Астановитесь• 09 февраля 2021
Неужели я поведусь и буду такие носить?
Вам нравится такая обувь?
Результат:
вже голосів:
307 (84.34%)
Нет
57 (15.66%)
Нравится
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2021
Только не Зара, другая марка, израильская. Хорошая была обувь.
Кактус из кожезаменителя• 09 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
израильская- Castro что ли? израиль весь носит манго и зару...Вы о чем?
Пописанная парта• 09 февраля 2021
На вид конечно не айс, но наверное удобно пальчикам, особенно у кого ножка широкая
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет, леди комфорт.
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2021
Да, нравятся, у меня было две пары очень похожих моделей, я прям в печали была когда е смогла больше найти ничего подобного.
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2021
Ой, мне лет 10 было, когда такое было модно) Сабо назывались вроде
МаксХмара• 09 февраля 2021
О у меня такие настоящие от гучи в оригинале ещё того витка моды, хотела выкинуть, но теперь благодаря теме продам за надцать тысяч))))
Железобетон• 09 февраля 2021
Я не буду такие носить- неудобно и некрасиво. Мне абсолютно все равно что там модно в этомгоду/месяце/ сезоне, за остромодным не гонюсь.
Хомо_сапиенс• 09 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Живя в Израиле-ни разу не носила обувь манго и зару
Ответ дляХомо_сапиенс
а какую носили?
назовите пожалуйста
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня такие были.
И у меня
в 2002 красные
котопёс• 09 февраля 2021
Сложно понять это модель 2021 или 2001 ?))))) Ну чтож, главное что б не мулы в моду врнулись))