Пупс• 09 февраля 2021
Читая темы женщин, складывается впечатление, что у всех один и тот же муж
А женская народная забава - найти самого самого отморож....го и страдать по нему?
Девочки! Зачем вы с ними живёте, встречаетесь итд?
Алкаш, игроман, альфонс, жлоб, тиран...
Одна тема интереснее другой : " он плюнул в лицо и не позвонил после этого! Помогите! Меня ломает!"
" Он забрал все деньги на кашу для 6-ти месячного ребенка и ушел к любовнице! Помогите! Меня ломает! "
Шоита?)))
Алкаш, игроман, альфонс, жлоб, тиран...
Шоита?)))
Пупс
• 09 февраля 2021
Про своего идеального рассказывать не буду, когда то тоже нарвалась на такое счастье, через год развелась и меня не ломает)))
Но зачем вы позволяете? Давайте поговорим?
Кидстаффовка• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
а шо люди скажут, если разойдутся?
Кидстаффовна• 09 февраля 2021
Посмотрите Один за всех, Говорит Украина или Касается каждого. Я подсела на этот трэшак, советчица отдыхает.
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
а шо люди скажут, если разойдутся?
Это самое печальное(
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Шоита шоита... Это троли или безысходность.
Каждый раз, когда думаю что это троли, вспоминаю истории знакомых, где слово в слово.
Это реалии.
Омлетик• 09 февраля 2021
Ну у меня первый был алкаш , но не агрессивный, ещё и очень богатый, никак не могла отказать себе в шикарной беззаботной жизни и уйти от него. Пока не нашла другого жила с ним. Мне так удобно было
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А мой совершенен. Я тут чужая?
Лет через 20 зайдите в эту тему
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2021
вы ошибаетесь,Украина на лидирующих позициях по разводам в Европа,так что терпят совсем не многие
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Хоть зарабатывал. Можно понять. Знаю несколько похожих семей.
Укуси меня• 09 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А мой совершенен. Я тут чужая?
Нет, слепая
Те, кто плачут, тоже так начинали.
КрытыхРынков• 09 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет, слепая
Те, кто плачут, тоже так начинали.
Слепая 30 лет. Ну мечтайте дальше. Может слепы те, кто не рассмотрел на старте? Или не слепы, а что иное
НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А мой совершенен. Я тут чужая?
Мой не совершенен. Но на голову садить и вытирать об меня ноги не позволяла и не позволю.
Меня ч̶м̶о̶ мачо и адреналин в семейных отношениях не возбуждают. Но это, судя по темам, скорее исключением: всем нужны страсти, а потом, когда наигрались, плач Еремії #раньшеонбылнетакой
КрытыхРынков• 09 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну многие не напрягаясь мечтают ухватить Бога за бороду. А потом « памагите, все паламато»
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это для тех кто живёт в глубоких сёлах. Они и считают : ’ и шо? И терпит же его жена! И любит! Значит он принц’
Мне когда то свекровь так говорила : ’ а подивись! Є і ще хужі і нічо! Живуть!’
Я даже не знала что ей ответить)))
Вбигудях• 09 февраля 2021
У меня приличный, я про него тут не пишу. Про таких вообще тут не пишут. Не для чего.
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Любимых людей не обсуждают, согласна)
Стекловыжималка• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
а нас ломает)))
Вбигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Любимых людей не обсуждают, согласна)
Дело даже не в любви. Просто жаловаться мне не на что, а хвастаться глупо. Поэтому и складывается впечатление, что одни засранцы вокруг. Пишут-то про них.
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Это да.
Статус Ква• 09 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Один раз смотрела, больше совсем не тянет.
Там беззубый алкаш женился на беззубой алкашке, оба молодые. Алкашка родила первого ребенка, бросила его с алкашом и ушла в загул на несколько лет. Потом появилась, опять сплодили следующего ребенка и снова она самоустранилась на несколько лет. Ну и третий раз вернулась, опять у них родился ребенок, а она сбежала. Алкаш нашел себе новую жену - алкашку бабушку, намного старше себя. Так вот. Алкаш с бабушкой требуют от мамаши Ылименты, а она их нафиг посылает, говорит Элементов вам не дам, бутылки за свой счет покупайте, у меня судьба сложная.
НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Мне всегда было интересно: какой смысл таких передач?
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Там всё слишком нереально. Они набрали разных колхозников в студию, а колхозники роль играют так себе. Не верю! (с)
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рейтинг канала. Их смотрят многие. Точно также как и Битва Экстрасенсов и прочая мурня.
Я поэтому тв не смотрю лет 15 уже. Или реклама, или такое.
Не танцую- но пою• 09 февраля 2021
жизнь намного разносторонняя, чем может кому то показаться. меня тоже удивляет выбор некоторых женщин. и ладно еще на старте отношений, когда пелена застилает так сказать...но когда уже были прецеденты и не один...побои, измены, подлости...и потом снова вместе играют и ’любовь’...печально такое читать и сложно понять. хотя допускаю, что у каждой такой истории есть важные причины продолжать..материальные, психологические и тд..
Пупс
• 09 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Часто таким женщинам с детства вбивают в голову ’ а что скажут люди? Нужно терпеть любого. Чтоб у ребенка был отец итд’.
Сидят, терпят. Зато замужем. Зато отец.