ВсеЧетко• 09 февраля 2021
Любовница - это уже устаревший термин)))
Любвиобильный бот• 09 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Если у мужчин появляется любовница, значит дома точно не осталось ничего хорошего. Любимым не изменяют
Именно изменяют, потому что не уходят от любимых! Мужик чётко разделяет любовь и скачки на лошадях)
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Насмешили. Верьте ему дальше. Оннетакой.
так я знаю что правда.
я секс ненавижу, раз в месяц по праздникам((, прям воротит от секса
Невидимка• 09 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
я двоих люблю и мужа и любовника никого не обделяю,всем внимание уделяю
)
мужички учитесь )
)
мужички учитесь )
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так и есть. А обманутые жены изгаляются на все лады, оскорбляя любовниц. Но любовницы от этого никуда не исчезают и им глубоко плевать на то что думают жены. Главное что любовник балует ее.
а если она любовника? А не он ее? Если она и штаны ему покупает и машину свою заправляет, а он даже презики не покупает - все любовница?
ВсеЧетко
• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Где это такое?
Безпринципная• 09 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Любимая, от того и ЛЮБОВница
Та они любимые пока жена не начнет выгонять мудака из дома. Потом они резко становятся незнакомками для любимого)))
Так как, не так и нужна эта любовница, когда дело касается развала семьи.
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Так это уже не любовник а альфонс.
ВсеЧетко
• 09 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
)
мужички учитесь )
)
мужички учитесь )
Любвеобильная вы
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
это по разному бывает.
Мой для любовницы все на свете, мне нихрена...
и таких вагонами, любовнице звезду с неба, жене ничего.
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Где это такое?
тут полно было тем.
И еще больше тем: как вы выпрашиваете подарки у любовников?
Что сделать, чтоб любовник хоть духи подарил...
Любвиобильный бот• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
У вас чёрный рот
Чёрный рот у мужиков, у которых ´беговые лошади´ все в спагетти)
Безпринципная• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это друг семьи 🤣
Подруга по несчастью)) один мужик, а изменяет обеим).
Оябунчик• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Скачки, самый дорогой вид спорта)) Не всем по карману на хороших лошадях поскакать, а мечтают многие.
ВсеЧетко
• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
тут полно было тем.
Темы видела, но то что вы описали, то пока не встречала.
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так это уже не любовник а альфонс.
а называют любовник - потому что у них ЛЮбоффф!
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ага. Похоже. Поэтому тут через одну темы - бросил муж, негде жить, нет денег и пр.
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
это по разному бывает.
а у меня было наоборот - мне всю жизнь все. Ни в чем нет отказа.
А любовница и подарки дарила (он все домой приносил) и борщи варила и носила...
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
все в дом, ржу...
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
а я наоборот в реальной жизни только такое и видела. Что любовницы из кожи вон лезут, чтоб мужика отхватить, а он ей - писе..ку
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну так у Вас не муж а альфонс. Гадость какая!
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не, у меня - муж.
А кто он был для любовницы - мне ж пофиг. Но ей очень хотелось его ж заполучить....
Безпринципная• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тут есть и вернулся назад муж, или просится обратно. Все они ползут обратно. Убогие.
ВсеЧетко
• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Голодные
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мой консервации брал, ребятам угостить, на него люди работают.
И все ей отдавал((, даже это...
ВсеЧетко
• 09 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
А в одной из темы доказывали, что никто не возвращается, что это сказки первых жен
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
не, у меня - муж.
Это не для кого-то это основная характеристика человека. Кому-то попадаются мужчины а кому-то альфонсы, мерзкие существа и никаким боком к мужчинам. Даже рядом не пробегали.