Научительница• 09 февраля 2021
Стоит ли покупать квартиру в Конотопе?
Как вообще город в плане работы?кто живёт,или жил,поделитесь опытом как город?стоит ли?
Мания-Величия• 09 февраля 2021
была там один раз с ребенком на соревновании.От города в шоке,даже гостиницы нет нормальной ни ресторана пообедать
Научительница
• 09 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
И вроде 90 тыс.население это не маленький город
Мания-Величия• 09 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
я не спорю,я о том,что были во многих городах Украины,но от Конотопа очень негативное впечатление сложилось.Город очень угрюмый
Колупалочка• 09 февраля 2021
Мы из Сум, и хоть Сумы не ахти какой мегаполис, считаю Конотоп жопой мира. Если есть выбор, нафиг вам тот Конотоп. Бываю иногда там по службе, бррр
Сливочная пенка• 09 февраля 2021
Почему вы его выбрали, если даже не знаете стоит ли?) Стоит там, где у вас хорошая работа или хотя бы поддержка.
Научительница
• 09 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Скажите какой город вам понравился?не областной центр
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Саме моє яскраве враження від Конотопа - там у супермаркеті фоном грав блатняк. Це дно якесь :(
Куратор дебошей• 09 февраля 2021
Автор, ну какой КОНОТОП? Это попа мира. Работы нет. Депрессивный город. Все вопросы( медицина и т.д)- выезжают решать в Сумы или Киев. Город умрет в ближайшие лет 20-30.
Научительница
• 09 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня нигде нет поддержки,я не привязана к какому либо городу
Куратор дебошей• 09 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Тогда Сумы-город небольшой, уютный.
Научительница
• 09 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда Сумы-город небольшой, уютный.
Глянула и Кременчуг неплох тоже
Куратор дебошей• 09 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Глянула и Кременчуг неплох тоже
в Кремне есть работа,но это промышленный регион и находится довольно далеко от трассы-нужно специально выезжать из него.
И_В_офигительных_штанах• 09 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Звездолётчица• 09 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Посмотрите Миргород. Этим летом побывала. Мне понравился. Милый уездный городок