Идущаяповолнам• 09 февраля 2021
Мелкая сетка морщин , и связь между кислотным тоником
Подскажите пожалуйста может ли от ежедневного использования кислотного тоника появиться мелкая сетка морщинок ? мне всего 26
постакне все вывел но добавил новую проблему, в день много наслаиваю слоев кремов чтоб не усугубить проблему
Смурфетта• 09 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
До этого брала The ordinary, но мне она хуже показалась и сыворовотка с молочный кислотой вообще недоразумение для меня оказалась..
Смотрите, вам нужен профуход, на мейкап вы его не найдете. Да и кислотами нельзя постоянно пользоваться, зачем? Вы только нарушаете естественный барьер кожи. Из профухода может быть Пеларт, Ля Женесс, Na Vie и тд. Вариантов много.
Идущаяповолнам
• 09 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Странно, у меня открывает. Вы пролистали страницу вниз?
Да, это про ваш тонер. Состав кошмар, куча отдушек ландышей и фиалок, парфюм, какой то токсичный консервант, который вызывает раздражения кожи
Да, именно ссылку не открывает , обидно конечно, на дорогой нет денег, наверное выгоднее купить молочную кислоту как тут советовали
Смурфетта• 09 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так а зачем оно вам? Вы же эффекта достигли?
Смурфетта• 09 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Посмотрите в сторону Na Vie, цена нормальная. Где-то до 300 грн кислотный тоник стоит. Он у меня есть, но я им пользуюсь только, когда пилинг делаю
Смурфетта• 09 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Идущаяповолнам
• 09 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
спасибо большое ,меня теперь только кремы интерисуют, жаль там цен не пишут ,только запрос нужно отправлять
[smile]