Пупс• 09 февраля 2021

Читая темы женщин, складывается впечатление, что у всех один и тот же муж

А женская народная забава - найти самого самого отморож....го и страдать по нему?
Девочки! Зачем вы с ними живёте, встречаетесь итд?
Алкаш, игроман, альфонс, жлоб, тиран...
Одна тема интереснее другой : " он плюнул в лицо и не позвонил после этого! Помогите! Меня ломает!"
" Он забрал все деньги на кашу для 6-ти месячного ребенка и ушел к любовнице! Помогите! Меня ломает! "

Шоита?)))
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Там всё слишком нереально. Они набрали разных колхозников в студию, а колхозники роль играют так себе. Не верю! (с)
и правильно, они сценарий пишут и сами это обсуждают

Не танцую- но пою• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Часто таким женщинам с детства вбивают в голову ’ а что скажут люди? Нужно терпеть любого. Чтоб у ребенка был отец итд’.
Сидят, терпят. Зато замужем. Зато отец.
согласна. потому и держатся за статус замужем, пусть даже и несчастны в нем.
если несколько знакомых, для которых уже дано стало нормой фраза ’не важно где он шляется, главное ночевать приходит’..и важные аргумент, что соседи видят что он есть в жизни...и не важно, что живут как в общаге, каждый на своей волне...это в лучшем случае, а бывает же еще ’’пьет-бьет’..вот что непонятно мне по сей день...
муха в кедах• 09 февраля 2021
а мне нравится читать такие истории когда они правдивые, автор, я раньше читала журналы Человек и Закон, газету Уголовное дело, а теперь на советнице отдыхаю, прям реальные герои и события, как увлекательный детектив и с элементами криминалистики
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Про своего идеального рассказывать не буду, когда то тоже нарвалась на такое счастье, через год развелась и меня не ломает)))

Но зачем вы позволяете? Давайте поговорим?
и как вам угораздило на такого попасть?
Укуси меня• 09 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Слепая 30 лет. Ну мечтайте дальше. Может слепы те, кто не рассмотрел на старте? Или не слепы, а что иное
Да нет, что вы, вы самая умная)) Только умный себя умным никогда не назовёт. Получается, что все-таки слепая.
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
и как вам угораздило на такого попасть?
Честно сказать? Не знаю. Никогда бы не подумала, что я на такого нарвусь. Я таких людей всю жизнь 10 дорогой обходила.
Уже начинаю верить что ’ от судьбы не уйдешь’))) урок видимо он мне должен был, должен был чему то научить. Научил.
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
вот видите к вам учитель приходил
КрытыхРынков• 09 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну пусть будет так. Если вам от этого легче.
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
как и в школе многие сами учатся, кто с репетитором, кто одарен по жизни, так и в браке кто сразу понимает урок, а кто так и живет в стране невыученных уроков всю жизнь

автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
вот видите к вам учитель приходил
Ну его нафиг такой опыт, но он нужен был мне видимо.
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
что уже поделаешь опыт у вас уже есть, теперь вы опытная жрица или львица
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Каждого человека в жизни мы встречаем не просто так. Мы учимся рядом с ними чему-то. Это наши родители, друзья, коллеги по работе, дети, все наше окружение.
Со всеми этими людьми с нами происходят определенные ситуации, в которых мы учимся принимать решение.
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А можно мне уже что нибудь для счастья?
Опыт у меня уже есть)
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
вот и не трогайте тех дам, которые еще проходят свой путь таким горьким опытом
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Они часто здесь просят совета)
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Они часто здесь просят совета)
вы сами пишите, и сам отвечаете, вот они и проходят свои испытания, прочитайте что сами написали

-------------------------------------------------------------------------

Карапулька• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Лет через 20 зайдите в эту тему
30 лет в браке, мой идеален. Еще ждать столько же?
муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
сюрпризов жизни на 31 или 32 гоже брака
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах

Уговорили

муха в кедах• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Уговорили
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А есть где то мужской форум, где мужчины точно также страдают как женщины на Советчице?)))
Карапулька• 09 февраля 2021
Почему темы создают только кому не повезло с мужем, по жизни?
Что бы таким же было что накарябать, тем, у кого все хорошо?
Ведь несчастные же пишут :’подождите, еще изменит’.из личного опыта, что ли?
автор Пупс • 09 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Из личного опыта.
Советчица доказала что ВСЕ мужчины изменяют рано или поздно.
Кстати сами же мужчины об этом говорят. Но кто то втихую, а кто то в открытую.
Кидстаффовна• 09 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне всегда было интересно: какой смысл таких передач?
1. Чтобы мы (зрители) вздохнули с облегчением: фух, у нас еще не так всё плохо.
2. Чтобы было о чем посплетничать и обсмаковать трэш (особено про шоковые случаи).
3. Чтобы отвлечь людей от цен на коммуналку, политических тем и т.д.
Кидстаффовна• 09 февраля 2021
Ответ дляПупс
Рейтинг канала. Их смотрят многие. Точно также как и Битва Экстрасенсов и прочая мурня.

Я поэтому тв не смотрю лет 15 уже. Или реклама, или такое.
Я тоже живу без телевизора с 2007 года. Но мартовский карантин каким-то макором на ютубе вывел меня на шру ’маска’ и на ’один за всех’ с Карпачевым. Засосало