Роздратована шкіра• 13 ноября в 18:55

Джинсы задом наперед - вы носите? Собираетесь?

Тренды 2025 - огромные шапки ушанки, джинсы букв."с голой опой"
Что выберете для себя?

Подборка трендов здесь:
автор Роздратована шкіра • 13 ноября в 18:56
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:57
ой-ой-ой, апокалипсису быть!
Королева краси• 13 ноября в 18:58
Біжу вже, волосся розвівається.
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября в 19:00
Ото точно ваш ник в тему. Будет после джинсов с голой опой, а еще цистит...
Полонянка SexShop-а!• 13 ноября в 19:02
Папки прикольные, у меня была как раз 20лет назад, свяжу себе еще.
И бусы до пупа мне нравятся это тоже тренд.
автор Роздратована шкіра • 13 ноября в 19:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ой-ой-ой, апокалипсису быть!
Всмсл?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 19:04
Ответ дляРоздратована шкіра
Всмсл?
после такой моды- только ядерный взрыв. это ирония
автор Роздратована шкіра • 13 ноября в 19:05
Шапки капец. Это в 90е соревновались у кого больше - то и успешнее
ivareka• 13 ноября в 19:05
хорошо, что я не модница
Секретница• 13 ноября в 19:14
Эх, лето прошло, с голой жопой джинсы не удобно в мороз под пуховиком носить.
Не будь КакСвета• 13 ноября в 19:18
У меня задние карманы впереди, ещё с прошлого года на джинсах.
Ребёнок шутил, что я как куплю что то. Так, что я в тренде
Пффф 100%• 13 ноября в 19:55
Последнюю джинсово-органзовую блузу носить буду, это мое все.
Пффф 100%• 13 ноября в 20:05
Ответ дляРоздратована шкіра
Да это просто один бренд прикололся и все. Выйдут пару репперш по контракту и все забудут. Вот у Дольчиков роскошества мезовые из всех дыр, вы досмотрите.
автор Роздратована шкіра • 13 ноября в 20:09
Ответ дляПффф 100%
Тоже понравилось.
Новая технология - недавно думала - почему в джинсах не делают некоторые части более расягивающимися, чем другие.
Например на талии тянется, на бедрах более плотная ткань стягивает
Пффф 100%• 13 ноября в 20:25
Ответ дляРоздратована шкіра
Тоже понравилось.
Нечто подобное из комбинации тканей уже бог знает когда делала Прада, тоже выглядело невероятно технологично, но в мир не пошло. Это будет слишком дорогая технология, там типа печать, флокирование и вываривание по шелку. Короче, нам не достанется все равно;)