мужа клановая семья. Вливайтесь туда и тогда через родителей сможете влиять, это если просите совета.
А так да, дискомфортно однажды понять, что в твоей семье все не так, как думалось.
один верный совет!
Мила 26• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я умею сама жить, и без штанов, я 6 лет после развода сама дочь поднимала, решила снова попробовать создать семью, но походу она только мне нужна.
У людей бывают разные представления о семье, разные ожидания, желания и разные потребности.
И вам надо учиться понимать и принимать другого человека.
Лично я в свои годы ничего критичного не увидела. Тем более, если в остальном у вас любовь, гармония и понимание.
Выносить мозг и расстраиваться самой - в этой ситуации точно не поможет.
Вам надо понять, что для вас важнее - 1. чтобы муж делал и вёл себя так, как вы считаете ’правильным’ или 2. сам муж и чувства к нему, даже с таким нюансом.
Если перевешивает первое, то вам надо расставаться. Если второе, то надо понимать то, что я в начале написала о разности и ожиданиях.
Почитайте А. Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’. Там как раз о таких ситуациях и способах их решения.
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
так этому мужу первый ребёнок до фени, ну и свой тоже

автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну когда долго идут не рожают, а вы бегом второй ребёнка делать, умная когда обожглась, так как вы себя не ведет
Ну не бегом 1, год спустя, после того как сошлись.
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ для3@йk@
один верный совет!
и что?
в такую семью влиться нельзя! Они никогда не принимают невесток, нелолюблювают и не уважают, с зятьями не много лучше.
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Возле маминной юбки он седит. Не исключено что не без маминой подачи.
Автор, сочувствую. У вас дележка со свекров.
Моя мне тоже сказала после свадьбы. Он возле тебя сидеть не будет. Он будет со мной
Господи, где вы таких находите
Цветик-семицветик• 09 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
да, ладно.. мы же чужого мужа выгоняем? правда, вот так легко и просто, по вашему видению ситуации *гнать!! А нужно ли лезть в семью с такими лозунгами??
Такого только гнать. )
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Говорит что любит.
А вы слова от действий никак не отличаете?
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В смысле ходит к родителям каждое утро? Далеко они живут от вас?
Видимо, в соседней комнате
Цветик-семицветик• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну тогда смиритесь и не нойте. Мамкиного сынка вы не исправите
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Наверное #раньшеонбылнетакой
Так до свадьбы и рождения все не такие, и женщины в первую очередь меняются!
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Такого только гнать. )
откуда вы такие беретесь?? в своей жизни уже разобралась? Не верю, не бывает идеальных, вот своео к позорному столбу и поставьте и быстренько разведитесь. Не верю, что идеальный.. хотя, у теток в этой теме ВСЕ мужья идеальные, свои семьи (какие есть и какие создали) рушить не будут
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как он в таком режиме ребенка успел сделать?
Клева на рыбалке не было, домой вернулся за червячками, в общем, вернулся на 5 минут с рыбалки)))

автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мы в гражданском браке. Не расписаны.
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А рожать чего бросились сразу?
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Долго шли вслепую и наощупь?
МисисПропер• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы в гражданском браке. Не расписаны.
это хорошо, помощь на ребенка будуть давать.
Цветик-семицветик• 09 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Бабулька отдохни. У вас идеальных не было и не будет) Никогда
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я могу сама обеспечить свлих детей, суть не в этом, человек то сам хороший, есть и плюсы, у каждого что-то в семье есть не все же сразу расходятся.
Му ма му ма му• 09 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
вооот! идеальных не бывает, так какого.... вы хором разводите семью??
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я была на сохранении бывало что его мама ездила, но это было не часто, он на рыбалке был)
9 месяцев? В море, что ли?
автор Ксерокопия ночи • 09 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Решать Вам.
Спасибо я учту, я об этом думала, он сказал как я хочу не будет, готов даже уйти, потому что я постоянно ему говорю об этом,
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
почему вы про село спросили?
Потому, что там всегда нужны мужские руки- вскопать, посадить, накосить , напилить и т.д. Ушли руки на сторону-надо срочно вернуть обратно.
Ластоноша• 09 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у вас трое деток, старшенький вас не слушает, ну вот радуйтесь, помимо деток хочу, нужно думать от кого рожать, если один раз на грабли стали, но наверно вас они по голове хорошо ударили, и вы от этого уже не уйдёте мужа, в будете с ним нянькаться
Она с двумя детьми должна уйти от мужа, потому что он ходит покурить к родителям? Серьёзно?