Ангел-предохранитель• 09 февраля 2021

Какой минимальный вес берут ваши посредники?

Если выкуп например под ноль.только вес.
Какой вес минимум приписывают?
Ну например если это платок шифоновый ,или легкий совсем топ летний?
Все равно же доставка стоит денег.
Или не беру с вас за услуги на таких вещах?
У кого такое было• 09 февраля 2021
100 г

Значит надо• 09 февраля 2021
Вес округляют до 50грамм. То есть если вещь 30г - то за 50 берут, если 70 - как за 100.
Мост_Устал• 09 февраля 2021
Совсем легкими могут быть трусы и косметика. округляют до 10 грн. если меньше, что больше, то по факту.
Значит надо• 09 февраля 2021
И как вы себе представляете не брать за вес - если вся коробка таких вещей, кто будет платить?
автор Ангел-предохранитель • 09 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
вот потому и спрашиваю
В каждой бочке...• 09 февраля 2021
Посредник по Victorias secret без комиссии, берет за вес одних трусиков 10 грн. Другой посредник по другим магазинам с комиссией, всегда пишет точный вес, без округлений
Украиночка• 09 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот потому и спрашиваю
вес - это не деньги за услугу. Вес это стоимость доставки из другой страны в Украину. И посредник её оплачивает!!! Или вы серьёзно считаете, что посредник должен оплатить доставку за свои деньги, а клиенту отдать без денег? Это все равно, что вы ходите на работу и мало того, что ничего не получаете, так еще и платите за вход в свой кабинет, как вам такая работа?
Ответ дляУкраиночка
позвольте уточнить - если посредник пишет ,что выкуп без комиссии и доставка 7 евро за кг ,то понятно,что именно на весе он зарабатывает,а не зара делает ей мега скидки,бо она Катя или Вера
Ничего не имею против,любой труд должен оплачиваться ,поэтому интересуюсь у кого как.
Поумничка• 09 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
ого 7 евро,там вес в разы завышен.
Вы сами посчитайте как вам выгодно заказывать?
Иногда на разных вещах разные условия подходят.

Украиночка• 09 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
так расскажите Ваше видение, как это ’НЕ БЕРУТ С ВАС ЗА ВЕС’??
если вы понимаете, что доставка и для посредника стоит денег, то как он может не брать за вес?? Свои оплачивать?

У меня ящик трусов виктории сикрет, оплатила за доставку 4,6 $. Мне не нужно с клиентов деньги брать? Самой оплатить?
Под ноль и еще 4,6$ долларов из кармана заплатить- супер логика
Ответ дляУкраиночка

То есть Вы берёте под ноль
А пять долларов разбиваете на участников покупки
И просто хотите от почты к почте на голом альтруизме
Супер
Украиночка• 09 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
То есть Вы берёте под ноль
Супер
я работаю под +10 и беру с клиентов 6,5$ за 1 кг без округлений и минималки. А вот чего хотите вы - для меня загадка
Бутылка Кифира• 09 февраля 2021
Округляет до 100грамм,
Меня устраивает )

И вес нормальный, 5€ По Европе и 6.5$ Морем Америки. Комиссия 3-5%