Дюагональ• 10 февраля 2021
Почему тяну со свадьбой?
В общем предложения вроде и ждала, получила еготри месяца назад . И теперь нужно подавать заявление. Жених хочет на ближайшую дату, через месяц. А меня что-то останавливает. Я не хочу так быстро, сама не знаю почему. Хочу аж на лето . Это значит что не люблю?
Замуж буду выходить второй раз, в первый раз такой боязни не было. Может и не стоит выходить в такой ситуации?
Дюагональ
• 10 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Звичайно краще тепла почекати
Да тепло не причем, я тяну время просто....
Сам себе Петросян• 10 февраля 2021
Вы просто расписаться хотите или будете праздник устраивать? Тогда да, лучше в теплое время года. Заодно у вас будет время привыкнуть (или передумать ;)).
Дюагональ
• 10 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да, просто расписаться)
Да вроде и было время подумать, ну вот боюсь почему то
Проня_Прокоповна• 10 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Да, просто расписаться)
Может просто не уверенны в нем. Я тоже второй раз выхожу, но с радостью заявление подавала. Решили на август, если что передумать успею)
Дюагональ
• 10 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может и неуверенна( вот хочу понять почему такая боязнь.Сказать ему об этом чтоли
Проня_Прокоповна• 10 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Я бы поговорила, подумайте сами, если боитесь, то зачем себя мучить.
Неместная Я• 10 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Ну тяніть
НЛОша• 10 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Я думаю, что ему будет неприятно это слышать. Для начала разберитесь сами в себе, если у вас нет явных поводов ему не доверять. Потом уже смотрите по ситуации. Представьте себя на его месте : вы хотите замуж, а он вам ’я боюсь и не уверен, а вот почему не знаю’. Как вам? Понравится?
Директор Пляжа• 10 февраля 2021
У меня так было, ( жизнь показала что ощущения было верными на 100%. вот люблю, жить не могу...а, доки сдавать в загс не могу до тошноты отнести((( И не нужно было. может судьбы у обоих лучше сложились бы(
Дюагональ
• 10 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Не понравится конечно. Поэтому и не говорю. Но выходить замуж чтобы его не обидеть - тоже как то не очень(
Дюагональ
• 10 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы поженились а потом развелись?
НЛОша• 10 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Так я вам и не говорю выходить замуж, чтобы не обидеть. Придумайте какую-то отмазку, чтобы выбить время и разберитесь в себе
Директор Пляжа• 10 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Вы поженились а потом развелись?
нет( так и живем 25 лет уже ( этот же чертово ’нужно-через нехочуууу’) сначала вроде нужен ребенок (кому, зачем???), потом нужно его вырастить.... а теперь под полтинник вроде и поздно, и страшно, и жилья на старости у него нет своего...и родители старики...уход...и зарплатой скидываться легче выживать...и...ии...иии так бесконечно( я пью потихоньку, он на компьютерные игры подсел(