ВсеЧетко• 09 февраля 2021

Любовница - это уже устаревший термин)))

Карамелька• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
так жена может быть любимая, может не любимая.
А вот любовницам всегда изменяют с женами...
Многие с женами не спят, но живут

Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Многие с женами не спят, но живут
тут было миллион темок, как секса годами нет.
у меня два года не было.
Капризуля• 09 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Если у мужчин появляется любовница, значит дома точно не осталось ничего хорошего. Любимым не изменяют
Есть мужики, которые так самоутверждаются, изменять любой будет
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Многие с женами не спят, но живут
да, они обычно так и говорят любовницам...
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ага ага мне тоже пытались навязать что в постели я бревно НО оказалось что муж ушёл к любовнику! Хотя уходил подумать о жизни и определиться что делать с кризисом.
Уж лучше бы бабу имел, чем его имеет мужик! Фу ненавижу этого чмо! Тольк когда прижала его сознался что любит мужика в сексе! под сраку лет решил в геи податься! Сцуко!
який жах...
я пря прозріла, добре що мій пішов до жінки. В селі в нас, всі в шоці були б((
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
у меня два года не было.
так те которые так пишут не только с женой не спят, но и с любовницами.
они ж так и пишут - даже из дома не выходят, не то что любовницу найти.
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так и я об этом. У вас все кричит о боли, к сожалению.
Пусть бы изменил, пусть бы ушёл, мне не нужны его деньги - пусть бы только жил.

автор ВсеЧетко • 09 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
у меня два года не было.
Знакомый симптом, моего тоже отвернуло от меня, хотя ещё тот жеребчик был.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бред
Ну конечно бред) мужик плюет на жену и идёт к другой женщине, одаривает её, удовлетворяет ее потребности.а потом идёт домой где его покормят и обстирают
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
мів виходив, дуже активний.
До мене 0 уваги, два роки спав на дивані в іншій кімнаті.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам сколько годиков?
С вами хоть уже можно?)))
Мне много Голиков. И вижу вокруг счастливых любовниц.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну конечно!)
Если мужчина кобель, то он кобель.
Но жену же это устраивает. Терпит
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
а моего нет. Секс был как всегда через день. Ну и в принципе в отношении меня ничего не изменилось. Может поэтому я ни о чем и не догадывалась.
Даже когда я узнала, то он никак не собирался отказываться от секса со мной.
Бабка-ежика• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
ні, ви не праві. Різні є, мій два роки спав на дивані в іншій кімнаті((
з нею увесь час секс був.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Наивная вы. Для мужчин секс как спорт. По этому для разнообразия они иногда используют шалав.
Шалава используют только те у которых денег на нормальную нет.Обычно любовница намного лучше жены
автор ВсеЧетко • 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
А до этого был треш, наверное пока не дала, он и так темпераментный очень, а тут сверх меры, а потом резко обрвалось, тут я уже понял а, семьи не будет(
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У вашего мужа есть?
А хто ж іх знає.Може й є.Це легко і просто,навіть і не зрозумієш зразу.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так и есть. А обманутые жены изгаляются на все лады, оскорбляя любовниц. Но любовницы от этого никуда не исчезают и им глубоко плевать на то что думают жены. Главное что любовник балует ее.
А что им остаётся делать) кроме как оскорбить ни на что силенок не хватает
Запретный фрукт• 09 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И вы ее тоже про себя называете ’любовница моего мужа, от слова любовь’?

Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
любимым не изменяют.... А любовнице изменяют и с женой и с другими любовницами....
Так а жена в таком случае просто удобная кухонная утварь
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
а если она любовника? А не он ее? Если она и штаны ему покупает и машину свою заправляет, а он даже презики не покупает - все любовница?
Редкое явление
Я тут с краю постою• 09 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну и бред, есть кобелиипо жизни, коллекционеры. Вы плохо знаете мужчин )
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Та они любимые пока жена не начнет выгонять мудака из дома. Потом они резко становятся незнакомками для любимого)))
Так как, не так и нужна эта любовница, когда дело касается развала семьи.
Имущество делить жалко
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
да. Вот темы именно про одаривания
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2798714
Я тут с краю постою• 09 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
а мне муж сказал, что наш секс всю жизнь, для него был слив спермы, а сейчас у него очень активный и классный секс, выпивший был хорошо((, но правдиво сказал...
С любовницей активный и классный? Ну круто же ))
Пульт от линолеума• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это друг семьи 🤣
Ой меня так любовний всегда представляет,друзям и знакомым
Я тут с краю постою• 09 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Насмешили. Верьте ему дальше. Оннетакой.
Почему не такой? Он же оьлборвнице сказал, это ж жена так подумала, что о ней 😂
автор ВсеЧетко • 09 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А есть ещё один особый вид с тараканами, которые не ахают других, но на свидания бегают, целуются и прочее, но секс ни-ни. Наберутся эмоций и дома к жене
Мой завтрак• 09 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
а я такого не заметила. Обычно моложе - да. Но чтоб лучше... просто другая.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
а у меня было наоборот - мне всю жизнь все. Ни в чем нет отказа.
А любовница и подарки дарила (он все домой приносил) и борщи варила и носила...
Она вас одаривала и кормила? Ну взяли б ее на ставку, такая помощница на дороге не валяется