Скомуниздила• 09 февраля 2021
Смотрю что много неадекватных советчиц тут сидит.
Вместо того что бы реально помочь советом, они обсирают и при чем на манеже одни и те же. Такое чувство что специально тут сидят, что б вылить всю свою желчь.
Скомуниздила
• 09 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
А вы к каким?
ну ясно же что к обсирающим)
Я если знаю по теме то подскажу, если нет прохожу мимо, но никогда не обсираю человека.
Жертва интернета• 09 февраля 2021
Как вы поняли что одни и те же? Ведь обсирать принято под анонимом
Сигарный шланг• 09 февраля 2021
Согласна. А порой вообще в смысл не вникая,ее дочитывая бегут обрсрать
Скомуниздила
• 09 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
что не помогли досочку выбросить?
Какую досочку?
БоХатая• 09 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ваша тема это самое настоящее обсирание. Не позорьтесь
Зубачистка• 09 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Какую досочку?
Вот не ведитесь на это. Ну нравится им какахи распылять. Не отвечайте.
Сигарный шланг• 09 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Почему? Это констатация фактов. А вы чего так расстроились? Разве о вас тема?
Xвостокрутелка• 09 февраля 2021
Сто процентов автор, еще и додумывают свои факты и обзывают автора
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2021
У вас настолько скучна жизнь и в том числе половая, что вы постоянно сидите тут, и отслеживаете неадекватных советчиц?
Xвостокрутелка• 09 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже уверена что 80% одних и тех же.
По манере написания видно.
Тут есть одна дама, например, она через слово свое « напоркуа « лепит🤦🏼♀️
По манере написания видно.
БоХатая• 09 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Много нехороших поганок, а я каралева в бЭлом- это о вас))))) меня бесят такие темы. И считаю, что тут стало намного больше адекватных девочек, раньше было хуже.
Сигарный шланг• 09 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А если автор отвечает в том же тоне,то говорят,что автор невоспитанная хамка и правильно что с ней это произошло))
Сигарный шланг• 09 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь не нужно постоянно сидеть,во всех темах одно и тоже)
Скомуниздила
• 09 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
деревянную
Не поняла? вам нужна досочка деревянная? так а при чем это к моей теме, пишите в теме КУПЛЮ.
Сигарный шланг• 09 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Почему это я королева?)) Ну вы видите,что хамите на ровном месте?)) Нет,раньше адекватных больше было
Намакушка• 09 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
та ваша тема вообще ни при чем
Скомуниздила
• 09 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это видно по манере написания. одни и те же слова и высказывания
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
И почему мне тут такие не встречаются?
IQ 80• 09 февраля 2021
Иногда даже норовят обосрать в тех комментариях, где и прицепиться не к чему. Все равно больной обозвут, перейдут на личность