СережкинаЯ• 09 февраля 2021
Кумовья
Подскажите, может быть кто знает, хочу покрестить ребенка своего, будущий кум- муж подруги, они в свою очередь хотят чтобы я, покрестила их дочь, так можно сделать?
СережкинаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
да, у меня есть крестник, а его папа покрестил моего ребенка
Супер!
постою_послушаю• 09 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
мы с мужем вообще одну девочку крестили)
Прямо вдвоем у купели стояли и в свидетельство вас двоих записали и знали, что вы муж и жена?
Чупокабра• 09 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
А так нельзя и священники перед оьрядом об этом говорят
Малинка• 09 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
А так можно?
Розавенная• 09 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А так можно?
Нельзя. Крестные родители не должны между собой иметь отношений.
Кима_кепка• 09 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
А вот так-нельзя. Странно, что вам не сказали
Барабасиха• 09 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Мы были на тот момент не женаты. Были парой. Нас никто и не спрашивал.
Кривая спроса• 09 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Это в православной церкви нельзя, а в католической можно.
Пффф 100%• 09 февраля 2021
Ну вот не надо, лучше сразу вы своему ребёнку подарки на свой бюджет дарить будете, а они своему, ну пройдёт пару лет максимум и будете тут писать, что вашему на 500 грн подарили, а вы их ребёнку за 1500! Не надо, вот не надо вообще всего этого.